Первомайськ (місто)

Автор Ilya, Вересень 04, 2011, 22:29:09

Попередня тема - Наступна тема

Ilya

Первомайськ (місто)

Історія розвитку мовлення

Исправить

2004
3 вересня - радіостанція "Мелодія" розпочала мовлення на частоті 105,5 MHz

Добавить

2004
9 вересня - радіостанція "Твій Всесвіт" розпочала мовлення на частоті 105,5 MHz

2007
Кiнец березня - початок квiтня - радіостанція "Ера FM" припинила мовлення на частоті 100,9 MHz  
  •  

kido

В Первомайске настроил, неделю назад, на Philips 28 каналов в цифре. Не все из них вещают канал но около 2 десятков терпимо работают. Остальные четыре, я так думаю, оставлены под местный разлив...  
  •  

admin

никто не подскажет новое график вещания на 105,5 в Первомайске?
вроде поменялось  
  •  

AlexFM

Сегодня в который раз проржал с тупизны "Нового Обрия", ибо эти далбоны оформили "Висоновок" на частоту 102,9 на Первомайск... Капетз!
  •  

vital-fm

Владе, графік на 105.5 підказали? Якщо ні, можу помоніторити по інтернет мовленні.
8 - 10 точно, потім з 12-ої, це те, що я зафіксував.
  •  

admin

Цитата: "vital-fm" post=24388Владе, графік на 105.5 підказали? Якщо ні, можу помоніторити по інтернет мовленні.
8 - 10 точно, потім з 12-ої, це те, що я зафіксував.
підказуй
  •  

oldman

Раз уж речь зашла о Супер Радио в Первомайске, то скажу что слышу у них в сигнале фон переменного тока. В паузах хорошо заметно. Видимо или с компьютера лезет или наводка идёт на кабеля.
  •  

vital-fm

8 - 11, 12 - 14, 18 - 21.
Ще була якась кінорубрика о 17.40, і ніби об 11.40 ще якась в анонсах була.
  •  

Ilya

Цитата: "oldman" post=24406Раз уж речь зашла о Супер Радио в Первомайске, то скажу что слышу у них в сигнале фон переменного тока. В паузах хорошо заметно. Видимо или с компьютера лезет или наводка идёт на кабеля.

Подтверждаю. Слушать невозможно. :angry:
  •  

ass1995

В Первомайске в 2005 году на 9 ТВК вещание начал только телеканал "Олта", а телеканал "Николаев" начал вещание на 9 ТВК на много раньше. В июле 2002 года он уже был. Значить, не позже июля 2002 года.

Посмотрел, у "Николаева" лицензия с декабря 2001 года. Думаю, он начал вещать в декабре 2001 года - начале 2002 года.
  •  

Ilya

Admin прошу обратить на сообщение №115 соответствующей темы.

г. Первомайск

Время вещания "Твій Всесвіт" в будние дни: 8.00-11.00, 12.00-15.00, 19.00-21.00
  •  

Ilya

г.Первомайск

В таблицу можно внести 107,7FM "1-ий канал НРУ" с пометкой слабый сигнал.

104,5FM "Super Radio" можно принимать в следующих городах:
- Вознесенськ (місто) Миколаївська обл.;
- Побузьке (смт. Голованівськго району) Кіровоградська обл.;
- Голованівськ (смт.) Кіровоградська обл..

Собственное наблюдение.
  •  

AlexFM

На выходных, из-за штормового ветра сдуло мачту в г. Первомайске, на ТРК "Твій Всесвіт". всстановительные работы велись до четверга. Сейчас вещание восстановлено. Новая мачта высотой 23 метра от основания.

Фото высылаю Владу, на сайт. 
  •  

Ilya

Мачту восстановили, а что там у них с мощностями? За 30 км в нормальном качестве можно принимать только на серьёзную аппаратуру (Degen 1103 и т.п).
  •  

admin

•