Первомайськ (місто)

Автор Ilya, Вересень 04, 2011, 22:29:09

Попередня тема - Наступна тема

AlexFM

Цитата: Ilya від Липень 19, 2013, 12:04:51
Мачту восстановили, а что там у них с мощностями? За 30 км в нормальном качестве можно принимать только на серьёзную аппаратуру (Degen 1103 и т.п).

Все передатчики по 240 Вт, Русское - 100
  •  

AlexFM

Сейчас мачта ниже, диполей меньше, передатчики греются - мощностя поукручивали.
  •  

Ilya

Это еще длится с конца мая. Раньше такого не наблюдал. С г.Первомайска нормальный прием только "Super Radio".
  •  

AlexFM

Цитата: Ilya від Липень 19, 2013, 15:56:51
Это еще длится с конца мая. Раньше такого не наблюдал. С г.Первомайска нормальный прием только "Super Radio".

Значит АФс в резонансе.
  •  

Ilya

На эту ситуацию как-то повлиять возможно?
  •  

bsa74

И я подтверждаю информацию Ilyi так как проживаю в Южноукраинске . Что с мая прием сигналов с мачты ВСЕСВИТА отвратителен . 
  •  

AlexFM

Цитата: bsa74 від Липень 19, 2013, 17:30:39
И я подтверждаю информацию Ilyi так как проживаю в Южноукраинске . Что с мая прием сигналов с мачты ВСЕСВИТА отвратителен .

Отвечу за представителей: "слушайте местное"!!!

Всем пофиг, всё на от..бись.

реклама местная запрещена га Тавровских станциях, посему можно даже не включать
  •  

Ilya

Хотя бы "Твiй Всесвiт" решил бы проблему на своей частоте.

Цитата: AlexFM від Липень 19, 2013, 20:39:50

Отвечу за представителей: "слушайте местное"!!!

В вечернее время вопросов не возникает, а в дневное - хотелось бы побольше выбора.
  •  

vital-fm

102,9 заборони не має на місцеву рекламу, можуть вершки зібрати.
  •  

dima0306

Цитата: bsa74 від Липень 19, 2013, 17:30:39
Что действительно,всё так плохо?А Вы когда включали приёмник?20-го числа подстроили сумматор на новую нагрузку,должно быть получше.
  •  

Ilya

Не знаю, что там настраивали. Но прем остался на том уровне, т.е отвратительный. Прием возможен только на серьезную аппаратуру: Degen 1103, некоторые автомагнитолы (моя принимает на уровне шумов) и т.п. (по сравнению с китайскими приемниками).

P.S. Мониторю практически каждый день.
  •  

ASE3

АФС сейчас в стадии реконструкции !  :music: В настоящее время пока задействовано 12 диполей в АС, ведутся работы,  :drinks: :dash: :diablo: :wink: потому и покрытие не такое как раньше. Приносим свои   :blush: за временные  :roll:
  •  

Ilya

Спасибо за более развернутый ответ. Будем ждать. Повторюсь еще раз: такой прием уже с конца мая, т.е. до того как свалило (повредило) мачту.
  •  

ASE3

Работы по вышке закончены.  :popcorn:Вещание ФМ в Первомайске восстановлено ! :dance:Проверяйте !
  •  

Ilya

Подтверждаю. Прием за 30 км практически на старом уровне, немного слабее чем ранее.
  •