Вибори 2019

Автор Don_Andrey, Серпень 13, 2018, 09:26:39

Попередня тема - Наступна тема

kram2000

Яка неочікуваність. Насправді ні.
Хто виконує вказівки Бєні, той і виграв "праймеріз".

https://www.pravda.com.ua/news/2018/12/5/7200314/
  •  

Djundich

Хоть бы один(на) сдерживал(а) бы свое слово и реально думал(а) и делал(а) то что обещает.
Любимые телеканалы: NewsOne, 112, Zik, Наш, КРТ.
  •  

Xottabi4

Сейчас промотал свежие "Подробности" и новости ТРК Украины. Сразу видно, чей где канал. На Интере рьяно топили против партсъезда оппоблока, на "Украине" - за съезд. Еще "Украина" гоняла заявления Яценюка про церковь новую, хотя это все равно, что показывать мнение бабы Глаши с пятого дома, ибо Арсений вообще никакого отношения к этому не имеет. Значит, угодил как-то он Ахметову.
  •  

kram2000

Ну не лише "Інтер" з "Україною" виборчою джинсою грішать. Є ще й "чудовий" канал як 1+1 + найрейтинговіші  інформаційні "мозгопромивалки" (типу 112, NewsONE і Прямого).
https://www.youtube.com/watch?v=VXZJgWt-Zi4
  •  

Xottabi4

#34
Конечно, каждый подключает свой медиаресурс. Март близко) А Олешко пусть про шоу Ганапольского тоже снимет видосик разоблачительный или про недавний выпуск Свободы слова с президентом, где были ни разу не его лизоблюды. Какие они все однобокие, эти "полит. аналитики".
  •  
    Подякували за цей пост: kram2000

kram2000

Якби я не хотів нейтральності зі сторони блогерів, але таких на просторах Інтернету малувато. :neutral:  :neutral:  Всі мають якусь свою позицію. а глядачі маю аналізувати подану інформацію зі всіх джерел.
  •  

Xottabi4

Да независимых вообще не видно, не то, что их маловато. Вообще нет. Так что да, только анализ. Вот эти сюжеты про съезд оппоблока в очередной раз показали, как одно событие осветить абсолютно с разных сторон. Как и конфликт в Керчи, по сути. И что угодно.
  •  

kram2000

З таких блогерів, що я полюбляю дивитися, я можу назвати незалежними усю команду skrypin.ua і Телебачення Торонто та хлопців з ТаТоТаке і ЗупиниЛося.
Із медіа незалежними є Новое Время, РБК-Україна, новинарня, Ліга та Суспільне, на мою думку.
  •  

Xottabi4

Тогда сюда в принципе вписывается и команда Бигуса, да и Схемы неплохо выглядят, но это медиа не совсем в понимании понятия "блогеры" Аля Олешко или тот же Шарий, которые "делают обзоры" на действия политиков. Вот среди таких как-то не видно достойных внимания.
  •  

sanyo

Свинка Пеппа идет в президенты)))  https://www.youtube.com/watch?v=3dTDaVy3rK4
  •  

admin

У кого-то прочита сегодня прикол
Два первых президента - Леониды
Два вторых - Викторы
Симоненко выдвигает кандидатуру
  •  
    Подякували за цей пост: Radio_2019

vital-fm

Інший варіант: в Ющенка молодшого з'явився шанс.
Якось випав з новинної стрічки, вже першого були привітання від кандидатів, а сьогодні тільки вичитав, що зареєстрували першого кандидата.
Їм начхати на процедуру не тільки після голосування, а й під час виборчого процесу.
  •  

krasaffcheg

Боооооже. Предвыборные штабы кандидатов поняли, что крупная часть электората обитает в интернете. Сижу тут в YouTube, никого не трогаю. А тут - антиреклама Зеленского. За неделю успел увидеть рекламы Зеленского,  Тимошенко, Порошенко, Куприя, Кошулинского. Аааааа. Интересно, если врубить VPN на ближайшие 3 месяца и YouTube перестанет меня детектить как украинского пользователя, - этот поток политрекламы схлынет?
  •  

kotenko.

Встанови на браузер Adblock plus і/або Stop reclame. І заспокоїшся.
#наташанемішай
  •  

mikhail

А я підписався на YouTube premium і YouTube music)
  •