Вибори 2019

Автор Don_Andrey, Серпень 13, 2018, 09:26:39

Попередня тема - Наступна тема

Иваныч

#60
Ну так это голубая мечта Донбасса   опять гнуть Украину,  но уже под  кришей РФ. И электорат возвращять  надо, чтобы мутить воду дальше. Приказ из Москвы платформе  пришёл.

GMB

не надо тут про весь Донбасс. Если раньше это была мечта рыгов для собственного обогащения, то сейчас это мечта РФ для нагибания Украины.
Казанский прав, да
записи з ТБ: http://www.youtube.com/user/Serery
                         http://www.dailymotion.com/serery
записи з радіо: http://soundcloud.com/gmb_krm
  •  

kram2000

  •  

Иваныч

Ну весь , не весь ,  а так в принципе и есть. Нормальные то уехали все. Кто рискнёт сча с оружием из жителей Донецка которые там живут освободить его от "братушек рф". ?Ответ никто . Судьба Кубани короче там или Приднестровья, но сам Донбасс без всей Украины Кремлю не интересен.

vital-fm

GMB
Вже одні автономні були, тепер якісь стали зовсім не автономні - 97% і все таке....

GMB

записи з ТБ: http://www.youtube.com/user/Serery
                         http://www.dailymotion.com/serery
записи з радіо: http://soundcloud.com/gmb_krm
  •  

krasaffcheg

Популизм уровня "Ляшко". В этот четверг на "плюсах" в "Право на владу" обсуждали тарифы. Опять. И в студию был приглашён главный радикал страны. Начал он свой спич с того, что какая-то доярка из Черкасской области при пенсии в 1600 грн  получила платёжку за газ в 9000 грн. Как сказал бы Щур: "СТРАШНЕ!"

Но как же хорошо, что до наших каналов докатилась такая роскошь, HD-съёмка. Ведь если посмотреть внимательно, то платёжка, которой размахивал Ляшко, не на 9 тысяч, а на 6. Т.к. остальные 3 тысячи - это задолженность за предыдущие месяцы. Да, 6 тысяч - это тоже много. Но бедная доярка намотала аж 709 куб. м. газа за месяц (при том, что даже грабительская, по словам той же Тимошенко, бесчётчиковая норма потребления - около 10 куб. м на человека).

Это всё равно, что придти в ресторан, поназаказывать себе всего да побольше. А когда официант в конце трапезы принесёт счёт - жаловаться, мол, дорого. ЕСЛИ У ВАС УЖЕ СТОИТ СЧЁТЧИК - ТО СЛЕДИТЕ ЗА ЕГО ПОКАЗАНИЯМИ.
  •  

GMB

или хата у доярки огромная, или любит ходить раздетая зимой.  Где-то около 400 кубов - то такая околонормальная норма газа для не утепленного не огромного дома. И еще от факторов какая зима. Но в этом году еще не было сильных морозов за -20 длительный период. А если будут - то сколько тогда намотается?
записи з ТБ: http://www.youtube.com/user/Serery
                         http://www.dailymotion.com/serery
записи з радіо: http://soundcloud.com/gmb_krm
  •  

kram2000

  •  

kram2000

  •  

krasaffcheg

Вспоминается, как Яценюк (в должности премьера) в мае 2014 предлагал Донецку и Луганску провести эксперимент с широкой экономической автономией. В плане того, что регионы не будут перечислять в Киев бюджетные поступления. Но и, соответственно, будет сильно ограничен в плане дотаций из центра. Как видим, эксперимент удался.

Хотели жить отдельно от Украины - ну дык живите! С комендантским часом, блокпостами, непризнанием и т.п. Хотели в Россию - ну дык России оказались нафиг не нужны. Попользовались - и бросили. Не знают теперь, куда деть. А если возвращаться в Украину - то только в составе унитарного государства.
  •  
    Подякували за цей пост: GMB

BanderaTV

https://www.pravda.com.ua/news/2019/02/6/7205924/index.amp
У виборчих бюлетенях буде два кандидати Тимошенко Ю.В.
  •  

kram2000

  •  

kram2000

Одна з кандидатів у президенти Юлія Литвиненко оголосила про похід у політику у цій програмі:
https://www.youtube.com/watch?v=HZ8q9CEdN9I&t=1773s
  •  

BanderaTV

https://www.pravda.com.ua/news/2019/02/8/7206097/index.amp
Тимошенко вимагає, щоб Порошенко зняв з виборів її однофамільця
  •