Прямий ФМ

Автор kram2000, Листопад 14, 2018, 21:40:35

Попередня тема - Наступна тема

sanyo

#45
kram2000 мы все понимаем, кто реальный собственник Прямого. Я о том что на счет Эха, как они хотят показать как бы не все утвердительно однозначно. Согласитесь если послушать Эхо и например Вести fm или другие рос. инфоканалы, то разница как бы есть... Ну и Ганапольский и Киселев работающие на прямом с ними сотрудничают. И считают Эхо островком правды там. И их мнение насчет рос политики мы знаем... Хотя мало верится, например в то что Венедиктов не сотрудничает с ФСБ и не выполняет их задания тут. Проверяет реакцию новых наших властей... И для создания этого бюро чтобы, как он говорит гнать сигнал на Москву языковые квоты не нужны. Это сделать проще простого используя медиахолдинг кума путина здесь...
  •  

kram2000

Прямий FM відмовився від частот у Луганській області.
  •  

BanderaTV

Цитата: kram2000 від Серпень 22, 2019, 11:55:57
Прямий FM відмовився від частот у Луганській області.
Баба з возу, кобилі легше
  •  

sanyo

#48
Радіостанція «Прямий ФМ», яка має ліцензії на кілька ефірних частот і кілька тимчасових дозволів, досі не розпочала мовлення та відмовилася від трьох тимчасових дозволів у Луганській області, але залишила за собою тимчасові дозволи в Донецькій області. За словами Сергія Костинського, «Прямий ФМ» має розпочати мовлення протягом одного-двох тижнів. https://detector.media/rinok/article/170086/2019-08-22-natsrada-vidala-i-prodovzhila-dozvoli-na-timchasove-movlennya-shesti-movnikam/
https://youtu.be/31xaQDHamfs?t=229
  •  

Radiostyle

#49
Гальвес написав "согласно лицензии до 19 сентября"
  •  

sanyo

Я так понимаю если лицензия выдана 6 сентября 2018 то в Киевской цифре T-DAB  до 6 сентября должны запуститься..11 октября 2018 получена лицензия Белая Церковь (98,8) и Переяслав-Хмельницкий (107,7) ; Павлоград (91,1) и Марганец (91,5) Мелитополь  (102,2) Лубны  (104) Ну и 4 апреля 2019 года в Киеве на 88.4 значит до след.года до этого числа.Или я что-то не понял?
  •  

Ігор

У них є рік, щоб розпочати мовлення іначе ліцензія анулюється.
  •  

sanyo

Так это понятно.Я о том что лицензия выдавалась в другие мной вышеперечисленные дни...И там нет 19 числа.
  •  

Ігор

До 6 числа мають розпочати мовлення у цифрі, до 11 в ефірі. Часу залишилося дуже мало.
  •  

sanyo

1.Субдомен радио на сайте прямого уже появился но еще нет доступа http://radio.prm.ua/
2.Ну и так к слову..Ирина Синченко программный директор радио НВ  уволилась...
  •  

Ігор

Мене тільки що виправили, рік рахується з дати видачі ліцензії. У них ще є більше часу.
  •  

sanyo

То есть не с дня заседания нацрады когда они выиграли частоту а именно с того дня когда получили документ на руки...Тогда все понятно...
  •  

Formally 20

To Sanyo: думаете Ирина Синченко сразу на Прямое радио перешла?
  •  

sanyo

Посмотрим пока трудно что-то предугадать.Прямой ФМ пока самое загадочное радио...
  •  

Sanja

А я чекаю відкриття прямого.
Не знаю чому, але коли подивитись інші канали (аля зік,112, ньюзнетворк, ньюзван), то аж в депресію впадаю.
На прямому хоча б немає українофобії та приємно слухати людей, які з повагою ставляться до всіх громадян України.
Ради справедливості, на Прямому, інформації іноді однобока, але покажіть хоть один телеканал, який би видавав новини "прямо в лоб".
Дискутую українською мовою.
  •  
    Подякували за цей пост: sanyo