Який період в історії ICTV був найуспішнішим для Вас???

Автор kram2000, Травень 13, 2019, 15:35:55

Попередня тема - Наступна тема

kram2000

Тут буде ті ж самі критерії, що і раніше.

1) Контент (можете згадувати Ваші улюблені програми);
2) Ведучі (можете перераховувати ведучих як минулого, так і теперішнього ICTV);
3) Інформаційна політика каналу;
4) Дизайн каналу;
5) Ваше ставлення каналу в різні роки;
6) Ваш погляд на майбутнє каналу.
  •  

Xottabi4

#1
Вижу, что 4 голоса отданы за период 92-00. Буду первым, кто отдал голос за второй вариант, опять же из-за "лучшего из худшего". Как канал, ICTV мне не особо нравился никогда, программная начинка не особо устраивала. Но дело в том, что период 2000-2019 слишком разный, чтобы объединять там целые двадцать почти что лет. Был период, когда там крутили полюбившийся мне "Каламбур", помню, что в дневном слоте показывали немалое количество мультсериалов для подростков, молодежных сериалов вроде "Чи боїшся ти темряви?", экшнов. Несколько раз в нулевых показывали прекрасный сериал "Десятое королевство", смотрел его каждый раз при повторе. Конечно же, помним "Лесю+Рому", "Автопарк", "Галопом по Европам", дебют Шустера. Где-то с года 2009-го и по 2016-й на канале началось засилие НТВшных сериалов, к котором году в 10-11-м прибавились проекты КамедиКлаба, однозначно худший период.

Если же говорить о первом этапе существования канала, то это была стандартная кинобудка 90-х, только официального пошива. Из телепрограмм того времени разве что Территория А и вспоминается. Ну и Альф, конечно (хоть это и не продукт канала). Первые годы канал крутил шоу Super-Channel`а, от интересных до абсолютно унылых, да всякие "не первой свежести" фильмы, потому что полагался лишь на официальный перевод и не мог в отличие от условного ТЕТа и ЮТАРа показать "свежачок" с кассеты, купленный на рынке. Никак не могу сказать, что это телеканал мечты.

Сейчас ICTV стабильно находится в топ-3 телеканалов страны, долгий труд проложил-таки дорожку к вершине украинского телеОлимпа. Так что, если сравнивать такие большие отрезки "эпохи" вещания, то для меня выиграет второй этап. Хотя, повторюсь, он был довольно разношерстен.
  •  
    Подякували за цей пост: GMB

kram2000

В цьому голосуванні перемогла епоха "Альфа" (я один із тих, хто не любив цей серіал, незважаючи на гарну озвучку) і "Території А" одним словом.
  •  

Ігор

Тоді його хоть можна було дивитися. На початку 2000-х також було цікаво його дивитися...
  •  

kram2000

Ну я ж сам голосував за період дитинства, який припав на 2000-ті (коли були Автопарк, Галопом по Європам, серіал "Вовочка", західні мульти щоранку).
У 2010-ті "родзинкою" каналу був Кузьма Скрябін (шкода, що його нема в живих).
  •  

GMB

мне ICTV хорошо заходил в нулевых, когда я, будучи малым, смотрел сериалы там. Того же Эй, Арнольд. Ну и Альф, конечно.
сейчас из такого, что нравится - это итоговая новостная программа по воскресеньям в 18:45. И, иногда - Дизель шоу и На трьох. Ну и некоторый кинопоказ.
записи з ТБ: http://www.youtube.com/user/Serery
                         http://www.dailymotion.com/serery
записи з радіо: http://soundcloud.com/gmb_krm
  •  

STALKER RADIOAMATOR

Однозначно до 2000 - ого року це був самий крутий канал.  Передачі хай хоч старі були ті що в америкосів і так далі куплялися, чи то вони нам дарували їх, але вони були круті. Після 2000 року то вже трохи гірше, але ще дещо можна було дивитися, а тепер і плювати в сторону того каналу кепсько.
  •