Павлоград (місто)

Автор admin, Квітень 29, 2012, 10:20:04

Попередня тема - Наступна тема

admin

  •  

samostav

#1
Сегодня радио Самара с Павлограда отмечает свое 20-летие в эфире.Вещание было начато 09.06.1992 года,это одна из первых фм радиостанции Украины.
  •  

admin

тут в аське сообщают что :

Отметь на страничке Павлограда, что на Люкс фм 105,1 имеется РДС: LUX FM
На 39-ом канале А-Студия уже давно не вещает. Они закрылись
  •  

Radiostyle

Цитата: "admin" post=45257тут в аське сообщают что :

Отметь на страничке Павлограда, что на Люкс фм 105,1 имеется РДС: LUX FM
Девіз станції 100 % RDS майже повністю відповідає дійсності,навіть пірати і то з РДС  :super:
  •  

MrVlaDor

12 марта, г. Павлоград, ул. Днепровская, 416а/1 - здесь находится студия Радио Самара и отсюда идет вещание на 73.88 МГц. Моя автомагнитола Sony CDX-GT42UE на этой частоте RDS не декодировала (ни 12-го, ни 15-го марта), так что вопрос о наличии RDS остается открытым. Точные координаты: 48°29'52.52"С / 35°55'2.64"В.

Spoiler




[close]
Оборудование: Elad FDM-S3 + 2 х Airspy R2 + 5 эл. Яги (гор. пол.)
  •  


MrVlaDor

12 марта, г. Павлоград, ул. Харьковская, 17а.

Вероятней всего 102.2, 103.8 и 107.1 завязаны на одну антенну, т. к. отъехав на некоторое расстояние от Павлограда в сторону Красноармейска приемник при сканировании останавливался только на этих трех частотах. Соответственно, 100.9 и 106.1 завязаны на другую антенну.

Spoiler








[close]
Оборудование: Elad FDM-S3 + 2 х Airspy R2 + 5 эл. Яги (гор. пол.)
  •  

admin

Смотря на фотки Павлограда, а именно на антенны 1 и 2 го диапазона, мне кажется что в межевой антенны именного 2го диапазона
Оновлено о 14:22:31
http://www.rrt.ua/structure/branches/id-15
здесь Межевая и Орлы идут рядом.
Как бы они не напутали, и один из двух ТВК которые прописаны как УТ-1/Орлы на самом деле это УТ-1 Межевая. Или ещё какой-то вариант.
  •  

admin

В Павлограде покраска ОРТПЦ с 17 числа, нету вещания тв и радио с 8 до 17
  •  

admin

Инди-Радио, то бишь Шансон, в Павлограде,  переоформило месторасположение передатчика. Теперь это Промышлення 9/2, вроде 9 этажная общага, которую к 2015 должны приватизировать (подфартило). Так как у Инди адресс компании тот же, наталкивает на мысль что Шансон всё время был там.
  •  

pavlo_r

   В Павлограде Днепропетровской области сотрудниками СБУ задержан работник одной из радиостанций, сообщает 22 февраля пресс-служба ведомства.  Его подозревают в ведении антиукраинской пропаганды в соцсетях.
http://24today.net/open/632444

Окрім радіо Самара там інших радіостанцій нема
  •  

Don_Andrey

У Самары из Павлограда rds далеко не samara / dobroe/utro, там оно огромное, сильно внимание (дороги убитые) не обращал, но точно обе частоты вещания, день недели, сколько то там лет в эфире, телефон рекламной службы и даже как бы не реклама интернет провайдера, будет возможность остановлюсь, перепишу. И af (зачем?) есть, частоту не знаю, но приемники альтернативу ищут, если кто подскажет каким софтом на ведро 2.2 можно посмотреть- буду благодарен.
Объективная реальность - это иллюзия, вызванная отсутствием алкоголя в крови.
  •  

Don_Andrey

Длиннее я ещё не видел. Я про рдс Самары. SAMARA / PERVOE / VSEGDA / SAMARA / NOVIYE / PESNI / SAMARA / UKRAINE / PAWLOGRAD / 73.88MHz / SAMARA / REKLAMA / 209-465 / NOVOSTI / 209-464 / *** *** / IDEAL / DEN / BOLSHAYA / PEREMANA / SAMARA / NOVIE / PESNI / MULTINET
Он у них там или динамичный или бесконечный.
Объективная реальность - это иллюзия, вызванная отсутствием алкоголя в крови.
  •  
    Подякували за цей пост: Radio_2019

kram2000

  •  

Влад

Чи не запустили в Павлограді УР-1 на 104.2?
  •