Обговорення діяльності президента Зеленського (20.05.2019 - н.ч.)

Автор fmdxua, Квітень 03, 2019, 14:01:16

Попередня тема - Наступна тема

mikhail

про яких соросят ви говорите? я навіть не знаю хто це такі... шаріїв любите напевно?
  •  
    Подякували за цей пост: Sanja

BanderaTV

Цитата: mikhail від Грудень 24, 2019, 00:21:23
про яких соросят ви говорите? я навіть не знаю хто це такі... шаріїв любите напевно?
Про "соросят" як раз згадували Черний, Кива та Рабінович
  •  

Djundich

Цитата: pavlo_r від Грудень 22, 2019, 01:45:37
Ну ота вся фігня про дірку в бюджеті і так далі?
Так часто про это слышу, что не реагирую. Уже шестой год в подряд про них слышу.

Цитата: pavlo_r від Грудень 22, 2019, 01:45:37
Чи у вас там на Закарпатті вже своя республіка і вас той абзац не торкнеться?
А вы что, нас уже отделили ?

Цитата: pavlo_r від Грудень 22, 2019, 01:45:37
Чого ціни ростуть, таке дурне питання?
Чого, чого ? Бо это такой менталитет Украинский, ободрать ближнего, ненасытные торгаши. Ой сорри, опять совком за воняет, спикулянты, так как предпринимателями язык не поворачивается назвать их. Цены за частую растут без повода.
Вот сегодня римокатолическое рождество, на кануне в Словакии и Венгрии в магазинах большие скидки.
Но вот в нашей родимой все да на оборот, перед праздниками цены космически растут. Спекулянты знают что народ будет затариваться по любому, по этому тупо используют эти моменты для обогащения.

Цитата: pavlo_r від Грудень 22, 2019, 01:45:37
Як вони накерувалися за 7 місяців до такої дірки в бюджеті?
Да не хуже чем предыдущие, рыги на фоне нынешних и предыдущих просто ангелы.

Цитата: pavlo_r від Грудень 22, 2019, 01:45:37
Я вже мовчу про піз... Про провали в міжнародній політиці, як і про плани по закручуванню гайок.
А что там за провалы в международных отношениях ? И с кем, я что-то не осведомлен.


Я к стати за то чтобы всех ФОПов заставили использовать кассовые аппараты, чтобы каждая гривна в налоговой светилась, чтобы не скрывали свои доходы. А то прибедняются, а по факту у них не все так и плохо. Торгаши все время ноют что все плохо, но не один не пошел с базара на завод или еще куда-то.
Любимые телеканалы: NewsOne, 112, Zik, Наш, КРТ.
  •  

GMB

я, как человек, работающий в промышленности (машиностроение) говорю, что сейчас начинается жопа в этой сфере. За последние месяца знаю уже 3 довольно крупных предприятий (крупных - это от 500 до 1000 человек), которые резко сократили производство (заморозили) и рассчитали своих людей (в Краматорске, Славянске и Дружковке). Были сообщения с Харькова. И это, по сути - при некритичной особо ситуации в стране.
Также начали поступать сообщения о сворачивании своей деятельности представительств зарубежных фирм, которые занимались продажей комплектующих для гидравлики/пневматики. Еще несколько предприятий начали испытывать трудности с проведением контрактов и реализации готовой продукции (есть отказы).
До этого лета был рост и восстановление после 2014 года.
Все так сейчас притихли и чего-то ждут. Конечно - тут есть еще влияние непонятное сильное укрепление нац.валюты.
записи з ТБ: http://www.youtube.com/user/Serery
                         http://www.dailymotion.com/serery
записи з радіо: http://soundcloud.com/gmb_krm
  •  
    Подякували за цей пост: Djundich

kotenko.

Цитата: Djundich від Грудень 25, 2019, 09:27:51
А вы что, нас уже отделили ?

І тут я згадав "еліту" - письменника Ю.Андруховича, який хотів, щоб долар був по 100, а ще раніше, коли Укр.служба BBC виходила на радіо Ера , десь в десятих числах серпня 10-го року, він їм дав інтерв'ю, де сказав, чи не пора б Донецькій та Луганській областям відділитись від України.
#наташанемішай
  •  
    Подякували за цей пост: Sanja


Denis05ua

Я - Касіян Назар Андрійович. Мені 15 років. Зараз тимчасово живу в Шаумбурзі.
  •  

Ilya

  •  

UzUA108

  •  


IANDROCOM

Ну що покарали Порошенка? Тобто поганий дядько Петро робив війну і наживався на ній, хоча зробив призов з 20 років. А Зе значить за мир, та зробив призов у 18, все як у РФ. Браво!!!

В армію — з 18 років: Зеленський підписав відповідний указ

  •  
    Подякували за цей пост: BanderaTV

kram2000

  •  

asdef78

Я розумію повага до загиблих... але карще б кошти які витратили на ту постановку перерахували родинам загиблих... а то 200 тис грн. і повага якось не поєднуються в мене в одному речені...
  •  

Djundich

Любимые телеканалы: NewsOne, 112, Zik, Наш, КРТ.
  •  

BanderaTV

  •