Обговорення діяльності президента Зеленського (20.05.2019 - н.ч.)

Автор fmdxua, Квітень 03, 2019, 14:01:16

Попередня тема - Наступна тема

Djundich

Человек поехал в зону в рубашке и бронежилете. Сравните Зе с клоуном Порошенко, который наряжался в форму и от которого в обмороки падают люди. Мелочь, но приятная и не вызывает человек личного к себе негатива.
http://youtu.be/c2jipauTpws
Любимые телеканалы: NewsOne, 112, Zik, Наш, КРТ.
  •  

GMB

ну да. Подойти на расстояние 400 м в очень такой "незаметной" белой рубашке...
Никогда не имел претензии к Порошенко в военной форме именно именно на фронте. Он же главнокомандующий. Вот когда так Омелян (вроде, или другой министр какой-то) одел ее  - то уже конечно да, реальный перебор
записи з ТБ: http://www.youtube.com/user/Serery
                         http://www.dailymotion.com/serery
записи з радіо: http://soundcloud.com/gmb_krm
  •  

pavlo_r

Цитата: Djundich від Травень 29, 2019, 10:53:54
Человек поехал в зону в рубашке и бронежилете. Сравните Зе с клоуном Порошенко, который наряжался в форму и от которого в обмороки падают люди. Мелочь, но приятная и не вызывает человек личного к себе негатива.
Я не знаю про що з такими як ви далі говорити. У вас президент живою мішенню вирядився, начальник генштабу бронежилет задом на перед вдягнув, а ви в екстазі. Djundich, ви як ТСН. Вражаєте
  •  
    Подякували за цей пост: GMB, fmdxua

fmdxua

Цитата: pavlo_r від Травень 29, 2019, 12:49:26
Я не знаю про що з такими як ви далі говорити. У вас президент живою мішенню вирядився, начальник генштабу бронежилет задом на перед вдягнув, а ви в екстазі. Djundich, ви як ТСН. Вражаєте
Просто в Зе групах хвалили Зеленського, за те що він в блакитній сорочці туди поперся, замість того щоб одягнути камуфляж. Звідси і джерело екстазу.
https://www.bbc.com/ukrainian/features-48431797
Все мои  публикации,  в которых Россия изображается негативно,  никаким образом не относятся к тем хорошим, умным, добрым людям, которых  много в данной стране.  Любые подобные сообщения  о тех, кто поддерживает или является участником российской агрессии по отношению к моей родной стране - Украине
  •  

Djundich

Я говорил о Зеленском как о человеке, на него приятно смотреть. Я не сужу о нем как о президенте.
От Порошенко тошнит как от личности, Гнилой он как человек.  Странно что он к нам не приезжал на открытия пешеходного перехода с тактильной плиткой.
Любимые телеканалы: NewsOne, 112, Zik, Наш, КРТ.
  •  

pavlo_r

Ви написали
Цитата: Djundich від Травень 29, 2019, 10:53:54
Человек поехал в зону в рубашке и бронежилете. Сравните Зе с клоуном Порошенко, который наряжался в форму

А якби він в трусах і з пір'ям на голові туди заявився у вас би теж цей дитячий захват був? Військову форму не для понтів придумали

Цитата: Djundich від Травень 29, 2019, 13:45:49
Я говорил о Зеленском как о человеке, на него приятно смотреть. Я не сужу о нем как о президенте.
Це прекрасно. Це просто прекрасно. Ну так любувались би ним і далі на сцені. Що заважало? Мені чхати на його вигляд, тим більше мені ніколи не було приємно дивитись на хлопчиків. А от як президент він мене напрягає
  •  

Djundich

Цитата: pavlo_r від Травень 29, 2019, 15:44:04
Ви написали
А якби він в труса........................................................................... мене напрягає
Павел, не в обиду спрошу, Вы порохобот ??? На перед прошу прощения если не дай бог обидел, не хочу лично никого не оскорблять.
Просто когда регионалы приняли "драконовские" (16 января 14г) законы, то помаранчивые визжали как подрезанные.
Но вот все те же законы но принятые "демократической" радой 8-го созыва, в упор остались незамеченными.

Цитата: kram2000 від Травень 29, 2019, 15:28:36
Ущіпніть мене, будь ласка. Невже це реальність??
https://lb.ua/news/2019/05/28/428099_viktor_pavlik_hochet_ballotirovatsya.html
https://glavcom.ua/news/spivachka-olya-polyakova-zayavila-pro-stvorennya-partiji-597705.html
А почему бы и нет, чем они хуже или лучше Вакарчука  :-?
Пусть создают партии, а народ на выборах всех их оценит.
К примеру в отличии от Кличка, их не били сильно в голову.
Любимые телеканалы: NewsOne, 112, Zik, Наш, КРТ.
  •  

pavlo_r

Універсальний солдат. У всіх значеннях цього слова)))
Spoiler


[close]

Цитата: Djundich від Травень 29, 2019, 17:40:11
Павел, не в обиду спрошу, Вы порохобот ???
Так. На зарплаті. Легше стало?
На рахунок процитованого вами: ну це ж ідіотизм (без прив'язки до особи президента) пертися на передову і маячити там головною мішенню. А ви це сприймаєте як норму. Ще й кайфуєте від цього. Смерті головнокомандуючому бажаєте?

Цитата: Djundich від Травень 29, 2019, 17:40:11
Просто когда регионалы приняли "драконовские" (16 января 14г) законы, то помаранчивые визжали как подрезанные.

Закони 16 січня були прийняті з порушенням регламенту, шляхом голосування піднятими руками. А Володимир Олійник, який типу рахував руки, потім підтвердив, що не робив цього.

Цитата: Djundich від Травень 29, 2019, 17:40:11
Но вот все те же законы но принятые "демократической" радой 8-го созыва, в упор остались незамеченными.

Давайте розберемось. Законами 16 січня зокрема передбачалося:
Заборона їхати більше п'яти автомобілів в колоні
Арешт за порушення організації мітингу
15 діб за встановлений намет
Штраф або арешт за допомогу протестам
Обмеження інтернету. Зокрема ліцензування діяльності провайдерів та встановлення за їх рахунок обладнання для проведення оперативно-розшукових заходів
Паспортизація sim-карток
Ліцензування безпілотників та ускладнення зйомок з повітря
За перешкоджання роботі органів державної влади та місцевого самоврядування до п'яти років
Відповідальність за пошкодження радянських пам'ятників та заперечення злочинів фашизму
Податок з іноземних агентів
До екстримістьскої діяльності віднесли перешкоджання роботі органів державної влади чи чиновників. За це до трьох років.
Вхід на футбольні матчі по паспорту
Що з цього повторно прийняла Рада 8-го скликання?


  •  

Djundich

Цитата: pavlo_r від Травень 29, 2019, 18:37:39
Так. На зарплаті. Легше стало?
На рахунок процитованого вами: ну це ж ідіотизм (без прив'язки до особи президента) пертися на передову і маячити там головною мішенню. А ви це сприймаєте як норму. Ще й кайфуєте від цього. Смерті головнокомандуючому бажаєте?
1)  :secret: Другого повода так рьяно защищать пороха просто не существует.
2)  Я не считаю это идиотизмом, на оборот молодец. 


Можно в этой теме провести голосование  парламентских партий (как станет известен полный список из ЦВК).

Цитата: pavlo_r від Травень 29, 2019, 18:37:39
Закони 16 січня були прийняті з порушенням регламенту, шляхом голосування піднятими руками. А Володимир Олійник, який типу рахував руки, потім підтвердив, що не робив цього.
По типу по несколько раз ставить на голосование один и тот же закон, это не есть нарушение регламента.
И по типу этот парламент все делал с соблюдением регламента .
Любимые телеканалы: NewsOne, 112, Zik, Наш, КРТ.
  •  

pavlo_r

Ви так і не відповіли
Цитата: pavlo_r від Травень 29, 2019, 18:37:39
Що з цього повторно прийняла Рада 8-го скликання?

Цитата: Djundich від Травень 29, 2019, 19:10:01
1)  Другого повода так рьяно защищать пороха просто не существует.
Як на рахунок того, що в мене не засрані мізки телевізором? А ще позитивне, що зробив Порох на посаді президента, значно перевершує його недоліки. А ще я не вата і не русофіл

Цитата: Djundich від Травень 29, 2019, 19:10:01
2)  Я не считаю это идиотизмом, на оборот молодец.
А самому так погуляти не хочеться?

Цитата: Djundich від Травень 29, 2019, 19:10:01
Можно в этой теме провести голосование  парламентских партий (как станет известен полный список из ЦВК).
Можна

Цитата: Djundich від Травень 29, 2019, 19:10:01
По типу по несколько раз ставить на голосование один и тот же закон, это не есть нарушение регламента.
И по типу этот парламент все делал с соблюдением регламента .
Я не ідеалізую сьогоднішній парламент, але він кращий з того, що було за ці всі роки. І не треба порівнювати роботу цієї Ради із тим як приймалися закони 16 січня. Тоді ніхто навіть голоси не рахував

А, і повторюсь
Цитата: pavlo_r від Травень 29, 2019, 12:49:26
Djundich, ви як ТСН. Вражаєте
  •  

Djundich

У нас с вами диаметрально противоположные взгляды на происходящее.

Я не буду давать ответ, нет желание шерстить интернет бессмысленно.

Я не русофоб. Проживаю в Украине и стал в разы беднее. Мне бесполезно мозги промывать.

Я имел желание съездить в Л/ДНР на экскурсию и посмотреть на происходящее с той стороны.
Но у меня нет не денег, нет времени на поездки, да и за поездку туда могли чего либо пришить. Нафиг мне это ?

------------------

Для меня это наихудший парламен всех времен независимой Украины.

Если я кого-то вражаю. Ну что сказать.

Еще раз повторяю, пороха оценило 25%.  А 73% его послали ...........................
Любимые телеканалы: NewsOne, 112, Zik, Наш, КРТ.
  •  

admin



Цитата: Djundich від Травень 29, 2019, 20:44:13
Напомню, во времена развала союза, это именно после комуняк, Украина была одна из самых богатых республик союза.
Я помню сколько было у нас разных заводов, фабрик и вообще предприятий. На сегодня часть из них выглядит как Припять.
Мне в недавнем прошлом писали про открытый асфальтный завод, но это капля в море, закрыто на много больше предприятий. И мне не нужно промывать мозг, я хорошо помню что у нас было.
Я помню сколько и каких частей было у нас и что осталось.

Но почему-то ты забываешь что как раз    эти комуняки и разворовали всё.
  •  

Djundich

Это вы забыли, что большинство из сегодняшних политиков, в прошлом были комуняки.
Так как в то время не партийный человек не имел возможности продвигаться в верх по лестнице.
Даже такая ярая Фарионша и та была коммунисткой.

К стати многие тут не любят рыгов. Но хоть кто не будь раз вспомнил это прошлое Пороху, и мало того тот факт что он был основатель этой партии. Империя пороха пошла от его отца, так же бывшего комуняки, который прихватизировал еще в те времена сахарные заводы.
Любимые телеканалы: NewsOne, 112, Zik, Наш, КРТ.
  •  

admin

Я то помню, но не думай что из-за точто Зеленский не из комуняк то значит он какой-то инной или особенный. И что этого достаточно.
  •  

Djundich

Да, Зеленский не из комуняк и пока в политике он чистый как младенец. Он еще не копейки не украл в государстве из наших налогов. Все что он заработал на сегодня, все это его умом. Он из простой семьи !!!  Достаточно этого или нет, не знаю. Но он реально новое лицо в политике и не такой тупой как к примеру Гаврелюк.  А к примеру Вакарчук уже  был в раде. Была там и к примеру у Ляшка Злата Огневич, она вышла из рады чистой как младенец.  А вот к примеру Тарас Черновол это шлюха.
Зеленский мой ровесник и мне приятно это. Я не буду на него никакого негатива нести, даже если мне его действия некоторые уже не нравятся. Я даю ему время на воплощение своих планов, а уж если  он меня не удовлетворит, но не ранее трех лет, буду хаять его не по детски. 
(При условии если свобода слова вдруг не станет случайно такой как при порохе).
Любимые телеканалы: NewsOne, 112, Zik, Наш, КРТ.
  •