Інтер/Інтер+ [DVB-T2/супутник]

Автор pavlo_r, Лютий 22, 2012, 14:07:49

Попередня тема - Наступна тема

Maksim

В Мелитополе Интер - нормально, но вот НТН - ужасно, то вобще проподает (очень слабый сигнал) то очень снежит. Спрашивал у людей - тоже самое  
  •  

mikhail

переведіть ще К1 у Рівному в ПАЛ  
  •  

autorun

в Полтаве интер на 4твк даже по самому городу хуже всех показывает и почти постоянно какието диагональные волны идут. А ещё было-бы отлично если-бы К1 (32ТВК) был в PAL-цвете, а то снежит на расстоянии от города. НТН (64ТВК) за 30км от Полтавы в сторону Кременчуга (с.Лелюховка) вообще не показывает, в отличии от остальных каналов из города. P.S. Особый респект К1 он показывает почти очень хорошо (снежит немного только) это при том, что ему должен мешать Интер на 33ТВК у нас в с.Лелюховка Новосанжарский р-н Полт. обл  
RADIO - ❤
  •  

mikhail

так... К1 сигнал хороший... як успадкування від Мегаспорта, який краще приймався зі всіх каналів з верхньої частини діапазону.. але перевівши в ПАЛ цей сигнал ще покращиться... адже Інтер став краще прийматись з переходом на пАЛ  
  •  

kreosan

В восточной части Луганска 3 ТВК "Интер" на польскую антенну принимается плохо или совсем нет приёма, сигнал слабый и зашумлён помехами от FM и других станций. Проверял по многим адресам, Интер работает хуже всех из 16 каналов работающих в Луганске, ситуацию можно исправить, если использовать другую антенну, метрового диапазона например. Но в нашей местности распространились именно польские наружные антенны.  
  •  

admin

извини конечно, а че делать, если народ дерьмо покупает? Мощную частоту в дмв диапазоне им не выделят.
  •  

димон

В місті Ковелі телеканал Інтер показує добре,а НТН має дуже поганий сигнал.Сигнал відбиваючий.  
  •  

admin

  •  

AlexFM

Відбиваючий бажання дивитись :)  
  •  

димон

Коли сигнал від телевишки відбивається від землі і вже потім доходить до антени. Мій будинок стоїть так,що лише такий сигнал можна приймати.  
  •  

admin

а Інтер теж "відбиваючий"?  
  •  

AlexFM

Цитата: "Ігор" post=22462Якщо чесно я не дуже зрозумів про відбиваючий сигнал. І як визначити що він відбивається від землі? Знаю що сигнали можуть відбиваються від приміщень.

Все зависит от длины волны. Все, что выше 30 МГц может отражаться практически от любых поверхностей. СВЧ отражается даже от диэлектрика.  
  •  

Vova.UA

Цитата: "kreosan" post=22443В восточной части Луганска 3 ТВК "Интер" ... сигнал слабый и зашумлён помехами от FM ...
А що це за FM станції в районі 84 мегагерц ???  
AH.FM - Leading Trance Radio 
#1 FOR TRANCE - COMMERCIAL FREE 24/7
  •  

kiss fm рулит

С октября 2011 к1 стал паршиво показывать - зернится картинка и вместо цвета рябь. До этого превосходно ловился чутли не на гвоздь в антенном гнезде. У многих моих знакомых в приморском районе, которые его принимали отлично, он стал либо тоже паршивый либо вообще пропал.В историческом центре вообще - туши свет, кидай гранату!Недавно я выхватил его сигнал лучше всех остальных на 7 км Овидиопольской дороги с помощью телефона Samsung Star TV.И судя потому что при скручивании питания усила с 15,2В до 1,2В к1(и ещё пара отщепенцев - а1 и град) полностью пропадает а остальные с "отлично" скатываются до "хорошо" или "удоволетворительно" - могу сделать 2 вывода: или мощность с 1КВт многократно уменьшили или вещает не с Фонтанской 3, а с какогото кукуево.
Когда я у бабки в Буялыке скручивал питание усила на минимум - то одесские каналы пропадали полностью.Но там 70 км от Одессы!!!
Возникает 2 вопроса:
1)Откуда всёже вещает к1?
2)Он и дальше будет вещать из задницы или вернётся на Фонтанскую 3?
И на последок просьба: включите его в системе PAL - на худой конец сойдёт и мерехтячий но хоть цветной:)
  •  

ass1995

В Ильичёвске "К1" на наружную принимается нормально, на уровне с другими каналами. А вот на комнатную антенну он не принимается вообще, в то время как другие каналы принимаются.

А по поводу перевода "К1" в цветовую систему PAL, то про это нужно написать на их оффициальном сайте. Сегодня попробую до них "достучаться" по этому поводу.
  •