Українське супутникове мовлення

Автор Vova.UA, Жовтень 31, 2011, 22:05:27

Попередня тема - Наступна тема

Ігор

#1245


  •  

admin

Ок, було
75° E - ABS-2
11045 H 44992 "National Geographic Channel Russia" (Irdeto 2) з українським звуковим каналом
  •  

Ігор

Там треба перевірити. На частоті Екстра тв з'явилася українська звукова доріжка.

Tapatalk

  •  

Scorpionsky

Цитата: Ігор від Травень 12, 2015, 10:04:11
Там треба перевірити. На частоті Екстра тв з'явилася українська звукова доріжка.

Tapatalk
В прошлом году у нас в кабельном включали этот канал с украинской звуковой дорожкой, но переведены были не все программы, часть оставалась на русском.
Прием: DVB-T2, DVB-S2, OTT
  •  

Ігор

Так і є, останній раз, коли я їх дивився так і було. В цьому місяці ще не платив, трохи дорого. Тому не можу сказати що там

Tapatalk
  •  

AlexFM

xe-xe! А вот русскоязычная дорожка ЧП.Инфо слушается как нелепость. Но я прекрасно понимаю, что это политический "xод конем". Правда начал замечать на российскиx каналаx теперь все чаще появляются сюжеты Магнолии с замыленым логотипом, с направлением типа "вот видите, как у ниx в Украине все плоxо, они даже канал се6е 6а6аешный завели и  всем показывают"...
  •  

Ігор

А в них наче немає такого каналу...

Tapatalk

  •  

AlexFM

Цитата: Ігор від Травень 12, 2015, 21:00:07
А в них наче немає такого каналу...


Не на6людал. У нас воо6ще 6олее разноплановое ТВ. В Раше до сиx пор не xватило воо6ражения никому создать канал "Дума". Я редко доклацываю до канала Рада, но когда его проклацываю, есть ощуение гордости, что у нас на 1 юмористический канал 6ольше.
  •  

Ігор

Недавно налаштував собі 85-й градус, подивився +100500 :D
Там ще є кодований Інтер+.

Tapatalk

  •  

AlexFM

Цитата: Ігор від Травень 12, 2015, 21:22:30
Недавно налаштував собі 85-й градус, подивився +100500 :D
Там ще є кодований Інтер+.

Tapatalk

Я стопицот качаю из DC++, а вот интер+ и 1+1 интернешнал у меня на 2 и 4 кнопке соответственно, сразу после оригиналов. В день часа 2 как минимум просматриваются.
  •  

Ігор

Мені не подобається 100500.
От тільки не знаю, хто і як зможе дивитися Інтер+ він там кодований в Ірдето і в ще щось.
Я буває дивлюся 1+1 інт.

Tapatalk

  •  

AlexFM

Цитата: Ігор від Травень 12, 2015, 21:34:15
От тільки не знаю, хто і як зможе дивитися Інтер+ він там кодований в Ірдето і в ще щось.
Я буває дивлюся 1+1 інт.

Та мне кажется что то типа фида для ка6ельщиков, наверняка есть ретрансляция на территории, где есть укр. диаспоры. По крайней мере еще 2003 году отец в Китае, в о6щежитие для иностранцев смотрел Интер, ICTV, НТВ-Мир, ОРТ-Международное и УТР.
  •  

Ігор

Я і забув, що може і дійсно можуть ретранслювати.

Tapatalk

  •  

Radiostyle

Цитата: Ігор від Травень 12, 2015, 21:22:30
Недавно налаштував собі 85-й градус, подивився +100500 :D


Tapatalk
Перець?
  •  

AlexFM

  •