Українське супутникове мовлення

Автор Vova.UA, Жовтень 31, 2011, 22:05:27

Попередня тема - Наступна тема

zako336

  •  

Ігор

Від позавчора, якщо ще не раніше.
  •  

Ігор

Продовжується міграція.
Копія О-tv, яка у mpeg-4 стиснена до 16:9

Astra 4A 4.8°E
12264 H 30000 3/4 QPSK MPEG 2/ MPEG-4 появился пакет каналов SatTelecom.

Trofey MPEG-2 Video
DACHA MPEG-2 Video
EPOQUE MPEG-2 Video
Terra MPEG-2 Video
Nauka MPEG-2 Video
Fauna MPEG-2 Video
FILMUADRAMA MPEG-2 Video
BOLT MPEG-2 Video
O-TV MPEG-2 Video
Test 10 MPEG-2 Video
Trofey H.264 Video
DACHA H.264 Video
EPOQUE H.264 Video
Terra H.264 Video
Nauka H.264 Video
Fauna H.264 Video
FILMUADRAMA H.264 Video
BOLT H.264 Video
O-TV H.264 Video
Test 20 H.264 Video
Test 21 -
Test 22 -
Test 23 -
Test 24 -
  •  

Djundich

#1788
У меня все прописалось до Тест 20.
__________________________________

Пакет 'Укркосмос' с каналами 'Boutique TV', 'ЧП.iнфо', 'Духовный центр Возрождение', 'Еко ТБ', 'Малятко TV', 'Перший захiдний', 'Правда тут', 'Телевсесвiт' и 'UA|TV' появился на 10974V (европейский луч), открыто, SR 30000, FEC 5/6, копия пакета на Amos 2, 4° з.д., 10842H
Любимые телеканалы: NewsOne, 112, Zik, Наш, КРТ.
  •  

Ігор

Тести не у кожного прописуються. Там пустишки без відео і аудіо.
Пакет Укркосмос на 46е?
  •  

Лех

  •  

Ігор

  •  

Djundich

Достала эта двежуха, все на Астру переходит.
Любимые телеканалы: NewsOne, 112, Zik, Наш, КРТ.
  •  

Ігор

Ще трохи і точно почнеться капець.
  •  

velychko.op

Цитата: Ігор від Грудень 07, 2016, 22:49:43
Ще трохи і точно почнеться капець.
ну я то переналаштую ділов то ... а решта .... а решта досі думають шо супутник це халява навічно
  •  

Ігор

Я згадую Інтер. А тепер як посипляться дзвінки... Залишилося перевести SLM і 10806.
  •  

zako336

Цитата: Ігор від Грудень 07, 2016, 23:27:24
А тепер як посипляться дзвінки...
І грошенят можна підзаробити
:дякую:
  •  

Djundich

#1797
Цитата: mikhail від Грудень 07, 2016, 23:24:09
ну я то переналаштую ділов то ... а решта .... а решта досі думають шо супутник це халява навічно
При чем тут халява ???
Фиг с ним с оплатой символической !  Но ведь я вспоминаю что даже при желании просмотра за деньги, я этого сделать не мог. Кодировали в виацесс и карты только провайдерам давали. А мне пришлось приобрести Поверхность+, ресивер которого сейчас как хлам где-то валяется, а мне бы и сейчас 1500грн. не помешали бы. одна надежда что может с Хтра ТВ что-то замутят.   Хотя у нас не та страна чтобы рассчитывать на то что сделают что-то для людей.  В городе конечно проблем не будет, вариантов левых хватит. А вот в селе без интернета и где Т2 не особо работает  ???

Цитата: Ігор від Грудень 07, 2016, 23:27:24
Я згадую Інтер. А тепер як посипляться дзвінки... Залишилося перевести SLM і 10806.
Заработок с начала будет. А вот когда народ увидит "канал кодирован", и кодировка не бисс   :training:
Сколько будет приятного услышано, от тех кому устанавливали спутниковое сравнительно недавно, особенно у кого ресивер без картоприемника. А если еще и придумают что-то с кам модулем СИ+  :girl_cry:
Любимые телеканалы: NewsOne, 112, Zik, Наш, КРТ.
  •  

Ігор

Мене в неділю покликали знайомі пододавати канали. Я додав їм 11389, і вчора вона зникла. :roll:
Тільки встигай їх переналаштовувати. :D
  •  

vovameh

Супутник Amos 2 може перестати працювати в будь яку мить, тому що термін його експлуатації закінчився в минулому місяці. Amos 6, який мав вийти на його заміну вибухнув на космодромі під час заправки ракетоносія. Тому група  1+1 іде на Астру, а Старлайти на  Amos 3.
Ведучі канали кодуватися не будуть.
  •