Українське супутникове мовлення

Автор Vova.UA, Жовтень 31, 2011, 22:05:27

Попередня тема - Наступна тема

Ігор

Можна додавати ще одну голову своєму "гориничу" http://xtratv.com.ua/news
  •  

Xottabi4



В январе-феврале у установщиков будет немало работы   бабло
  •  

Ігор

Не так то і багато абонентів у Екстри. Робота буде з каналами, які переходять з Амос-2.
  •  

autorun

Ага, сьогодні вже 2м людям настроював тюнери з новими каналами. В одних інтеровські канали по цей час не працювали, кажуть не знали до кого звернутись дивились інтер по аналогу. А це побачили рекламу по 1+1, шо перестане показувати, так злякались шо на новий рік без каналів будуть. Ну настроїв усе навіть на хотбьорді все ненашинське поудаляв, а там до речі нтв мир появивсь. Вроді раніше не було
RADIO - ❤
  •  

admin


Цитата: autorun від Грудень 21, 2016, 22:39:10
Ну настроїв усе навіть на хотбьорді все ненашинське поудаляв, а там до речі нтв мир появивсь. Вроді раніше не було
:super:
  •  

Djundich

Цитата: autorun від Грудень 21, 2016, 22:39:10
Ну настроїв усе навіть на хотбьорді все ненашинське поудаляв,
А что имеется в виду под ненашенским ?
Арабские и прочие чуркские каналы

Цитата: autorun від Грудень 21, 2016, 22:39:10
а там до речі нтв мир появивсь. Вроді раніше не було
Да, не было.


Любимые телеканалы: NewsOne, 112, Zik, Наш, КРТ.
  •  

Djundich

Цитата: Ігор від Грудень 21, 2016, 22:05:24
Не так то і багато абонентів у Екстри. Робота буде з каналами, які переходять з Амос-2.
К стати у Хтра ТВ все карты доступа купленные раньше и не использовавшиеся длительное время, могут по новой использоваться.  Нет надобности покупать новые. 
Любимые телеканалы: NewsOne, 112, Zik, Наш, КРТ.
  •  

Ігор

Там трохи більше 1000 днів. Далі повинна анулюватися.
А їх новий пакет мене зацікавив.
  •  

Djundich

У меня карта активированная в 2011 году, потом несколько лет лежавшая, явно более 1000 дней.
Я обратился на форуме к админам, мне сказали пополнить и выбрать себе нужный пакет, что я и сделал в личном кабинете.
И все работает.
Любимые телеканалы: NewsOne, 112, Zik, Наш, КРТ.
  •  

velychko.op

Цитата: Djundich від Грудень 22, 2016, 09:16:48
К стати у Хтра ТВ все карты доступа купленные раньше и не использовавшиеся длительное время, могут по новой использоваться.  Нет надобности покупать новые.
в мене картка куплена у 2012 році. Був час що 1,5 року зовсім не поповнював.... тепер активований лише перший автомобільний за 3 гривні і все ...і картка живе ... а максимальний термін режиму очікування 3 РОКИ !!!
  •  

Djundich

Цитата: Scorpionsky від Грудень 23, 2016, 16:55:49
C 1 января  2018 будет все закодировано(со спутника) и что дальше?
У меня все ресиверы комбо (универсальные), по этому при переключении со спутника на Т2 труда не составляет.


Цитата: Scorpionsky від Грудень 23, 2016, 16:59:27
И когда медиагруппы закодируют, платить тоже очевидно будете или эфирная цифра, в которой скорее всего каналов станет меньше)) . Вывод: за развлечения платить нужно.  Я готов,  а вы?
Я  готов платить только умеренную сумму за общенациональные каналы. Но вот чутье подсказывает что как и раньше у нас не организуют для населения карты доступа для просмотра общенациональных каналов. Хотя время покажет, может Хтра что-то придумает.
Любимые телеканалы: NewsOne, 112, Zik, Наш, КРТ.
  •  

Scorpionsky

Цитата: Djundich від Грудень 23, 2016, 17:34:55
У меня все ресиверы комбо (универсальные), по этому при переключении со спутника на Т2 труда не составляет.

Я  готов платить только умеренную сумму за общенациональные каналы. Но вот чутье подсказывает что как и раньше у нас не организуют для населения карты доступа для просмотра общенациональных каналов. Хотя время покажет, может Хтра что-то придумает.
У меня тоже универсальные, но простой народ купит, то что ему скажут.
0 вывод: общенациональные коммерческие и не обязаны  организовывать карты для населения: есть т2.
1 вывод : Все хотят денег за развлечения,но не все готовы за них платить,а нужно. Это не продукт первой необходимости.
2. вывод: общенациональных каналов станет меньше.
3 вывод: рано или поздно политика уйдет на второй план, а экономика на первый, а значит и российские за исключением 1-3 закодируются.
4 вывод: умеренная плата за контент не совпадает со стоимостью контента(как минимум), а значит контент будет дорожать или ухудшаться качество.
Прием: DVB-T2, DVB-S2, OTT
  •  

Djundich

Давайте не забывать о том что покрытие у Т2 не ахти какое по Украине, по этому закодировав общенациональные каналы они просто оставят какую-то часть населения без Украинского ТВ, а себя без зрителей.
А вообще у нас на каналах то смотреть и нечего особенного, плюс если есть интернет (не забываем что мы Украинцы любящие халяву)  будем решать вопрос
Любимые телеканалы: NewsOne, 112, Zik, Наш, КРТ.
  •  

pavlo_r

Цитата: Djundich від Грудень 23, 2016, 19:28:42
(не забываем что мы Украинцы любящие халяву)  будем решать вопрос
Чому дурні? Бо бідні. Чому бідні? Бо дурні
  •  

Djundich

pavlo_r    как уж есть  :blush:

Но вот не пойму кое что, на Eutelsat 9B, 9.0°E я не имею сигнала на транспондерах Хтра ТВ :
12111V (украино-скандинавский луч), DVB-S2/8PSK/MPEG-4/Conax/Verimatrix, SR 27500, FEC 5/6.
12149V (украино-скандинавский луч), DVB-S2/8PSK/MPEG-4/HD/Conax/Verimatrix, SR 27500, FEC 5/6
При этом все остальные транспондеры этого спутника что есть в таблице http://www.lyngsat.com/Eutelsat-9B.html
в том числе DVB-S2 принимаются  :-? :-? :-?
Любимые телеканалы: NewsOne, 112, Zik, Наш, КРТ.
  •