Українське супутникове мовлення

Автор Vova.UA, Жовтень 31, 2011, 22:05:27

Попередня тема - Наступна тема

kotenko.

fediv, так, це Веріматрікс. Так, будуть спеціальні тюнери з прошивкою під цю систему кодування, той же Xtra Box, наприклад.
#наташанемішай
  •  

kotenko.

Щодо HDMI, як власник кінескопу, нічого сказати не можу
#наташанемішай
  •  

kotenko.

CAM модулі, про них ще нічого не відомо
#наташанемішай
  •  

GMB

так уже в конаксе остались только футбол 1 и 2 и шаринг только на них остался. Я согласен платить абонплату и пользоваться картой доступа, но покупать специальных "правильный" их тюнер и еще сверху платить абонплату... нет. Уже бы тогда дали на "правильные" тюнера доступ к общенациональному пакету каналов, а кино, футболы и так далее - за деньгу. Я лучше куплю комбинированый с Т2 и не буду ограниченным в просмотре и настройке своего тюнера, чем то г, что они хотят тулить
записи з ТБ: http://www.youtube.com/user/Serery
                         http://www.dailymotion.com/serery
записи з радіо: http://soundcloud.com/gmb_krm
  •  
    Подякували за цей пост: Djundich

Djundich

У меня уже давно все тюнера комбинированные. По этому все каналы Т2 в одном списке с спутниковыми.
А по поводу платного ТВ. Я платить не буду даже копейки, там и так смотреть нечего.
Любимые телеканалы: NewsOne, 112, Zik, Наш, КРТ.
  •  
    Подякували за цей пост: Polyvko V.

Qolo

Гибридные тюнеры и будут одной из главных препятствий для "полного порабощения" медиагруппами спутникового зрителя.
Проще все-таки приобрести два гибрида по 450 грн + Т2 антенну, нежели еще одну подставку под вазон (которыми уже стали коробочки от почивших "MYTV", "Поверхности" и "Лыбиди") с новой "клоакой" за 1100 и ежемесячной абонплатой.
Жаль только, что далеко не все зрители так хорошо осведомлены, и часть из них купиться на манипуляции со стороны холдингов, вещающих о "полном и безвыходном кодировании украинских каналов". А безвыходной ситуация может быть лишь для жителей тех зон, куда покрытия цифры и нормального интернета так и не дошло, а зависимость от олигархических каналов уже выработалась.
  •  

DVB

Там, раньше, были разговоры, что в тех ресиверах, могут блокировать приём российских каналов. Так что, многих может ожидать сюрприз. Вполне возможно, что первое время, прошивка будет без блокировки. Но когда все желающие купят новый ресивер и перед кодированием, могут автоматически обновить всем прошивку и рубануть приём запрещённых каналов.
  •  

Djundich

Цитата: Qolo від Грудень 13, 2018, 22:53:59
Гибридные тюнеры и будут одной из главных препятствий для "полного порабощения" медиагруппами спутникового зрителя.
Проще все-таки приобрести два гибрида по 450 грн + Т2 антенну, нежели еще одну подставку под вазон (которыми уже стали коробочки от почивших "MYTV", "Поверхности" и "Лыбиди") с новой "клоакой" за 1100 и ежемесячной абонплатой.
Жаль только, что далеко не все зрители так хорошо осведомлены, и часть из них купиться на манипуляции со стороны холдингов, вещающих о "полном и безвыходном кодировании украинских каналов". А безвыходной ситуация может быть лишь для жителей тех зон, куда покрытия цифры и нормального интернета так и не дошло, а зависимость от олигархических каналов уже выработалась.
У меня уже хранится один никуда не пригодный ресивер от Поверхность +
Любимые телеканалы: NewsOne, 112, Zik, Наш, КРТ.
  •  
    Подякували за цей пост: Qolo

Formally 20

  •  

Djundich

#2439
Пакет с тестами '12 канал (Луцк)' и 'ТВА' появился на 12516 H 12500  3/4   DVB-S2/8PSK/MPEG-4.
Прошу прощения, пропустил.
Любимые телеканалы: NewsOne, 112, Zik, Наш, КРТ.
  •  
    Подякували за цей пост: admin

admin

Спутник не мешало бы тоже писать.
  •  

Don_Andrey

Объективная реальность - это иллюзия, вызванная отсутствием алкоголя в крови.
  •  

admin

Ну я то нашёл, но хотел бы что бы подобное писалось сразу.
  •  
    Подякували за цей пост: Djundich

BanderaTV

  •  

ahra87

#2444
На Astra 4A заработал новый транспондер  - 12245 V 30000 dvbs2  с каналами Украина HD и НЛО ТВ HD, кодированы Betacrypt (Verymatrix), вещание для абонентов Экстра ТВ.
  •