Українське супутникове мовлення

Автор Vova.UA, Жовтень 31, 2011, 22:05:27

Попередня тема - Наступна тема

admin

))) кого там стягивают? кому они нужны?
  •  

mutico

Цитата: admin від Січень 28, 2014, 17:18:17
))) кого там стягивают? кому они нужны?
ну не знаю, мои смотрят Львів ТБ, как и НТА ZIk...
  •  

admin

блин, то ты рассуждаешь с точки зрения партнёром, то уже с точки зрения простых людей.
Цитата: mutico від Січень 28, 2014, 16:56:38
там рядом позиция которой махнулись с Еутелсатом для запуска КА "Лыбидь", может так сказать стягивают ближе к 47Е
это к кому относилось?

Теперь, твои будут крутить на 46 градус?
  •  

mutico

зачем крутить ?давно стоит мультифид с 42Е(фок) 46Е в мульте...ну смотри если Лыбидь будет работать в етой позиции то почему не переходить сейчас тем более там уже есть спутник с интересным наполнением, международные новостные CNN BBC Euronews Russia Today УТР(последний первым из украинских тв появиляс на этом КА), турецкие тот же Саманолу ТВ который с Тюркасата на Эвропу не светит ....
  •  

admin

я сказку о Лебеди слышу примерно откогда существует этот сайт (2006 год)
второе, сколько в среднем у населения мультифида 42-46Е?
третье, сколько в среднем народа знает английский язык для CNN/RT и/или турецкий? на уровне слушать новости/фильма (лично я собеседование вчера полтора часа сделал на английском, но что-то мне подсказывает что для пересічного українця это не подьёмный уровень)
  •  

admin

  •  

mutico

Цитата: admin від Січень 28, 2014, 17:39:55
я сказку о Лебеди слышу примерно откогда существует этот сайт (2006 год)
с тех пор сказка о Лыбиди и переписывалась несколько раз :-)
Цитата: admin від Січень 28, 2014, 17:39:55
второе, сколько в среднем у населения мультифида 42-46Е?
на Востоке актуальна 55Е(Ф) 46Е в мультифиде у кого стояли тазы на АМ22 сейчас масово меняют...
Цитата: admin від Січень 28, 2014, 17:39:55
третье, сколько в среднем народа знает английский язык для CNN/RT и/или турецкий? на уровне слушать новости/фильма (лично я собеседование вчера полтора часа сделал на английском, но что-то мне подсказывает что для пересічного українця это не подьёмный уровень)
возможно, но на том же 13Е мало что осталось доступно а тут всё на одном ТП
  •  

admin

Цитата: mutico від Січень 28, 2014, 17:52:49
на Востоке актуальна 55Е(Ф) 46Е в мультифиде у кого стояли тазы на АМ22 сейчас масово меняют...возможно, но на том же 13Е мало что осталось доступно а тут всё на одном ТП
на чьём востоке?
Цитата: mutico від Січень 28, 2014, 17:52:49у кого стояли тазы на АМ22 сейчас масово меняют
а их что так уж много было?

Цитата: mutico від Січень 28, 2014, 17:52:49возможно, но на том же 13Е мало что осталось доступно а тут всё на одном ТП
а смысл доступного если не понимаешь что говорят?
  •  

buv003

Позиция 46е. в Украине становиться всё пополярней.mutico почему то не написал,что оттуда вещают 7 российских каналов.Сам поставил несколько аннтен в варианте 46+53(F)+55+60
  •  

mutico

Цитата: admin від Січень 28, 2014, 17:43:17
PS Samanyolu TV Avrupa - Central Asia beam
да...сейчас пересканировал на тех же SID PID шел Sama TV... Sama Avrupa был с надписю Avrupa под логотипом...
  •  

admin

Цитата: buv003 від Січень 28, 2014, 17:56:56
Позиция 46е. в Украине становиться всё пополярней.mutico почему то не написал,что оттуда вещают 7 российских каналов.Сам поставил несколько аннтен в варианте 46+53(F)+55+60
там где ставил 46+53(F)+55+60, это вторая/третья тарелка, или первая?
  •  

admin

Цитата: mutico від Січень 28, 2014, 18:00:36
да...сейчас пересканировал на тех же SID PID шел Sama TV... Sama Avrupa был с надписю Avrupa под логотипом...
странно что азиатский луч так хорошо идёт в Украине
  •  

mutico

Цитата: admin від Січень 28, 2014, 17:55:44
на чьём востоке?а их что так уж много было?
а смысл доступного если не понимаешь что говорят?
75Е и 53Е это где то половина установок дополнения к горыничу, до  ухода СТС медиа позиция была даже предпочтительней АБС-у...
насчет языка английский международный, его просто стыдно не знать хотя бы   Basic
  •  

admin

Цитата: mutico від Січень 28, 2014, 18:08:15
75Е и 53Е это где то половина установок дополнения к горыничу, до  ухода СТС медиа позиция была даже предпочтительней АБС-у...
насчет языка английский международный, его просто стыдно не знать хотя бы   Basic
значит четверть от горыныча.....ну в 20% я может поверю

нуну, раскажи ка мне как в Украине знают английский хотя бы basic)))))
  •  

mutico

Цитата: admin від Січень 28, 2014, 18:02:17
странно что азиатский луч так хорошо идёт в Украине
а луч краем огибает територию Украины, что в Ужгороде для стабильного приема хватает 115см на Вариант 900 без запаса , на сто км севернее 115см уже без запаса, хотя мне удавалось принимать сигналы с более низкими значениями как например южный луч АБС... или Рашин бим (горизонтальный) с Хоризонса...
  •