ТРМ у Вінницькій області

Автор kart, Вересень 27, 2011, 20:16:01

Попередня тема - Наступна тема

Chevalier

#120
Можливо, я пропустив інформацію з цього приводу, але днями помітив, що в онлайн трансляції Радіо Вінниця (107,4 FM) звучать заставки Радіо Лада і Лада FM. І назва потоку стала  Lada 1074.

Ага, ось і вся таємниця: http://lada.fm/2016/06/06/u-vnnic-ta-mogilv-podlskomu-lunatimut-pozivn-rado-lada.html







  •  

Дед Звукарь

Если бы еще нормальный музыкальный контент транслировали.
  •  

corazon

#122
Онлайн-потік на офіційному сайті Лади http://www.lada.fm/listen.html майже співпадає з вінницьким http://195.248.234.146:8000/radio3 , хоча є різниця в часі, та інколи буває, що пісня на офіційному потоці пропускається.
Мабуть, у Вінниці ретранслюють ефір з Ладижина. Цікаво ще порівняти рекламні блоки на цих потоках.
  •  

vital-fm

#123
Станом на 08:50 у Вінниці реклами не було, в той час як в Ладижині присутня.
Видно плейлист по інтернету синхронізують, вінницький йде першим - Ладижин доганяє, можливо за виключенням місцевих врізок.
В Могилів-Подільську плейлист свій.
П.С. О 09-ій позивні радіо Лада, є спільний ролик о 09.10 - ласунка, після чого знову позивний радіо лада, виходить, що їх 2, лада фм також використовується.
  •  

admin

Я так розумію простіше сказати що усюди власний ефір.
  •  

vital-fm

Ні, Вінниця і Ладижин - спільний плейлист, тільки в останньому він відстає через оголошення та рекламні блоки.
  •  

corazon

vital-fm, а як моніторили Могилів-Подільський?
  •  

vital-fm

Тільки за інтернет трансляцією, є на нашому сайті.
  •  

MotoR4ikk

Завтра попробую узнать как они точно работают.
  •  

MotoR4ikk

По поводу Лада, эфир идет с Ладыжина, через интернет, в Виннице только делают врезки рекламы, все остальное Ладыженское в плоть до местной поздравительной программы.

Админу: Обнови пожалуйста ТРМ по населенным пунктам, так в с.Вільшанка, Крижопільського р-н, нет трансляции уже ни одного ТВ-канала, сначала перестали вещать Интер и Новый Канал очень-очень давно которые вещали со здания сель рады, а потом и пропал эфир с ТВ мачты откуда вещали 1+1 и ПЕРШИЙ тоже лет 5 уже наверное, сейчас эта мачта используется Wi-Fi провайдерами.
  •  

vital-fm

А в Могилів-Поділську чому окремий плейлист не взнавали?
  •  

admin

#131
Цитата: MotoR4ikk від Серпень 21, 2016, 11:08:31
Админу: Обнови пожалуйста ТРМ по населенным пунктам, так в с.Вільшанка, Крижопільського р-н, нет трансляции уже ни одного ТВ-канала, сначала перестали вещать Интер и Новый Канал очень-очень давно которые вещали со здания сель рады, а потом и пропал эфир с ТВ мачты откуда вещали 1+1 и ПЕРШИЙ тоже лет 5 уже наверное, сейчас эта мачта используется Wi-Fi провайдерами.
Спасибо. Немного уточнений и пожеланий по тем краям можно?
- Вільшанка - Интер и Новий, это я так понимаю сельсоветское пиратство было, ибо лицензий кажись никогда не было на те ТВК. Кстати ТВК не припомнить? координаты и фото желательно обоих РТПЦ (сельсовета и мачты)
- Губерния ФМ с Крыжополя вещает?. и со звуком что там 106.7 нормальный или нет, а то отметка стоит.
- Крыжополь тоже желательно фото

  •  

MotoR4ikk

Цитата: admin від Серпень 22, 2016, 06:47:40
Спасибо. Немного уточнений и пожеланий по тем краям можно?
- Вільшанка - Интер и Новий, это я так понимаю сельсоветское пиратство было, ибо лицензий кажись никогда не было на те ТВК. Кстати ТВК не припомнить? координаты и фото желательно обоих РТПЦ (сельсовета и мачты)
- Губерния ФМ с Крыжополя вещает?. и со звуком что там 106.7 нормальный или нет, а то отметка стоит.
- Крыжополь тоже желательно фото

- Да скорее всего пиратство, насколько я помню приезжали ребята с Тульчина и устанавливали это добро. На сель совете уже не чего фотографировать, все демонтировано, осталась только тарелка, да и там на крыше стояли антенны простые, твк не помню но интер было слышно в фм, там скорее был 5 твк. На новом канале с 14 до 16 по выходным вещали сельскую программу поздравлений и мероприятий проводимых в селе (концерты и т.д). Координаты сель рады:48.256526, 28.629681
Координаты мачты:48.263509, 28.635618
Есть так-же 2 мачты сотовых операторов, Киевстар:48.249826, 28.643699
МТС:48.250326, 28.642232
Губернию с Крыжополя последний раз слышал года 2 назад наверное, с тех пор не наблюдал больше, 106.7 (УР-1) звук моно, качества как разговор по мобильному, не знаю откуда они берут эфир но слушать его нет никакого желания в таком качестве, 101.8 из Ямполя такое-же качество, что самое интересное когда утром идет местный эфир в 6.45 то качество отличное, и когда в субботу включали поздравушки с Крыжополя тоже качество было хорошее.

Фото, как сделаю так сразу и отправлю.
  •  

admin

Цитата: MotoR4ikk від Серпень 22, 2016, 10:53:49106.7 (УР-1) звук моно, качества как разговор по мобильному, не знаю откуда они берут эфир но слушать его нет никакого желания в таком качестве, 101.8 из Ямполя такое-же качество, что самое интересное когда утром идет местный эфир в 6.45 то качество отличное, и когда в субботу включали поздравушки с Крыжополя тоже качество было хорошее.
Пишите в НРКУ, сейчас времена такие, что могут и отреагировать
  •  

vital-fm

До теми, вночі, ніби з опівночі або 1-ої години,  "УР" вимикається? Якщо так, також пишіть, хай оголошують конкурс на вільний відрізок часу.
  •