Голосование: Radio ROKS vs. Люкс FM

Автор elena, Вересень 18, 2011, 12:18:57

Попередня тема - Наступна тема

Vova.UA

Цитата: "Lerry" post=5686Конечно, можно убрать пошлость, но тогда, мне кажется, пропадёт, скажем так, изюминка радиостанции.
У Львові якось обходяться без пошлості. І нічого... станція в лідерах.  
AH.FM - Leading Trance Radio 
#1 FOR TRANCE - COMMERCIAL FREE 24/7
  •  

Lerry

Цитата: "Vova.UA" post=5707
Цитата: "Lerry" post=5686Конечно, можно убрать пошлость, но тогда, мне кажется, пропадёт, скажем так, изюминка радиостанции.
У Львові якось обходяться без пошлості. І нічого... станція в лідерах.
Так на львовском Люксе слоган "Коли ми разом - все буде Люкс". Соответственно, там же нет развлекательной концепции и слогана "Люкс-FM - включай настрiй" или "Перший розважальний". Они не позиционируют себя как развлекательное радио, вот они и обходятся без пошлостей. Так что, получается, что львовский и киевский Люкс - две абсолютно разные радиостанции, хотя и название одно и то же.

P. S.: Вот и я наконец-то написал первую сотню сообщений на форуме этого сайта. Что ж, продолжение последует непременно...  
  •  

pavlo_r

Ну так вони і є дві різних станції. Львівський Люкс позиціонується більше як радіо для жінок (за словами екс-працівника цієї станції), а радіо 24 - більше на чоловічу аудиторію розраховане (за його ж словами)  
  •  

elena

Цитата: "AlexFM" post=5704Кстати против Люкса, я лично, только ввиду их пошлого эфира. Утром в маршрутке в основном студенты-малолетки и мамочки с пупсикми 1-3 классов, а тут трансвестит огуречный с недоженским голосом и такими-же манерами рассказывает какую помаду намазывать и куда для поцелуев ниже пояса.
   Я сам пошляк со стажем, но себе такого в эфире никогда не позволял и других осуждаю. Высказываю свое громкое и жирное "ФУ" всем тем, кто забавляется подобным творчеством.
Ну что поделаешь, раз у нас в стране это не контролируется :(  Хоть Люкс FM моя любимая радиостанция, но я не понимаю, почему они не могут ограничивать себя в пошлости как на Kiss FM, у них пошлый эфир всего раз в неделю и то только после 12 ночи! Помню, я один раз послушала "Чумачетчую десятку" на Люкс ФМ и была в шоке :ohmy:  этот хит-парад пошлее даже чем шоу "Зарядка" и ещё с "запиканой" ненормативной лексикой!  
  •  

Lerry

В том-то и вся изюминка киевского Люкс-FM - своего рода, радио без комплексов.  
  •  

Vova.UA

Цитата: "pavlo_r" post=5712Львівський Люкс позиціонується більше як радіо для жінок
Але при цьому переважно чоловіки слухають ))))
з власних спостережень  
AH.FM - Leading Trance Radio 
#1 FOR TRANCE - COMMERCIAL FREE 24/7
  •  

pavlo_r

Цитата: "Vova.UA" post=5718Але при цьому переважно чоловіки слухають ))))

На Daewoo Matiz теж, трапляється, чоловіки їздять. Зате сьогодні в нас ледь не врізалась фіфа на toyota land cruiser. На вкус и цвет...  
  •  

KostopV

Все таки Кузьма додає свою родзинку ранковому шоу зарядка,вчора в ефірі(середа) він пропонував нові цікаві назви для жіночих геніталій, збоку цікаво слухати але не о 9-й ранку а десь пізно увечері.  
  •  

neekeri

Цитата: "Lerry" post=5710Так что, получается, что львовский и киевский Люкс - две абсолютно разные радиостанции, хотя и название одно и то же.

Молодець Леррі, так воно і є. тримай пллюсика  ;)  
  •  

Ігор

Цитата: "pavlo_r" post=5726Зате сьогодні в нас ледь не врізалась фіфа на toyota land cruiser.
може ще й красилась за кермом? :D

що до люкса то я прозрів від їх виразів типу: "ти що в сосну  вдарилась?" (не матюкаюсь, але ви зрозуміли що я хотів сказати) і тд... Куди ці матюки в ефірі?


Про Кіс фм, я вважаю що там  цікава програма! Ще й тему програми дотримуються. Правда давно не слухав. А на люксі ляпають що попало.  
  •  

pavlo_r

Цитата: "Ігор" post=5740може ще й красилась за кермом? :D
Не розгледів. Але нервово махнула рукою, мов "куди преш?!" Так, її машина була нам завадою праворуч, але вона виїздила з другорядної дороги. Мабуть тільки одне правило і знає (завада праворуч)  
  •  

elena

Цитата: "Ігор" post=5740що до люкса то я прозрів від їх виразів типу: "ти що в сосну  вдарилась?" (не матюкаюсь, але ви зрозуміли що я хотів сказати) і тд... Куди ці матюки в ефірі?

ещё такое: " Я шо б**** в семсят год должна по больницам и савбезам шастать? я шо не женщина? я шо не можу пошалить???  
  •  

RadioS

  •  

pavlo_r

І оце мачо веде ранковий ефір!?  :sick:   :blink:  
  •  

neekeri

не просто ранковий ефір,а "Любимое утреннее шоу"  ;)  
  •