Виберіть стиль:

Автор Тема: ТРВ в Крыму  (Прочитано 152826 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Відсутній vital-fm

• Профі
  • Подяки
  • -Надані: 648
  • -Отримані: 1124
  • Репутація: +1226/-11
  • Розташування: Файне місто Тернопіль
Re: ТРВ в Крыму
« Відповідь #330 : Жовтень 02, 2013, 12:26:00 »
...Надіявся.

vasil1997

• Гість
« Відповідь #331 : Жовтень 02, 2013, 18:59:21 »
Кстати, помните я писал что не смог найти вышку в своём городе по адресу Толстого, 34??
Так вот, я на это забил, думаю фиг с ним, однако совсем недавно захожу на сайт ЧТРК, и вижу опять этот злополучный адрес!
http://www.blacksea.tv/we/zone
Посмотрите, Белогорск, Толстого 34. И этот адрес на сайте очень давно, я думал что это ХИТ ФМ ошиблось, а на самом деле-то нет... И я вообще понять не могу где это находится?

Відсутній admin

• Адміністратор
  • Профі
  • Подяки
  • -Надані: 5898
  • -Отримані: 5078
  • Репутація: +5526/-164
  • Розташування: Brescia (BS), Italy
    • укртвр
« Відповідь #332 : Жовтень 02, 2013, 19:05:14 »
Ну в БЦ я сьездил, но в Белогорск это перебор

vasil1997

• Гість
« Відповідь #333 : Жовтень 02, 2013, 19:10:49 »
Да нет))))
Ехать не нужно.. Просто вот такая складывается ситуация... А на сайте ЧТРК этот адрес написан очень давно.. но нет никакой вышки и вообще высотных сооружений по этому адресу!!!
Даже могу сфотографировать это место, и это маленький, домик!
Что тогда получается?
А ул. Толстого одна!!!

vasil1997

• Гість
« Відповідь #334 : Жовтень 07, 2013, 20:49:56 »
Решился я разобраться с ситуацией которая сложилась с ул. Толстого 34.
Сходил я на РТПЦ, показал им распечатку с Держреестра, и с сайта ЧТРК.. Они, честно говоря были в шоке.. Они сказали что ЧТРК идёт с РТПЦ( Нижнегорская 33-А). А про ХІТ FM  и про улицу они не в курсах...
Думаю, ладно забью я эту тему....
Ну, а ведь правда, интересная ситуация складывается.

Lukum

• Гість
« Відповідь #335 : Жовтень 11, 2013, 21:28:10 »
Товарищи, проверьте, работает ли ЧТРК у вас в городе?
По нашему Белогорску прокатился слух что ЧТРК и вовсе закрыли.. И вещания в Белогорске на 8 ТВк уже нет, как недели две. А в инете по сему поводу ничего нет!   

Передатчик в ремонте! Починим надеюсь после 12 будет ефир на 8 канале

vasil1997

• Гість
« Відповідь #336 : Жовтень 11, 2013, 22:46:14 »
Позвольте-ка, а откуда если не секрет конечно же, информация?

Відсутній vital-fm

• Профі
  • Подяки
  • -Надані: 648
  • -Отримані: 1124
  • Репутація: +1226/-11
  • Розташування: Файне місто Тернопіль
« Відповідь #337 : Жовтень 11, 2013, 23:53:52 »
vasil1997
Ну не турбуйте даремно людей, і самі не переймайтесь, на конкурс прорахували одне, через рік переоформлять на інше, те що їм ближче, це я про  "Хіт фм".
А все через план розвитку, згідно якого зміни в ліцензію рекомендовано вносити не раніше, ніж через рік діяльності.

vasil1997

• Гість
« Відповідь #338 : Жовтень 12, 2013, 09:19:34 »
Ну, вот с чем я и убеждаюсь..
Я уже забил на эту тему,  вот запустится - хорошо, нет - вообще замечательно)

Lukum

• Гість
« Відповідь #339 : Жовтень 12, 2013, 11:04:33 »
Позвольте-ка, а откуда если не секрет конечно же, информация?
Про ремонт передатчика информация из ООО "ЧТРК"

vasil1997

• Гість
« Відповідь #340 : Жовтень 13, 2013, 10:04:53 »
ааа..
Ну вот теперь всё ясно) У нас тут уже слушки пошли по городу, что якобы закрылась ЧТРК!

Відсутній admin

• Адміністратор
  • Профі
  • Подяки
  • -Надані: 5898
  • -Отримані: 5078
  • Репутація: +5526/-164
  • Розташування: Brescia (BS), Italy
    • укртвр
« Відповідь #341 : Жовтень 15, 2013, 20:02:38 »
Денис Воинов 15:02
Симферопольский телеканал
«Неаполь» с 14 октября вещает
под новым названием ТВ FM-1 на
42-й частоте. В настоящее время
канал находится в процессе
масштабного ребрендинга. Об этом
сообщила шеф-редактор службы
новостей Мария Бубко,
передают 15 минут.
По ее словам, изменится
оформление студий, появятся
новые программы собственного
производства, новые ведущие.
«Мы этого не боимся, мы к этому
готовы», — отметила шеф-
редактор службы новостей.
Она подчеркнула, что FM-1 должен
стать телевидением, интересным и
полезным для людей.
Как сообщалось, «Неаполь», ранее
принадлежавший нардепу Сергею
Куницыну, выкупил бизнесмен
Фрунзе Мардоян, депутат
Верховного Совета Крыма. При
этом он заявил, что переименует
канал сразу после покупки.

Відсутній FMDX

• Експерт
  • Подяки
  • -Надані: 230
  • -Отримані: 165
  • Репутація: +225/-85
« Відповідь #342 : Жовтень 19, 2013, 00:48:22 »
А не кажется ли вам, господа, что названьице новое какое-то у канала странное? Не понятно, причём FM к телевиденью. Хотя куда им, тем мардоянам, сие понимать, главней всего вечные ценности :wink: бабло :-)
П.С. Оригинальный и красивый телебренд был, я иногда заходил посмотреть крымские новости, теперь исчез. И да, ещё есть собственно FM-TV -- музыкальная то ли студия, то ли продакшн, то ли канал...

Відсутній АДВ

• Профі
  • Подяки
  • -Надані: 532
  • -Отримані: 296
  • Репутація: +396/-136
« Відповідь #343 : Жовтень 19, 2013, 01:03:43 »
Назва каналу до радіо ніякого відношення не має. FM ТВ= Фрунзе Мардоян телебачення.
Ось так просто, канал імені себе коханого
Ватных сепараторов на Магадан! Слава Украине!

Відсутній Qolo

• Профі
  • Подяки
  • -Надані: 229
  • -Отримані: 664
  • Репутація: +692/-14
  • Розташування: Dnipro
« Відповідь #344 : Жовтень 19, 2013, 01:32:55 »
из интервью Мардояна за март месяц:
Цитувати
АН:Не так давно вы приобрели телеканал «Неаполь». С какой целью вы купили его?
О! Цель нашей беседы! (смеется) А почему вы не спрашиваете, зачем я строил «ФМ», «Империал»? Говорят, что «Неаполь» - неприбыльный проект... Ну что ж, посмотрим, жизнь покажет. Может, я ошибаюсь, черт его знает... Но человек же имеет право на ошибку? Но я думаю, что полгода-год он будет убыточным, но потом... На рекламе подтянем. Но для того, чтобы люди свою рекламу поставили, сначала нужно поднять авторитет. Знаешь, есть такая пословица: деньги - деньги заработают, а авторитет — большие деньги.

АН:У вас уже есть план, как развивать этот проект?
Да, есть. Но это не будет связано с политикой. Журналисты писали: «Это он по заказу МОГИЛЕВА купил канал» (крымский премьер Анатолий МОГИЛЕВ. – «АН-Крым»), потом писали: «Он будет там АГЕЕВА продвигать» (мэр Симферополя Виктор АГЕЕВ. – «АН-Крым»), я ведь являюсь кумом его жены. Но, знаете, мне никто не может диктовать свои условия. Многие задают вопрос: «Канал будет работать на власть или оппозицию?», поэтому, предвосхищая его, сам отвечу. Канал будет показывать события такими, какими они есть. В первый день, когда я купил канал, я поехал знакомиться с коллективом. Они думали: «Все. Депутат-регионал купил телеканал КУНИЦЫНА (народный депутат Сергей КУНИЦЫН. - «АН-Крым»), а мы же против власти, значит всех уволят». Я зашел, говорю: «Ребята, я вас умоляю, вы-то при чем? Как работали, так и работайте дальше». Но если будут давать неправильную информацию — уволю.

Может быть, в будущем на телеканале будут показывать армянские фильмы и мультфильмы на русском языке, не знаю... Название канала, наверное, поменяю... У меня есть несколько вариантов, но раз информация будет нейтральной, то и название будет нейтральным — 7-ой канал, например.

АН:Планируется ли увеличивать коллектив?
Да, приблизительно в два раза. Мы с директором уже обсудили кандидатуры. Там работало около 30-ти человек, а сейчас — 65. Пятого марта телеканал переедет сюда, в здание напротив гостиницы «Империал». Так что, скорее всего, четвертого марта эфира не будет, ведь нужно будет вывозить всю технику.

АН:Будут ли увеличиваться заработные платы?
Знаете, я их пока даже не знаю... А зарплата будет зависеть от уровня специалиста. Если ты профессионал, а он не профессионал, а получаете вы одинаково, то профессионалу не жалко моих денег, которые я отдаю, ему жалко свой труд.

АН:Почему вы не захотели купить в комплекте с «Неаполем» и радио «Лидер»?
Мне оно не интересно, не нравится радио. Но сейчас-то его уже продали, я даже знаю, кто купил...
(сегодня стало известно, что радио «Лидер» приобрел собственник телеканала АТР, бизнесмен Ленур ИСЛЯМОВ. – «АН-Крым»)

АН:Почему вы выбрали именно «Неаполь»?
А какой еще? Хотелось бы, конечно, АТР — они большие молодцы. Клянусь, только этот телеканал смотрю, ну теперь вот «Неаполь» еще. Так надо работать, как они работают. Я им по-доброму завидую. В короткий срок — такое сделать! И радио у них тоже хорошее: татарская музыка очень похожа на армянскую, поэтому я постоянно его слушаю. Что касается ТРК «Черноморская», то я знаю, что у них финансовые проблемы, но не слышал, что они собираются его продавать. ГТРК — государственный. Что там еще? ИТВ МЕЛЬНИК (депутат ВР АРК Александр МЕЛЬНИК. – «АН-Крым») недавно купил, и я знаю, что он не продаст его под прицелом автомата. Так что, что было, то и купил.

АН:Нет ли у вас желания в дальнейшем расширять этот медиа-холдинг?
Честно говоря, от этого бизнеса я пока далеко, мало с ним знаком. Дай Бог, хотя бы год поработать, чтобы я в этом деле тоже стал профессионалом, а там посмотрим.
http://an.crimea.ua/page/interview/34300/