ТРМ в АРК

Автор mihaylin, Вересень 20, 2011, 19:28:54

Попередня тема - Наступна тема

iskostya

Цитата: "vasil1997" post=49556У меня бесплатный интернет на телефоне, и я каждый день, когда под рукой нет компьютера, слушаю ХИТ ФМ.
Господи - так что Вам ещё не хватает? Ну будет вдобавок к Киевской рекламе ещё и местных 6 минут добавляться по 2 блока в часа (если местные смогут найти)
  •  

admin

это кайф от приёма в диапазоне 88-108.
  •  

iskostya

который продлится от силы месяц-два, а далее будет как "от кохання до ненависти один шаг" - Почему там так много рекламы, почему музыка часто повторяется, почему.....
  •  

vasil1997

У нас в городе никогда не было вещания радиостанций..
И вот просветление..
А интернет, он прерывается, и не всегда в общем-то он есть...
Да и батарейка на телефоне быстро садится при таком прослушивании.
  •  

admin

Цитата1. Переоформити додатки 1, 6 (дата видачі додатків 18.12.2012) до ліцензії на мовлення НР № 1713-м від 23.05.2009 Телерадіокомпанії Міністерства оборони України «Бриз», м. Севастополь, у зв'язку зі зміною місцезнаходження передавача на 11 ТВК у м. Севастополі, зазначивши в ліцензії:
- адреса місцезнаходження передавача на 11 ТВК у м. Севастополі –
м. Севастополь, пр-т Перемоги, 96, вишка РТПЦ.
:D :D :D :D
  •  

Lerry

Радио Орфей уже давно не вещает ни в Феодосии, ни в Ялте, ни online.  :nosuper: Может ли быть такое, что радиостанция вообще закрылась, перестала существовать? Если это так, то, вполне возможно, частоты Радио Орфей могут скоро выставить на конкурс...  :idea:

Кстати, в Алуште слышно Relax-FM из Судака на 3-4 балла.  :music: Так что, Relax-FM можно смело добавить на страницу Алушты.
  •  

dmitriydonetsk

#246
Lerry,а что с радио "Лидер"?Вещает ли оно?Онлайн вещание не доступно. Кстати,НТС(Севастополь)начал вещание онлайн:http://www.nts-tv.com/online.html. Судя по программе ретрансляция "нтн" только в ночное время
  •  

admin

#247
Цитата: Lerry від Квітень 28, 2013, 19:18:47
Радио Орфей уже давно не вещает ни в Феодосии, ни в Ялте, ни online.  :nosuper:
Ялту проверял?
  •  

Lerry

Цитата: admin від Квітень 28, 2013, 21:17:30
Ялту проверял?
В Ялте был позавчера. Вещания Орфея не обнаружил.
В начале апреля был в районе Феодосии. И там тоже Орфей молчал.
  •  

Lerry

#249
Цитата: dmitriydonetsk від Квітень 28, 2013, 20:10:07
Lerry,а что с радио "Лидер"?Вещает ли оно?Онлайн вещание не доступно. Кстати,НТС(Севастополь)начал вещание онлайн:http://www.nts-tv.com/online.html. Судя по программе ретрансляция "нтн" только в ночное время
Радио Лидер вещает и в Симферополе, и в Алуште. Не знаю, правда, что там в других городах вещания Радио Лидер. Но не думаю, что там Лидер молчит. Не понимаю, с чего это вдруг вы подумали, что Радио Лидер замолчало, когда там всё в полном порядке?..

Кстати, Радио Лидер уже потихонечку сменил формат на CHR. По вечерам с 10 до 11 здесь звучит танцевальная музыка. Вот только по каким дням - пока ещё точно не знаю: надо будет послушать.
  •  

vital-fm

"Орфей" в онлайні працює, на сайті "Лідер" оновлювали, дивіться в список радіостанцій.
  •  

admin

В Красноперекопске, в МХ-5, уже работают все телеканалы.
http://faq.digital-tv.com.ua/viewtopic.php?f=53&t=332&start=7
  •  

admin

Цитата: barak0b від Травень 27, 2013, 18:20:23
(как раз где у нас стоит Телеантенна)
а нельзя её сфоткать для сайта? спасибо
  •  

dmitriydonetsk

Интересно,остались местные программы в эфире трк "Жиса"?.Судя по программе там только 2+2. И еще НТС(Севастополь) прекратил ретранслировать "НТН" в ночное время,теперь только иногда некоторые программы в записи телеканала НТН
  •  

АДВ

dmitriydonetsk, жису шукайте з 1 до 3 ночі
Ватных сепараторов на Магадан! Слава Украине!
  •