ТРМ в АРК

Автор mihaylin, Вересень 20, 2011, 19:28:54

Попередня тема - Наступна тема

front18krym

В Симферополе будет временно прекращена трансляция телерадиопрограмм до 30 мая.
По сообщению пресс-службы горсовета, это связано с ремонтными работами на антенно-мачтовых сооружениях Радиотелевизионного передающего центра АРК.
Прекращать телетрансляцию будут в зависимости от погодных условий с 08:00 до 17:00.
Война начинается с имперских амбиций, а заканчивается национальным позором.
Андрей Мэрко
  •  

barak0b

Цитата: admin від Травень 27, 2013, 22:15:50
а нельзя её сфоткать для сайта? спасибо
Я сейчас не в Черноморске. Но могу дать ссылку на точное местоположение телевышки, может кто рядом живет:

http://wikimapia.org/#lang=en&lat=45.441028&lon=32.798009&z=16&m=b&v=8&tag=46520
  •  

admin

координаты РТС давным давно есть на странице Чёрноморского
интересовали фотки
  •  

front18krym

Как распогодится, буду ехать с сыном на Беляус (купаться) сделаю фотографии. Вышка как раз по дороге.
Война начинается с имперских амбиций, а заканчивается национальным позором.
Андрей Мэрко
  •  

admin

Похоже что Джанкойский Екран, тот что вещает в Красноперекопске стал Неаполем.
Владельцы изменены, прописка Симферопольская, директор Артем Фрунзевич Мардоян
  •  

luxkerch

Нахожусь в Судаке,принимаю радио Орфей на 103.4 и на 105.1 Феодосия и Ялта!Настроил радио Релакс сигнал очень слабый!Транс м на 102.3 качество звука очень плохое! 103.2 наше радио не работает! на 103.8 если не ошибаюсь Ур1!на 107.1 транс м радио слабый сигнал! добавьте в таблицу
  •  

admin

Прохождение? Принимаешь на телефон?
  •  

luxkerch

Ну я думаю если бы были прохождения,то ловилась бы вся Ялта или Алушта!Феодосия ни когда не ловилась в Судаке ,только. при прохождениях!приемник обычный,проверил  сейчас эти частоты ловит и телефон! кроме 107.1!
  •  

admin

Вот и осталось толька Культура (может быть) на УКВ в Севастополе
  •  

Qolo

"Лидер FM" с 1 марта входит в состав медиа-холдинга ATR:
Цитата
Собственник медиа-холдинга ATR выкупил радио «Лидер»
Российский бизнесмен Ленур Ислямов, владеющий медиа-холдинга, который включает телеканал «ATR» и радио «Meydan», выкупил крымскую радиостанцию «Лидер». Об этом «15 минутам» сообщила генеральный директор телерадиокомпании Эльзара Ислямова.

Назвать сумму сделки она отказалась, сославшись на коммерческую тайну.

По словам Эльзары Ислямовой, радиостанция «Лидер» и дальше будет работать в установленном формате, объединение с радиостанцией «Meydan» не предусматривается.

Радиостанция «Лидер» принадлежала народному депутату Украины от партии «УДАР Виталия Кличко» Сергею Куницыну. В январе этого года был продан другой медиа-актив парламентария – крымский телеканал «Неаполь».
http://15minut.org/article/sobstvennik-media-holdinga-atr-vykupil-radio-lider
  •  

barak0b

Сегодня в окресностях Евпатории гораздо хуже обычного принимались Евпаторийские станции, очень слабо проходил Севастополь с Симферополем, обычно прием нормален. Похоже непогода как-то повредила Евпаторийский передатчик на Черноморском шоссе в Евпатории, т.к. сегодня Евпаторийские радиостанции то заедало, то вообще выключало. А Кисс ФМ вообще вырубало почти каждые пару часов, сигнал был как раньше, когда передатчик еще не был не на Черноморском шоссе, а в дебрях города на малой высоте. Даже на автомагнитоле были помехи.
  •  

Radiostyle

  •  

AlexZB

В Севастополе на 103.8 вещает "Мое радио"
  •  

vasil1997

А что на 103.7??
Там же играло MFM ??
  •  

dmitriydonetsk

Цитата: AlexZB від Червень 26, 2013, 21:22:52
В Севастополе на 103.8 вещает "Мое радио"
Прохождение из Одессы
  •