ТРМ в АРК

Автор mihaylin, Вересень 20, 2011, 19:28:54

Попередня тема - Наступна тема

cat

Цитата: barak0b від Червень 15, 2013, 18:37:02
Сегодня в окресностях Евпатории гораздо хуже обычного принимались Евпаторийские станции, очень слабо проходил Севастополь с Симферополем, обычно прием нормален. Похоже непогода как-то повредила Евпаторийский передатчик на Черноморском шоссе в Евпатории, т.к. сегодня Евпаторийские радиостанции то заедало, то вообще выключало. А Кисс ФМ вообще вырубало почти каждые пару часов, сигнал был как раньше, когда передатчик еще не был не на Черноморском шоссе, а в дебрях города на малой высоте. Даже на автомагнитоле были помехи.
Или ремонтные работы на мачте - работают люди, Чтоб совсем не вырубать - занижают мощности по минимуму.
  •  

AlexZB

Цитата: vasil1997 від Червень 27, 2013, 14:02:23
А что на 103.7??
Там же играло MFM ??

Уже ничего
  •  

AlexZB

  •  

barak0b

Цитата: AlexZB від Червень 26, 2013, 21:22:52
В Севастополе на 103.8 вещает "Мое радио"
Неужели Одесса добивает до Севаса, жесть.
  •  

vital-fm

"Лідер" запустив додаткові локальні потоки з усіх міст мовлення в ogg, плейлис ідентичний основному.
  •  

Lerry

В Алуште на Радио Шансон наконец-то подредактировали текст RDS:

SHANSON / ALUSHTA / 106,2MHz / REKLAMA / TEL.: / (0652) / 70-13-00

При этом PTY на Шансоне не изменился (Pop-music), а вот RT исчез.

Кроме того, в Симферополе уже давно нет RDS на радио Лидер.
  •  

dmitriydonetsk

Сегодня в Ялте на 102.9 заработала 'Шарманка'.Вероятно из Никиты.RDS пока нет.
  •  

admin

А новости на главной почитать?
  •  

Lerry

#278
Мне кажется, что пора бы уже убрать из таблицы Симферополя информацию о пиратской частоте 105,7 FM, так как на ней уже давно ничего не было слышно.

И ещё: откуда такая достоверная информация, что Европа-Плас (89,7 FM) вещает именно с телевышки, а не с вышки ТРК "Жиса", откуда вещают все остальные радиостанции УМХ? Хотя, конечно, трудно определить, откуда Европа-Плас вещает, так как у неё одинаково хороший сигнал во всех районах города, в отличие от других радиостанций... Поэтому, кто его знает - может, и в самом деле сигнал Европы-Плас в Симферополе пустили со Студенческой...
  •  

admin

Наверно лицензионный адрес.
  •  

Lerry

Ну, так, по-моему, зачастую лицензионный адрес не совпадает с действительным, реальным адресом расположения передатчика той или иной радиостанции. Так, например, было с Люкс-FM или с Супер-Радио в Симферополе (я беру во внимание результаты недавних конкурсов) - когда в лицензии писали адрес на Студенческой, а на самом деле эти радиостанции пустили с Крылова, 161, то есть с вышки Promedia. То же самое, может, касается и других радиостанций. А ведь в Симферополе всё очевидно: каждый медиахолдинг имеет конкретно свой РПЦ: так, радиостанции Promedia вещают с Крылова, 161, радиостанции РА "Профиль" (они же есть БРГ) - с гостиницы "Звёздная", а радиостанции УМХ (куда входит и Европа-Плас) - соответственно, с вышки ТРК "Жиса".
Хотя, конечно, здесь я могу и чего-то не знать...
  •  

admin

Для того что бы изменить адрес, с пусть часто неправильного лицензионного, надо быть 100% уверенным
  •  

Lukum

Цитата: Lerry від Липень 10, 2013, 21:38:34
Мне кажется, что пора бы уже убрать из таблицы Симферополя информацию о пиратской частоте 105,7 FM, так как на ней уже давно ничего не было слышно.

И ещё: откуда такая достоверная информация, что Европа-Плас (89,7 FM) вещает именно с телевышки, а не с вышки ТРК "Жиса", откуда вещают все остальные радиостанции УМХ? Хотя, конечно, трудно определить, откуда Европа-Плас вещает, так как у неё одинаково хороший сигнал во всех районах города, в отличие от других радиостанций... Поэтому, кто его знает - может, и в самом деле сигнал Европы-Плас в Симферополе пустили со Студенческой...


105.7 прием около 6 баллов! Позывные Радио -7 104.7, Lerry чаще мониторьте Симферополь:)
  •  

nariman

Вот уже как 2 месяца в Джанкое отсутствует вещание Транс М радио, пытался им позвонить - спросить с чем это связано, но на том конце провода не кто не отвечает!
  •  

Andryuxa

Цитата: Lerry від Липень 10, 2013, 21:38:34
Мне кажется, что пора бы уже убрать из таблицы Симферополя информацию о пиратской частоте 105,7 FM, так как на ней уже давно ничего не было слышно.

И ещё: откуда такая достоверная информация, что Европа-Плас (89,7 FM) вещает именно с телевышки, а не с вышки ТРК "Жиса", откуда вещают все остальные радиостанции УМХ? Хотя, конечно, трудно определить, откуда Европа-Плас вещает, так как у неё одинаково хороший сигнал во всех районах города, в отличие от других радиостанций... Поэтому, кто его знает - может, и в самом деле сигнал Европы-Плас в Симферополе пустили со Студенческой...
Европа Плас 89,7 вещает с вышки ТРК Жиса
  •