ТРМ в АРК

Автор mihaylin, Вересень 20, 2011, 19:28:54

Попередня тема - Наступна тема

vital-fm

  •  

vasil1997

Кстати, помните я писал что не смог найти вышку в своём городе по адресу Толстого, 34??
Так вот, я на это забил, думаю фиг с ним, однако совсем недавно захожу на сайт ЧТРК, и вижу опять этот злополучный адрес!
http://www.blacksea.tv/we/zone
Посмотрите, Белогорск, Толстого 34. И этот адрес на сайте очень давно, я думал что это ХИТ ФМ ошиблось, а на самом деле-то нет... И я вообще понять не могу где это находится?
  •  

admin

Ну в БЦ я сьездил, но в Белогорск это перебор
  •  

vasil1997

Да нет))))
Ехать не нужно.. Просто вот такая складывается ситуация... А на сайте ЧТРК этот адрес написан очень давно.. но нет никакой вышки и вообще высотных сооружений по этому адресу!!!
Даже могу сфотографировать это место, и это маленький, домик!
Что тогда получается?
А ул. Толстого одна!!!
  •  

vasil1997

Решился я разобраться с ситуацией которая сложилась с ул. Толстого 34.
Сходил я на РТПЦ, показал им распечатку с Держреестра, и с сайта ЧТРК.. Они, честно говоря были в шоке.. Они сказали что ЧТРК идёт с РТПЦ( Нижнегорская 33-А). А про ХІТ FM  и про улицу они не в курсах...
Думаю, ладно забью я эту тему....
Ну, а ведь правда, интересная ситуация складывается.
  •  

Lukum

Цитата: vasil1997 від Жовтень 01, 2013, 19:18:22
Товарищи, проверьте, работает ли ЧТРК у вас в городе?
По нашему Белогорску прокатился слух что ЧТРК и вовсе закрыли.. И вещания в Белогорске на 8 ТВк уже нет, как недели две. А в инете по сему поводу ничего нет!   

Передатчик в ремонте! Починим надеюсь после 12 будет ефир на 8 канале
  •  

vasil1997

Позвольте-ка, а откуда если не секрет конечно же, информация?
  •  

vital-fm

vasil1997
Ну не турбуйте даремно людей, і самі не переймайтесь, на конкурс прорахували одне, через рік переоформлять на інше, те що їм ближче, це я про  "Хіт фм".
А все через план розвитку, згідно якого зміни в ліцензію рекомендовано вносити не раніше, ніж через рік діяльності.
  •  

vasil1997

Ну, вот с чем я и убеждаюсь..
Я уже забил на эту тему,  вот запустится - хорошо, нет - вообще замечательно)
  •  

Lukum

Цитата: vasil1997 від Жовтень 11, 2013, 22:46:14
Позвольте-ка, а откуда если не секрет конечно же, информация?
Про ремонт передатчика информация из ООО "ЧТРК"
  •  

vasil1997

ааа..
Ну вот теперь всё ясно) У нас тут уже слушки пошли по городу, что якобы закрылась ЧТРК!
  •  

admin

Денис Воинов 15:02
Симферопольский телеканал
«Неаполь» с 14 октября вещает
под новым названием ТВ FM-1 на
42-й частоте. В настоящее время
канал находится в процессе
масштабного ребрендинга. Об этом
сообщила шеф-редактор службы
новостей Мария Бубко,
передают 15 минут.
По ее словам, изменится
оформление студий, появятся
новые программы собственного
производства, новые ведущие.
«Мы этого не боимся, мы к этому
готовы», — отметила шеф-
редактор службы новостей.
Она подчеркнула, что FM-1 должен
стать телевидением, интересным и
полезным для людей.
Как сообщалось, «Неаполь», ранее
принадлежавший нардепу Сергею
Куницыну, выкупил бизнесмен
Фрунзе Мардоян, депутат
Верховного Совета Крыма. При
этом он заявил, что переименует
канал сразу после покупки.
  •  

FMDX

А не кажется ли вам, господа, что названьице новое какое-то у канала странное? Не понятно, причём FM к телевиденью. Хотя куда им, тем мардоянам, сие понимать, главней всего вечные ценности :wink: бабло :-)
П.С. Оригинальный и красивый телебренд был, я иногда заходил посмотреть крымские новости, теперь исчез. И да, ещё есть собственно FM-TV -- музыкальная то ли студия, то ли продакшн, то ли канал...
  •  

АДВ

Назва каналу до радіо ніякого відношення не має. FM ТВ= Фрунзе Мардоян телебачення.
Ось так просто, канал імені себе коханого
Ватных сепараторов на Магадан! Слава Украине!
  •  

Qolo

из интервью Мардояна за март месяц:
Цитата
АН:Не так давно вы приобрели телеканал «Неаполь». С какой целью вы купили его?
О! Цель нашей беседы! (смеется) А почему вы не спрашиваете, зачем я строил «ФМ», «Империал»? Говорят, что «Неаполь» - неприбыльный проект... Ну что ж, посмотрим, жизнь покажет. Может, я ошибаюсь, черт его знает... Но человек же имеет право на ошибку? Но я думаю, что полгода-год он будет убыточным, но потом... На рекламе подтянем. Но для того, чтобы люди свою рекламу поставили, сначала нужно поднять авторитет. Знаешь, есть такая пословица: деньги - деньги заработают, а авторитет — большие деньги.

АН:У вас уже есть план, как развивать этот проект?
Да, есть. Но это не будет связано с политикой. Журналисты писали: «Это он по заказу МОГИЛЕВА купил канал» (крымский премьер Анатолий МОГИЛЕВ. – «АН-Крым»), потом писали: «Он будет там АГЕЕВА продвигать» (мэр Симферополя Виктор АГЕЕВ. – «АН-Крым»), я ведь являюсь кумом его жены. Но, знаете, мне никто не может диктовать свои условия. Многие задают вопрос: «Канал будет работать на власть или оппозицию?», поэтому, предвосхищая его, сам отвечу. Канал будет показывать события такими, какими они есть. В первый день, когда я купил канал, я поехал знакомиться с коллективом. Они думали: «Все. Депутат-регионал купил телеканал КУНИЦЫНА (народный депутат Сергей КУНИЦЫН. - «АН-Крым»), а мы же против власти, значит всех уволят». Я зашел, говорю: «Ребята, я вас умоляю, вы-то при чем? Как работали, так и работайте дальше». Но если будут давать неправильную информацию — уволю.

Может быть, в будущем на телеканале будут показывать армянские фильмы и мультфильмы на русском языке, не знаю... Название канала, наверное, поменяю... У меня есть несколько вариантов, но раз информация будет нейтральной, то и название будет нейтральным — 7-ой канал, например.

АН:Планируется ли увеличивать коллектив?
Да, приблизительно в два раза. Мы с директором уже обсудили кандидатуры. Там работало около 30-ти человек, а сейчас — 65. Пятого марта телеканал переедет сюда, в здание напротив гостиницы «Империал». Так что, скорее всего, четвертого марта эфира не будет, ведь нужно будет вывозить всю технику.

АН:Будут ли увеличиваться заработные платы?
Знаете, я их пока даже не знаю... А зарплата будет зависеть от уровня специалиста. Если ты профессионал, а он не профессионал, а получаете вы одинаково, то профессионалу не жалко моих денег, которые я отдаю, ему жалко свой труд.

АН:Почему вы не захотели купить в комплекте с «Неаполем» и радио «Лидер»?
Мне оно не интересно, не нравится радио. Но сейчас-то его уже продали, я даже знаю, кто купил...
(сегодня стало известно, что радио «Лидер» приобрел собственник телеканала АТР, бизнесмен Ленур ИСЛЯМОВ. – «АН-Крым»)

АН:Почему вы выбрали именно «Неаполь»?
А какой еще? Хотелось бы, конечно, АТР — они большие молодцы. Клянусь, только этот телеканал смотрю, ну теперь вот «Неаполь» еще. Так надо работать, как они работают. Я им по-доброму завидую. В короткий срок — такое сделать! И радио у них тоже хорошее: татарская музыка очень похожа на армянскую, поэтому я постоянно его слушаю. Что касается ТРК «Черноморская», то я знаю, что у них финансовые проблемы, но не слышал, что они собираются его продавать. ГТРК — государственный. Что там еще? ИТВ МЕЛЬНИК (депутат ВР АРК Александр МЕЛЬНИК. – «АН-Крым») недавно купил, и я знаю, что он не продаст его под прицелом автомата. Так что, что было, то и купил.

АН:Нет ли у вас желания в дальнейшем расширять этот медиа-холдинг?
Честно говоря, от этого бизнеса я пока далеко, мало с ним знаком. Дай Бог, хотя бы год поработать, чтобы я в этом деле тоже стал профессионалом, а там посмотрим.
http://an.crimea.ua/page/interview/34300/
  •