ТРМ в АРК

Автор mihaylin, Вересень 20, 2011, 19:28:54

Попередня тема - Наступна тема

Qolo

кстати, владелец ИТВ (Александр Мельник) тоже оказался довольно интересным персонажем
Александр Мельник материт журналиста ГТРК "Крым"
  •  

barak0b

Был сегодня в Алуште и Ялте, ехал из Симферополя. Как  и говорили ранее, подтверждаю, что после Перевального в направлении Алушты Симферополь более не принимается (только слабо берет 89.3 и 89.7 какое-то время). Алушта сразу на Ангарском хорошо принимается (на высотке). Принимал Лидер ФМ 101.6 от Алушты до Никиты. Там же в Никите уже на мобилу (Samsung S 5360) принималась вся (ну или почти вся) Ялта. А вот зато в самой Ялте явные непорядки с вещанием. тупит 107.5 Кисс ФМ, причем перед Ялтой было слышно какую-то станцию на 107.6, кто так частоты просчитывает. В городе 107.5 шипит,за городом тоже, а уже у Даниловки сигнал вообще глушится этим 107.6. Причем в самой Ялте на одной и той же улице может не быть помех вообще, а в другом месте могут быть помехи. Если кто-то знает, что это за станция на 107.6. отпишитесь. Спасибо за внимание :)
  •  

Ilya

Судя по данным сайта (поиск в помощь), то это "Relax FM" из Судака.
  •  

barak0b

Офигеть,и как же это Судак до Никиты добивает, расстояние ведь немалое 70 км (через море). И учитывая что это совсем рядом с Ялтой. По идее ноборот Судак там должен глущится Ялтой.
  •  

luxkerch

Ну Ялта же добивает до Судака,Почему бы Судаку не добить.....
  •  

vital-fm

  •  

luxkerch

Во время пожара в Симферополе супермаркета Voltmart пострадала
студия крымской телекомпании
«Неаполь», которая недавно
была переименована в «твFM» и
располагалась в соседнем с
магазином здании. По словам
сотрудников телеканала, больше
всего пострадала студия. На
данный момент вещание
телеканала приостановлено!!!!информацию услышал по радио!
  •  

Qolo

В Симферополе сгорел торговый центр и телекомпания
http://vesti.ua/krym/22234-v-simferopole-sgorel-torgovyj-centr-i-telekompanija
Цитата"Пожарные не успели потушить торговый центр - он выгорел полностью. Здание телекомпании находится по соседству, поэтому огонь перекинулся и на него. Когда тушили крышу, вылили много воды и пены, что испортило оборудование - вышли из строя режиссерские пульты, осветительные приборы, техника на втором этаже. Видимо, мы долго не будем работать", - отметил журналист.
  •  

Lerry

#353
Вчера, 24 октября, я был в Феодосии и проездом - в Судаке. Ехал по трассе Алушта - Судак.

В Судаке не работает ни Транс-М, ни Наше Радио. Также отсутствует вещание НРКУ в Морском. Кстати, да и Шансона в Морском до сих пор нет.

В Феодосии не работает Радио Орфей. А сигнал Транс-М покрывает не весь город: так, в центре Феодосии Транс-М работает, а уже в направлении Берегового сигнал пропадает сразу после выезда из города. Также можно убрать из таблицы информацию о том, что в Феодосии ловится Транс-М на 107.1 FM.
  •  

vasil1997

Да!!!
"НАШЕ РАДИО" ещё где-то с середины лета не работает! Я работал в Судаке с начала августа, и практически весь рабочий месяц слушал "Русское Радио".  Ибо больше ничего не было, а "Релакс", я не перевариваю!  Кстати, в Судаке очень мало местной рекламы! Только алуштинская, и то её не так уж и много! Например, начинается реклама и на 104.7 (Русское Радио - Судак) и на 102.9 ( Русское Радио - Алушта), но потом на 104.7 реклама заканчивается, начинается песня, тут же включаю 102,9 там ещё идёт реклама! Потом песня на 104.7 обрывается и восстанавливается параллельное вещание и там, и там! Вот такой вот Хэппи энд!
  •  

admin

Денис Воинов
11.11.2013 15:12
C 11 по 12 ноября в крымской
столице будет временно
прекращена трансляция
телерадиопрограмм. Об этом
сообщил директор
Радиотелевизионного
передающего центра АРК Сергей
Доценко.
По его информации, в связи с
ремонтными работами на антенно-
мачтовых сооружениях РТПС РСС
прекращение телетрансляции
будет проводиться с 09.00 до
16.00.
  •  

admin

Денис Воинов
Нахожусь в Грушевке,телесело, все каналы показывают, когда включили не знаю! Транс м радио на 107.1 мощность  уменьшили,раньше по трассе от феодосии сигнал был уверенный!
  •  

barak0b

Ехал сегодня из Черноморского в Ялту, обратно через Алушту. На трассе Симферополь - Бахчисарай Симферопольские станции затухли где-то через 10 км, потом сигнал был слаб, Севастопопльские станции начали проявляться в Приятном Свидани (102.0 ?, 104.1), потом в Глубоком Яру (107.7, 102.0 и еще несколько).  В Соколином смог принять Рокс из Евпатории !  :super: (90км + рельеф). Потом уже при подъеме на Ай-Петри принял все Евпаторийские станции  :music: (101.0, 102.5, 105.9 автопоиском, остальные вручную), а также 101.7 Наше Радио и 102.3 Транс М. Прием Ялты начался на высотке возле Охотничьего. При выезде из Ялты в сторону Алушты прием Кисс 107.5 прерывается после Даниловки (перекрывает 107.6 Релакс с Судака) :ermm:. Ну как-то так :) Прием велся на мою мобилу Samsung s5360
  •  

vasil1997

ЧТРК возобновила вещание в г.Белогорске на 8 ТВк!!!
  •  

admin

E.v.g. нашёл фотку Джанкоя с Зеонбудом. Выложено на страницу.
  •