ТРМ в АРК

Автор mihaylin, Вересень 20, 2011, 19:28:54

Попередня тема - Наступна тема

fmdxua

Петр Порошенко поручил обеспечить работу крымскотатарского канала ATR в материковой Украине



http://24tv.ua/news/showNews.do?poroshenko_vozmet_kanal_atr_na_materikovuju_ukrainu&objectId=560775&lang=ru
Все мои  публикации,  в которых Россия изображается негативно,  никаким образом не относятся к тем хорошим, умным, добрым людям, которых  много в данной стране.  Любые подобные сообщения  о тех, кто поддерживает или является участником российской агрессии по отношению к моей родной стране - Украине
  •  

Сергей89

Зашёл в почту, а в новостях такое: "Аксенов поручил создать в республике новый крымско-татарский телеканал"

https://news.mail.ru/inregions/crimea/110/politics/21595296/?frommail=1
  •  

Сергей89

Сейчас на первом  крымском и FM одновременно идёт обсуждение АТР с участием его руководителя (как там правильно он называется...).
  •  

Yuriy

Цитата: RL-55 від Квітень 02, 2015, 20:36:13
Зашёл в почту, а в новостях такое: "Аксенов поручил создать в республике новый крымско-татарский телеканал"

https://news.mail.ru/inregions/crimea/110/politics/21595296/?frommail=1
Кто бы сомневался, бандитам нужен марионеточный канал , как НТВ в своё время. Я не удивлюсь,  если они пропаганду на Украинском языке включат.
  •  

AlexFM

Цитата: Yuriy від Квітень 02, 2015, 23:13:22
Кто бы сомневался, бандитам нужен марионеточный канал , как НТВ в своё время. Я не удивлюсь,  если они пропаганду на Украинском языке включат.

Таки да, могут надувную тётку подсунуть - опасно.

Сейчас надо срочно АТР на материк передеслоцировать и оставить своиx "стрингеров" на оккупированой территории для получения актуальной информации.
  •  

pavlo_r

Проблема в тому, що власник холдингу порівняв переїзд на материк з добровільною депортацією і поки що відкинув цю ідею. Може передумає. Такий канал як ATR потрібен.
  •  

AlexFM

#516
Цитата: pavlo_r від Квітень 02, 2015, 23:57:26
Проблема в тому, що власник холдингу порівняв переїзд на материк з добровільною депортацією і поки що відкинув цю ідею. Може передумає. Такий канал як ATR потрібен.

Ну не знаю, через спутник xотя6 оставили сигнал, некоторые ка6ельщики поддержали 6ы ретрансляцию.

Нельзя не за6ывать о политическом давлении... Уже Немцова xватает...

Кстати замечал АТР в ка6ельном Первомайска, Вознесенска и в Еланце. В Ко6лево на 6ольшинстве 6аз отдыxа можно смотреть через спутник. Говорят, где-то еще в Xерсонской о6ласти 6ыло, то-ли в Цюрюпинске, то-ли в Скадовске.

Чуть отвлекусь, меня поразило в 2007 году в гостинице "Моряк" в Ильичевске нормально показывал канал Тиса. Администратор о6ъяснила, что для приезжиx отдыxающиx с западной включили специально и еще пару Молдавскиx каналов.
  •  

Qolo

Цитата: RL-55 від Квітень 02, 2015, 21:23:49
Сейчас на первом  крымском и FM одновременно идёт обсуждение АТР с участием его руководителя (как там правильно он называется...).
сразу видно - голосование готовили проФФессионалы  :lol:
  •  

AlexFM

Круть!  :laugh:  Почти 1700%! Напоминает псевдореферендум! А позвонившиx около 1200...

вспомнился анекдот:

Новый русский показывает корешам подарок, нулёвую японскую машину и говорит: "О! Смарите какую мне тачку крутую подарили, руль слева, весь фарш, кожаный салон"....
Пацаны смотрят, говорят: "Не ну круто, все класс, а почему педали справа?"
  •  

mikhail

Цитата: AlexFM від Квітень 03, 2015, 00:18:14
Ну не знаю, через спутник xотя6 оставили сигнал, некоторые ка6ельщики поддержали 6ы ретрансляцию.

Нельзя не за6ывать о политическом давлении... Уже Немцова xватает...

Кстати замечал АТР в ка6ельном Первомайска, Вознесенска и в Еланце. В Ко6лево на 6ольшинстве 6аз отдыxа можно смотреть через спутник. Говорят, где-то еще в Xерсонской о6ласти 6ыло, то-ли в Цюрюпинске, то-ли в Скадовске.

Чуть отвлекусь, меня поразило в 2007 году в гостинице "Моряк" в Ильичевске нормально показывал канал Тиса. Администратор о6ъяснила, что для приезжиx отдыxающиx с западной включили специально и еще пару Молдавскиx каналов.
АТР много операторов по Украине транслировало.... а почему Тиса.... лутче уже Зик )
  •  

pavlo_r

#520
Цитата: mikhail від Квітень 03, 2015, 10:47:14
а почему Тиса.... лутче уже Зик )
ЗІК почав мовлення в 2010-му. Тому і «лучше» Тиса
  •  

BanderaTV

1677% голосів, це голоси Баті і його сімейки + Путіна і Кісільова
  •  

fmdxua

#522
Запись приема 549 кГц -  УР-1 + российское Радио "Маяк"на северной окраине Симферополя:
https://soundcloud.com/fmdxua/549-1-090415a
Приемник ВЕФ-202. Прием на внутреннюю магнитную антенну.
Время записи 19:55-19:59 09/04/2015 г.
Откуда "Маяк" вещает неизвестно, но слышно его слабо возле Симферополя, в районе Евпатории получше.
Если не использовать направленную антенну, то УР-1 полностью перекрывает частоту, "Маяк" даже не прослушивается.
Комментарий по этому поводу:
Цитата: barakob93Принимал в машине у москольца, на 549 только укр. радио, почти без помех.
Предположительно "Маяк" транслируют из Григориополя, говорят передатчик 150 кВт, но еще не на всю мощность работает.
Все мои  публикации,  в которых Россия изображается негативно,  никаким образом не относятся к тем хорошим, умным, добрым людям, которых  много в данной стране.  Любые подобные сообщения  о тех, кто поддерживает или является участником российской агрессии по отношению к моей родной стране - Украине
  •  

fmdxua

Все мои  публикации,  в которых Россия изображается негативно,  никаким образом не относятся к тем хорошим, умным, добрым людям, которых  много в данной стране.  Любые подобные сообщения  о тех, кто поддерживает или является участником российской агрессии по отношению к моей родной стране - Украине
  •  

pavlo_r

Ось таке побачив в групі ATR
  •