Power FM (екс Шарманка, Любимое радио)

Автор elena, Вересень 21, 2011, 10:06:27

Попередня тема - Наступна тема

Zheka

я так смотрю, что у них русские песни остались, но они по-новей тех, которые были.... и зарубежные тоже есть 4 раза в часе слышал  
  •  

roman

Да все супер стало , еще голос ведущей Надя Сластиной очень нравиться .и новые песни стали .  
  •  

Lawyer

а теперь Костя Арсенюк экс-Л-радио в эфире после 18.00.  
  •  

elena

А ещё один экс-ведущий L'RADIO Дмитрий Лавров перешел на Европу Плас ведущим, видимо Радио дача не понравилась  
  •  

Zheka

Цитата: "elena" post=7623А ещё один экс-ведущий L'RADIO Дмитрий Лавров перешел на Европу Плас ведущим, видимо Радио дача не понравилась
их всех там уволили и приняли тех, кто им понравился... кстати Ведов до сентября на народном был...  
  •  

Miro

На Даче я пока еще ни одного диджея не слышал.  
  •  

Zheka

а новости в начале каждого часа?  
  •  

roman

Сейчас слушаю радио Шарманку программу по заявкам Любой каприз
тут услышал новую песню Филиппа киркорова - кристина .заметьте что эта песня вышла в субботу только в интернете появилась а уже на Шарманке :)  
  •  

Lawyer

Хороший музред значит, оперативно инет шерстит  
  •  

Miro

Цитата: "Zheka" post=7628а новости в начале каждого часа?

Не путайте ведущих новостей и линейных диджеев.  
  •  

roman

Цитата: "Lawyer" post=7630Хороший музред значит, оперативно инет шерстит
Да  это точно, я  с этим музред,общаюсь в социальной сети ,супер чувак . и он сказал скоро эфир еще будет бомбезнее :P  
  •  

Zheka

Цитата: "roman" post=7632
Цитата: "Lawyer" post=7630Хороший музред значит, оперативно инет шерстит
Да  это точно, я  с этим музред,общаюсь в социальной сети ,супер чувак . и он сказал скоро эфир еще будет бомбезнее :P
а можно его адресочек (если не секрет B) )  
  •  

roman

Цитата: "Zheka" post=7634
Цитата: "roman" post=7632
Цитата: "Lawyer" post=7630Хороший музред значит, оперативно инет шерстит
Да  это точно, я  с этим музред,общаюсь в социальной сети ,супер чувак . и он сказал скоро эфир еще будет бомбезнее :P
а можно его адресочек (если не секрет B) )
К сожелению не могу .он попросил что я некому не давал .поймите и вы .в нашей стране все секретно  
  •  

Vova.UA

Цитата: "roman" post=7632Да  это точно, я  с этим музред,общаюсь в социальной сети ,супер чувак . и он сказал скоро эфир еще будет бомбезнее :P
Передайте, хай розмовляють державною мовою і повикидають дешеву російську попсу  :evil:  :evil:  :evil: (в т.ч. Кіркорова)  
AH.FM - Leading Trance Radio 
#1 FOR TRANCE - COMMERCIAL FREE 24/7
  •  

Slushatel

Цитата: "roman" post=7610Да все супер стало , еще голос ведущей Надя Сластиной очень нравиться .и новые песни стали .
Мне тоже понравились изменения в эфире Шарманки. Интересно а где Надя Сластина до этого работала?  
  •