Power FM (екс Шарманка, Любимое радио)

Автор elena, Вересень 21, 2011, 10:06:27

Попередня тема - Наступна тема

elena

Уже в октябре Радио "Шарманка" сменит формат! Формат у обновлённой "Шарманки будет CHR, в ротации будут только зарубежные и русские песни, также в эфире появится обновлённое утреннее шоу " Крейсер Аврора", на данный момент Радио "Шарманка" вещает песни нон-стоп, иногда практически нет новостей и др. программ, это связано с тем что на "Шарманке" ищут новыхз ведущих! Эту информацию предоставил мой близкий друг который сейчас работает на "Шарманке", эта информация достоверна на 90 процентов!
Примерно так, будет выглядеть новый сайт "Шарманки"

Реклама обновленного утреннего шоу "Крейсер Аврора"
 
  •  

Lawyer

Они регулярно то добавляют то убирают зарубежку  
  •  

admin

интересно когда уже радиостанции научатся делать нормальные сайты  
  •  

Zheka

Еще б и "Шарманку" на что нибудь по-мелозвучнее заменить!  Цены б им не было!  
  •  

Zheka

Елена, а скажите пожалуйста, хоть приблизительно дату не говорил Ваш друг? а то октябрь большой-то!)
А это Вы ВКонтакте Romeo Megabest? (если не секрет)  
  •  

elena

Цитата: "Zheka" post=5790Елена, а скажите пожалуйста, хоть приблизительно дату не говорил Ваш друг? а то октябрь большой-то!)
А это Вы ВКонтакте Romeo Megabest? (если не секрет)
Шарманка сменит формат  в середине октября, а ВКонтакте я подписана Твердунова Елена  
  •  

admin

Цитата: "elena" post=5817а ВКонтакте я подписана Твердунова Елена
ой, извиняюсь если где обратился не на Вы  
  •  

sanyo

да уж название шарманка больше смахивает на шансон  
  •  

9880

Данной радиостанции надо хоть как-то изучить ЦА на которую они будут работать.
Согласитесь, очень нелепо звучат песни, к примеру, Пані Гаги рядышком с джинглом "Шарманка".
Шарманка - хорошо воспринимается мужчина и женщинами с достатком ниже среднего и предпочитающими поп музыку постсоветского пространства, молодежи это название никогда не придется по вкусу.  
  •  

Slushatel

Краще нехай залишиться той формат що є зараз, бо з іноземними піснями вона мені не дуже подобалась  
  •  

Vova.UA

Сьогодны чув кілька разів англомовні пісні на Шарманці. Скажем так - з репертуару Люкса ))) І це не були львівські врізки.  
AH.FM - Leading Trance Radio 
#1 FOR TRANCE - COMMERCIAL FREE 24/7
  •  

Zheka

Цитата: "Vova.UA" post=5967Сьогодны чув кілька разів англомовні пісні на Шарманці. Скажем так - з репертуару Люкса ))) І це не були львівські врізки.
вони там й до цього були...  
  •  

Vova.UA

Цитата: "Zheka" post=5969вони там й до цього були...
Не помічав. Не слухаю ту станцію, але в пресетах є. Радіо "щолкаю" щодня, і на Шарманці завжди російськомовні пісні (крім львівських врізок). А сьогодні 2 чи 3 рази попав на English  
AH.FM - Leading Trance Radio 
#1 FOR TRANCE - COMMERCIAL FREE 24/7
  •  

roman

Привет всем сегодня с 12:00 начали запускать в плейлист радио Шарманки зарубежные хиты С 12:00 до 13:00  я услышал всего 2 зарубежные песни Кэти Перри «Last Friday Night и на 55 минуте
Nayer feat Pitbull & Mohombi - Suavemente а потом Шарманка начала Больше пускать зарубежных песен таких как
Inna - I Am the Club Rocker,
Pitbull feat. Marc Anthony - Rain Over Me,Бритни Спирс и так далее ,я думаю они хотят плавно перейти на зарубежные песни  
  •  

Chevalier

Так, справді, англомовні західні композиції на "Шарманці" вже звучать (чув уже... :)  одну), і ця чергова зміна формату особисто мені до вподоби. Правда, хотілося б, аби до плейлистів добирали такі зарубіжні пісні, котрі не звучать на інших радіостанціях. Звісно, для мене станція стає цікавою, якщо "ненашинських" треків у ефірі якомога більше.

 Втім, назва цього радіо дійсно асоціюється з російською музикою і частково з французьким словом "charmant", але краще нехай буде не зовсім доречна назва, аніж "доречний" (російськомовний) музичний асортимент.  
  •