Power FM (екс Шарманка, Любимое радио)

Автор elena, Вересень 21, 2011, 10:06:27

Попередня тема - Наступна тема

Slushatel

Цитата: "roman" post=6957Мне сообщил новый программный директор Радио Шарманка ,что Шарманку запустят Ориентировочно через неделю.Значит 17 октября Радио Шарманка зазвучит по новой!
А появятся ли снова такие программы как "Любой Каприз", "Золотая Шарманка"? :)  
  •  

roman

Цитата: "Slushatel" post=6994
Цитата: "roman" post=6957Мне сообщил новый программный директор Радио Шарманка ,что Шарманку запустят Ориентировочно через неделю.Значит 17 октября Радио Шарманка зазвучит по новой!
А появятся ли снова такие программы как "Любой Каприз", "Золотая Шарманка"? :)
Честно я немогу пока знать ,но я спрошу  
  •  

roman

Как сообщил мне программный директор Радио Шарманка,вот что он написал мне (Шарманка уже постепенно начинает звучать по-новому, это наверняка слышно по эфиру. Всё остальное пока не расскажу, но через неделю будет эфир насыщенным)Ориентировочно через неделю. Запустят обновленнную Шарманку :P[img]  
  •  

Plinks

Поскажите пожалуйста,как можно будет написать комментарий ,например зайдя в определенный город????? Раньше можно было написать напимер под твоим городом мнения или новость,а сейчас как??????
И кстати радио Шарманка в Донецкой области плохо идет.....Я живу в 40 км от Донецка,очень плохо берет.....Может чего кто услышит,да и зделают то нормальную мощность!!!!!! Я это радио слушаю очень давно,мне оно нравиться !!!!!!!! = )  
  •  

roman

На Радио Шарманке уже прогноз погоды запустили )))  
  •  

admin

Цитата: "Plinks" post=7056Поскажите пожалуйста,как можно будет написать комментарий ,например зайдя в определенный город????? Раньше можно было написать напимер под твоим городом мнения или новость,а сейчас как??????
а сейчас вот так как ты написал  
  •  

elena

Цитата: "Plinks" post=7056И кстати радио Шарманка в Донецкой области плохо идет.....Я живу в 40 км от Донецка,очень плохо берет.....Может чего кто услышит,да и зделают то нормальную мощность!!!!!! Я это радио слушаю очень давно,мне оно нравиться !!!!!!!! = )
полностью согластна с вами, я живу в 60 км от Донецка, Шарманка очень плохо ловит(((( спасает дома музыкальный центр,на нём Шарманка ловиться очень хорошо, но в машине слушать Шарманку невозожно((((  
  •  

sanyo

сегодня 17-е число как играл русскоязычный отстой  так и играет :sick:  
  •  

elena

по-моему российской музыки на Шарманке стало больше(((( появились только новые ведущие и программа Любой каприз, а формат оставили тот же!(((((( Короче, Шарманка- каличная радиостанция!  
  •  

Michael_15

Цитата: "elena" post=7564Короче, Шарманка- каличная радиостанция!
+1  
  •  

Lawyer

Елена, у них постоянно такие передвижки из пустого в порожнее  
  •  

pavlo_r

Цитата: "elena" post=7564Короче, Шарманка- каличная радиостанция!
Не можу не погодитись. +1  
  •  

vital-fm

Вони ж ніби так експериментували, коли приходили у  Львів і Тернопіль - згодом відмовились, що тепер сталось і наскільки це?  
  •  

Владос

Я тоже ожидал кардинальных перемен в эфире, а включил - почти ничего и не произошло((. За исключением голоса нового диджея.  
  •  

vital-fm

Хоча ні, зміни таки є, ведучі російською говорять, раніше було тільки ранкове шоу.  
  •