Стильне радіо Перець FM

Автор Ігор, Вересень 21, 2011, 18:26:36

Попередня тема - Наступна тема

Ігор

На Стильне радіо прийшли новини з Мелодії та програма Вектор.
Сьогодні рано були ведучі лише в ранковому шоу, далі ведучих я не чув. :( щось мені це не подобається. 
  •  

dmitriydonetsk

Скоро,наверное Мелодия будет вещать на сети Стильного?Не зря же появились новости "Мелодии".Если это будет допустим так,то что будет со  "Стильным"?  
  •  

Ігор

І мені цікаво.
Слава Богу з'явилася ведуча :)
Мене ще одне цікавить що тоді я буду слухати у БЦ? Мелодію я не буду слухати, краще нехай увімкнуть Бест fm, або Мfm.  
  •  

mihaylin

A то что раньше на MFM и Перець ФМ были тоже одни и те же новости вас не смутило? Может Кира Думська сменила место работы и теперь по обоюдному согласию новости с Мелодии идут на Стильном. Подложки под новости слышали? Они отличаются, только начитка голосом одинаковая. Может часть ведущих с Мелодии и перейдет на Перець, хотя кто знает.  
  •  

Ігор

Значить в них буде одна служба новин. А що там робить програма Вектор?  
  •  

mihaylin

Ну а как на телевидении? Одни программы кочуют с одного канала на другой (Шустер Livе, Караоке на майданi, Стильне життя или как-то так с Катей Осадчей) смотря где будет спрос. Жалко ведь закрывать полностью программу из-за закрытия радиостанции  
  •  

Радиоман

Народ, вы чего так "кипишуете"? (извините за слово в духе всем известной станции).
Таким макаром половина станций новости выпускает: Шарманка-Шансон,
Best-Точка-MFM-Стильное,
Авторадио-Алла, (вроде тоже обговаривалось когда-то),
Так что все нормально, это здоровая ситуация. И не для того Карпий строил "Стильное", чтобы теперь так просто махнуть его на "Мелодию".
Я бы на месте Карпия вообще после прочтения некоторых отзывов о "Мелодии" пустил бы ее на частотах "МФМ", чтобы ни о "Мелодии", ни о другой станцим потом негативно не высказывались.  
  •  

admin

Цитата: "Радиоман" post=5672Я бы на месте Карпия вообще после прочтения некоторых отзывов о "Мелодии" пустил бы ее на частотах "МФМ", чтобы ни о "Мелодии", ни о другой станцим потом негативно не высказывались.
)))  
  •  

belov

С 1 октября на всех станциях УРГ будут выходить единые новости. Т.е. мелодия, стильное, бест, мфм, точка  
  •  

Lawyer

Сереж, а региональные новости на Бест-МФМ останутся? выходит Бест-МФМ-Точке будет начитывать тот же голос, что и на Стильном и Мелодии? МФМ и Бест же вроде был отдельный голос  
  •  

belov

Про МФМ незнаю. На Бесте в Мариуполе и Харькове пока остается все как и было с новостями. В Донецке на бесте и на мфм (т.е. сетевые эфиры) будут новости таки же как и на стильном и на мелодии... ведущие будут готовить выпуск один на всех - в киеве.  
  •  

Zheka

belov, а стильное на спутнике идет с рекламой "Перца" с Киева?  
  •  

belov

Нет... только сетевой блок в 35 мин.  
  •  

Zheka

Цитата: "belov" post=5771Нет... только сетевой блок в 35 мин.
а откуда тогда на 101.3 в Запорожье они берут эфир с рекламой "Перца"?  
  •  

belov

незнаю. у нас нет рекламы перца... вы что-то путаете. реклама просто физически не выходит в студии перца, а врезается в киевский эфир как и в любой другой локальный  
  •