ТВі (2008-2019)

Автор дрон, Вересень 29, 2011, 11:07:35

Попередня тема - Наступна тема

AlexFM

Результат правильной рекламы - это не то, что Вы взяли и побежали покупать тот или иной товар, а эмоции. Неважно какие, положительные или отрицательные, главное - эмоции. Дальше с Вами можно делать все что угодно, ибо Вы уже "в теме" и уже подцеплены на крючок. Вы обязательно купите то, что вам впаривают только потому-что либо это Вам понравилось, либо нужно опровергнуть теорию об этом товаре и рассказать всем родственникам и друзьям что "это - гавно". Ну тогда Вы являетесь частью пирамиды человеческого любопытства, мол "а почему"?! И челядь уже начинает скупать "говно", дабы убедиться в правильности или неправильности утверждения утверждавшего. И чем бОльшей аудитории "Вася Петечкин" наговорил антиподных мыслей, тем больше народа полюбопытствует "а какето" или "не может быть" или таки купит вместо привычной минералки "mojo" с напевкой из цветастой рекламы на основе телепузиков пам-пам-пам!

ТВи действует по тому-же принципу. Пиарится как может!
  •  

anatolij69

Если бы это было в 2004 году-то может торкнула эта тема ,а в 2012м -даже и не знаю....
  •  

pavlo_r

Повідомлення щодо каналу КРТ переміщено у відповідну тему
  •  

Yuriy

TBi не попал в Т2 и начались писаться вот такие статьи http://www.telekritika.ua/dvb/2012-09-13/75012
Я уверен в том,если бы TBi принадлежал радиохолдингу "Тавр",то уже давно этот канал был бы в Т2,купив "Винтаж",например. Тавр крутится,как может-Мелодия тому пример.
  •  

radioboy

Yuriy, а что повашему плохого они писали в этой статье, мне например обидно что данецкие братки отдали производство тюнеров в китайские руки, а не поддержали отечественное производство, и обидно то что я должен покупать только их "рекомендованые" фуфельные тюнера которые через год два начнут пачками на мусорках валятся, а не тот тюнер или теливизор который я хочу.

Цитата: "Yuriy" post=32693если бы TBi принадлежал радиохолдингу "Тавр",
Еслибы так было то TBI  бы уже давно пел бы  мурку для нашей власти как и всё что пренадлежит Тавру и подобным шлюшкогрупкам которые простелились под власть. А так пока они борятся, пока в Украине будет оставатся хоть один источник информации который не фильтруется властями.
  •  

admin

здесь не базар, следим за выражениями
предыдущее сообщение удалено
  •  

TAKIT

ТВі я дивився кілька разів через IPTV. Після цього для себе зробив висновок, що для мене особисто даний канал ніякого інтересу не представляє. Тому є він десь, чи немає його ніде - ...
Думаю, я такий не один.
  •  

Гвоздецкий

Цитата: "TAKIT" post=32702ТВі я дивився кілька разів через IPTV. Після цього для себе зробив висновок, що для мене особисто даний канал ніякого інтересу не представляє. Тому є він десь, чи немає його ніде - ...
Думаю, я такий не один.
Согласен, раньше на ТВі хоть фильмы показывали, а сейчас смотреть нечего.
  •  

MrVlaDor

Цитата: "Гвоздецкий" post=32705Согласен, раньше на ТВі хоть фильмы показывали, а сейчас смотреть нечего.
Ценность данного канала не в наличии или отсутствии фильмов, а в открытом обсуждении действий/бездействий правящих сил, что на украинском ТВ случается нечасто. А фильмов хватает на специализированных киношных каналах.
Оборудование: Elad FDM-S3 + 2 х Airspy R2 + 5 эл. Яги (гор. пол.)
  •  

Гвоздецкий

Ну, одно другому не мешает.
  •  

TAKIT

Цитата: "MrVlaDor" post=32708
Цитата: "Гвоздецкий" post=32705Согласен, раньше на ТВі хоть фильмы показывали, а сейчас смотреть нечего.
Ценность данного канала не в наличии или отсутствии фильмов, а в открытом обсуждении действий/бездействий правящих сил, что на украинском ТВ случается нечасто. А фильмов хватает на специализированных киношных каналах.
Це не відкрите обговорення, а справжнісінький балаган (до речі, як і на інших телеканалах також)
  •  

AlexFM

Капец! Я сегодня такое увидел - просто обомлел! Ребята, учитесь как надо зарабатывать деньги!
  •  

ass1995

Цитата: "AlexFM" post=32961Капец! Я сегодня такое увидел - просто обомлел! Ребята, учитесь как надо зарабатывать деньги!

Будем надеятся, что на это никто не поведётся.
  •  

AlexFM

Умный человек - нет. А вот список уже есть, он есть слева - переписали идиотов!

Это наверное те, которые пытались угадывать слова в телевизионных лохотронах!
  •  

Zheka

то есть в среднем по 309 грн. от каждого
  •