ТВі (2008-2019)

Автор дрон, Вересень 29, 2011, 11:07:35

Попередня тема - Наступна тема

anatolij69

а программа с участием Власенко осталась?
  •  

дрон

Цитата: "anatolij69" post=24216а программа с участием Власенко осталась?

"Альбертенштейн"? В сетке завтра, во вторник, только в 19.30.
А прямо сейчас идет программа Сергея Потимкова - P.S. - ИМХО, высший пилотаж харьковского Коменданта!!!

Знак оклику - по понеделькам в 21.00
Музика для дорослих - по вторникам в 21.00.
Новый проект Виталия Портникова - по средам в 21.00.
Вечір з М. Княжицьким - традиционно , по четвергам в 21.00.
Кабаре Веселий Песець - по пятницам в 21.00.
  •  

anatolij69

когда новостей по 7 каналу не было ещё,то мне нравился(Потимков). Потом депутатство,а потом он тихо ушёл. Как то в те годы я его в городе видел,он и на улице был такой же ,как говорят сейчас В ОБРАЗЕ. МОЛОДЕЦ!!!
  •  

sony

Конец мечтам о польско-украинский версии TVi Europе
Некодированный украинский канал TVi на спутнике AMOS 2 (4°W) завершил вещание в формате компрессии видео MPEG-4.
Вещание было начато в ноябре 2011 года в DVB-S мультиплексе: 10,759 GHz, pol. H. Вещание на этих же параметрах TVi продолжает в формате MPEG-2. Целью запуска вещания в MPEG-4 был запуск польско-украинской версии канала TVi Europе.
Причиной закрытия польско-украинского проекта оказалась политической. На проект TVi Europe было затрачено почти 5 миллионов долларов.
Технические параметры TVi:
AMOS 2 (4°W)
tp. 22 (10,759 GHz, pol. H, SR: 30000, FEC: 3/4; DVB-S/QPSK)
ID: TBi
PID V: 65 (MPEG-2/SD)
PID A: 66 (ukr)
PID PCR: 65
SID: 3
PID PMT: 64
Provider: Spacecom
Кодирование: нет
источник:
http://tv-digest.com/forum/topic/396-%D1%83%D0%BA%D1%80%D0%B0%D0%B8%D0%BD%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9-%D0%BF%D0%B0%D0%BA%D0%B5%D1%82-%D0%BD%D0%B0-10759-h-30000-34-amos-4%C2%B0w/
  •  

дрон

Цитата: "anatolij69" post=24219когда новостей по 7 каналу не было ещё,то мне нравился(Потимков). Потом депутатство,а потом он тихо ушёл. Как то в те годы я его в городе видел,он и на улице был такой же ,как говорят сейчас В ОБРАЗЕ. МОЛОДЕЦ!!!

Я его телеэфиры еще в начале 90-х при Союзе видел, и, в общем, сразу зафанател:)
Видел тогда его как-то в метро (Площадь Дзержинского) утром в состоянии жесткого бодуна, но ничего держался - мужик...
В общем, подсел я на его программы, старался не пропускать...

Сегодняшний эфир закончил он стихами, подозреваю что его личными -
Песня про себя

Если б я был народ,
Я бы не был серьезным.
Если б я был народ,
Я б разглядывал звезды.
Если б я был народ,
Был бы очень веселым.  
Если б я был народ,
Я бы не тосковал.
Если б я был народ,
Я бы счастье ковал.
Если б я был народ,
Я бы не был угрюмым.
Если б я был народ,
Я б о смерти не думал.
Если б я был народ,
Я бы дул себе в ус.
Если б я был народ,
Вспоминал бы Союз.
Если б я был народ,
Я б искал себе брата.
Если б я был народ,
Я б не драпал на Запад.
Если б я был народ,
Я бы брата нашел.
Если б я был народ,
На Восток бы пошел.
Если б я был народ,
Пил бы крымские вина.
Если б я был народ,
Я б любил Украину.
Если б я был народ,
Я бы строил дорогу.
Если б я был народ,
То вела б она к Богу.
Если я был народ,
Я щадил бы людей.
Если б я был народ,
Бился б в страхе злодей.
Если б я был народ,
Я бы стал им! Я стал бы!
Если б я был Народ,
Я клянусь, что восстал бы!

(авторская редакция, прозвучавшая в эфире TBi, стихи понравились, полез гуглить текст и нашел первоисточник последнего сюжета который был написан "в стол" потому, что тогда эфиров у Потимкова уже не было)
  •  

admin

Цитата: "sony" post=24221Конец мечтам о польско-украинский версии TVi Europе
Некодированный украинский канал TVi на спутнике AMOS 2 (4°W) завершил вещание в формате компрессии видео MPEG-4.
Вещание было начато в ноябре 2011 года в DVB-S мультиплексе: 10,759 GHz, pol. H. Вещание на этих же параметрах TVi продолжает в формате MPEG-2. Целью запуска вещания в MPEG-4 был запуск польско-украинской версии канала TVi Europе.
Причиной закрытия польско-украинского проекта оказалась политической. На проект TVi Europe было затрачено почти 5 миллионов долларов.
Технические параметры TVi:
AMOS 2 (4°W)
tp. 22 (10,759 GHz, pol. H, SR: 30000, FEC: 3/4; DVB-S/QPSK)
ID: TBi
PID V: 65 (MPEG-2/SD)
PID A: 66 (ukr)
PID PCR: 65
SID: 3
PID PMT: 64
Provider: Spacecom
Кодирование: нет
источник:
http://tv-digest.com/forum/topic/396-%D1%83%D0%BA%D1%80%D0%B0%D0%B8%D0%BD%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9-%D0%BF%D0%B0%D0%BA%D0%B5%D1%82-%D0%BD%D0%B0-10759-h-30000-34-amos-4%C2%B0w/
:super:
  •  

FMDX

Влад, при всей твоей "любви" ;)  к ТВи идея (часть её реализации можно было видеть в утроенних эфирах канала немного раньше) с совместными польскими программами на канале была весьма интересной и хорошей, так что чему тут радоваться-то...  :diablo:  И при чем здесь политика? Что, власть против Польши и её программ??? Так со вчера ТВи увеличило количество собственных ПОЛИТИЧЕСКО-АНАЛИТИЧЕСКО-викривальних проэктов... :super:
  •  

admin

а я не люблю проэкты с "чужими", что с Россией что с ЕС.
и рад сворачиванию подобного, жалко только денег потраченных
  •  

FMDX

Так здесь, как по мне, речь совсем не в "свой-чужой", здесь сама идея и подача были интересны, а что новО и неординарно, уже имеет право на существование. Тем более, настолько отличимое от мусора главных каналов страны...Чьих денег ЖАЛКО? Спонсора ТВи? :beach:
  •  

admin

да, жалко денег спонсора Тви

право на существование имеет всё, как и имеет право на существование моё мнение по ТВи ;)
  •  

velychko.op

ще планується такий проект як "Революція на каналі" ... планується вихід у вівторок...
  •  

FMDX

Кто-то мне обяснит разницу между эфирным вещанием и кабельным на примере ситуации з Симоном и ТВи? Количество СОБСТВЕННОЙ аналитики определяет кабельность или НЕкабельность? Было, условно говоря, 2 собственные программы - был эфирным, стало больше - сразу стал кабельноориентированным (как на меня, наоборот - кабелю больше присуще что-то общее: фильмы, музыка, а не прямые эфиры) для собственников Симона (кста, опять же попутно вопрос: кому принадлежит?)...
*****
Власенко бегает по новой студии ТВи в Альбертэнштейне и хозяйничает как у себя дома :D Проводит экскурсию :drinks:
  •  

admin

легко
слишком много аналитики - нишевый канал
рейтинги падают
народу Дом-2 подавай (образно)
  •  

АДВ

Ніби діти маленькі!Місцевого харківського власника придавили як й Сат+,тому мовлення припинять!Власне кажучи й вписували мовлення ТВІ силоміць компаням,що переоформлювали ліцензії
Ватных сепараторов на Магадан! Слава Украине!
  •  

velychko.op

Дом-2 це для розумововідсталих програма
UPD:
http://vk.com/o.veluchko?z=photo171427425_284201892%2Fphotos171427425 ось це новий логотип ТВі незнаю чи відкриється
  •