ТРМ у Полтаві

Автор autorun, Жовтень 05, 2011, 11:50:16

Попередня тема - Наступна тема

fmdxua

vital-fm
Дякую,я виправив.
Все мои  публикации,  в которых Россия изображается негативно,  никаким образом не относятся к тем хорошим, умным, добрым людям, которых  много в данной стране.  Любые подобные сообщения  о тех, кто поддерживает или является участником российской агрессии по отношению к моей родной стране - Украине
  •  

fmdxua

Вчера и сегодня почему-то выключен местный передатчик на 103,4 МГц - Эра FM (Полтава). На 103,5 МГц в горизонтальной поляризации принималось Радио Мелодия -Кременчуг (95 км) с RDS: /REKLAMA_/TELEFON_/74-00-00/25_Sep12/Tu_06:05/RADIO___/103,5___/. Время в RDS отстает от реального на 14 минут. В вертикальной поляризации на этой же частоте впервые принял Радио Шансон из Харькова.
QTH: г. Полтава, Украина
Аппаратура: Sony XDR-F1HD + 5 ел.яги(верт. поляриз.) - 22 м над землей. Азимут - 220 °, полуволновой диполь (горизонт. поляризация) - 16 м над землей, направление - юго-запад - северо-восток.
Все мои  публикации,  в которых Россия изображается негативно,  никаким образом не относятся к тем хорошим, умным, добрым людям, которых  много в данной стране.  Любые подобные сообщения  о тех, кто поддерживает или является участником российской агрессии по отношению к моей родной стране - Украине
  •  

admin

Блгодаря fmdxua на странице Полтавы более новые фото РПЦ "Край медиа"
  •  

autorun

2+2 в Т2 в Полтаві тепер в стерео
RADIO - ❤
  •  

admin

Перезалиты фотки РПЦ "Квадрат". Спасибо fmdxua.
Теперь имеем 2 антенны систем по 4 диполя каждая. Между ними релейка.
Сверху вроде служебная связь.
  •  

admin

Перезалиты фотки РПЦ "Край Медиа". Спасибо fmdxua.
  •  

fmdxua

Прийом DVB-T2 (м.Полтава) у смт. Чутове (Полт.обл.). Відстань - 43 км до передавача. Антенна - польська.
http://www.youtube.com/watch?v=K0peW1udLek
Все мои  публикации,  в которых Россия изображается негативно,  никаким образом не относятся к тем хорошим, умным, добрым людям, которых  много в данной стране.  Любые подобные сообщения  о тех, кто поддерживает или является участником российской агрессии по отношению к моей родной стране - Украине
  •  

admin

комменты конечно рулят)
  •  

fmdxua

Cтанції, які приймаються в FM діапазоні (87,5 - 108 МГц) у м.Полтава (тропосферне проходження незначне, прийом всіх станції на відео можливий майже завжди):
http://www.youtube.com/watch?v=6_20JjxlVUs
Приймач: Sony XDR F1HD
Антенна: 5-елементна, вертикальна поляризація, на п'ятиповерховому будинку.
Все мои  публикации,  в которых Россия изображается негативно,  никаким образом не относятся к тем хорошим, умным, добрым людям, которых  много в данной стране.  Любые подобные сообщения  о тех, кто поддерживает или является участником российской агрессии по отношению к моей родной стране - Украине
  •  

autorun

Цитата: "fmdxua" post=47306Cтанції, які приймаються в FM діапазоні (87,5 - 108 МГц) у м.Полтава (тропосферне проходження незначне, прийом всіх станції на відео можливий майже завжди):
http://www.youtube.com/watch?v=6_20JjxlVUs
Приймач: Sony XDR F1HD
Антенна: 5-елементна, вертикальна поляризація, на п'ятиповерховому будинку.
и я такой апарат хочу. где покупал и цена?
RADIO - ❤
  •  

fmdxua

Цитатаи я такой апарат хочу. где покупал и цена?
Приемник называется Sony XDR-F1HD, очень известный аппарат, но его уже сняли с произодства. Есть его аналоги, которые даже лучше первого (тем что там встроены динамики), а именно модели Sony XDR-S3HD и Sony XDR S10HDiP.
Покупал приемники здесь (цены там разные, как повезет - надо следить):
http://www.ebay.com/sch/i.html?_trksid=p2050601.m570.l1313&_nkw=sony+xdr&_sacat=0&_from=R40]www.ebay.com
Приемники:
Sony XDR-F1HD
Spoiler
[close]
Sony XDR-S3HD
Spoiler
[close]
Sony XDR-S10HDiP
Spoiler
[close]
Но проще, я думаю, купить какой-нибудь б/у тюнер Kenwood (в Харькове на радиорынке не один встречал по цене около 250 грн), сильно уступать не будет.
Все мои  публикации,  в которых Россия изображается негативно,  никаким образом не относятся к тем хорошим, умным, добрым людям, которых  много в данной стране.  Любые подобные сообщения  о тех, кто поддерживает или является участником российской агрессии по отношению к моей родной стране - Украине
  •  

kaverin

В Полтаве на Авторадио уже второй день идеит полтавский эфир. (Муз нон стоп. Песни и джинглы не микшируються)
  •  

kaverin

На частоте 99.5 вместо люкс фм в эфире звуковой тракт какого-то телеканала
  •  

106.9

звуковая дорожка канала 24
Уже снова Люкс идет
  •  

Qolo

Возможно, что вместо "ИРТ-Полтава", в DVB-T2 вещает новосозданный телеканал "Місто+" :
ЦитатаТелеканал «МІСТО+» — новий місцевий ефірний канал у цифровому форматі. Телеканал «МІСТО+» кожного дня забезпечує мешканців міста оперативною і докладною інформацією про найважливіші події у суспільному житті міської громади, про культурні заходи у місті, долучає городян до обговорення нагальних потреб Полтави.

Формат телеканалу — інформаційно-просвітницький. Час мовлення — цілодобово. Аудиторія — 500 000 осіб, місто Полтава та прилеглі райони.
информация отсюда - http://irt.pl.ua/mistoplus
  •