ТРМ у Полтаві

Автор autorun, Жовтень 05, 2011, 11:50:16

Попередня тема - Наступна тема

autorun

В Полтаві вже 2 день немає мовлення Мелодії на 105.0 , напевно вже її тут і не буде ;) Шансон же виграв частоту, може найближчим часом у нас буде 2 шансона, як у Харкові  :dry:  
RADIO - ❤
  •  

demidich

Даешь шансон на каждой частоте :woohoo:  
  •  

sanyo

шансон в полтаве будет на 105.0 а на 105.8 дача и на 106.8 либо мюзик радио или...мелодия-это я так думаю :unsure:  
  •  

Lawyer

В Харькове до конца месяца уберут со 106.6 шансон, думаю в Полтаве с партнерской тоже снимут  
  •  

Lawyer

кстати тоже думал , что Дача на Квадрате заработает  
  •  

autorun

Так а ничё, что на 105.8 Класик радио или его снесут? Хотя врядли там же даже реклама своя и rds  
RADIO - ❤
  •  

Lawyer

105.8 в аренде у Тавра  
  •  

admin

Цитата: "Lawyer" post=6593105.8 в аренде у Тавра

даже сейчас?  
  •  

Lawyer

Ага, потому и не возродили Квадрат ФМ, а переоформили на дежурный Тавровский бренд- Классик радио  
  •  

sergioo

Исходя даже из того, что онлайн вещание Радио Классик идёт с сервера Тавра http://online-radioroks.tavrmedia.ua:8000/POLTAVA.m3u

По формату очень похоже на Радио Дача.
Не пойму зачем им держать региональную волну, если её можно реорганизовать уже сейчас в Радио Дача.  
  •  

admin

переоформитть бы в НР не мешало  
  •  

sanyo

наверное так и будет но за один день ничего не делается.И тавр официально неподтвердил покупку дачи еще  
  •  

Lawyer

Без официального подтверждения и так ясно- ведущая новостей с Рокса, интернет-вещание с ресурсов Тавраа  
  •  

kaverin

На 105.0 перейдет Шансон, а вот на 106.8 с огромной вероятностью НЕ будет Мелодии и Music radio... Есть информация о Европе плас или NRJ...  
  •  

Lawyer

Если NRJ- это хорошо, вместо Аллы наверное тоже пустят  
  •