ТРМ у Полтаві

Автор autorun, Жовтень 05, 2011, 11:50:16

Попередня тема - Наступна тема

valdemaruss

Я тоже заметил что по городу сигнал Супер радио не равномерный.Передающая антенна имеет направленость в сторону Харькова, так-как сигнал радиостанции в районе Левады и Подола очень сильный, а на Алмазном и Половках слабенький.  
  •  

autorun

На леваде и подоле сильный, потому что возле передатчика:)))) А на счёт направления на Харьков, то на следующей неделе буду ехать в Харьков проверю. Но у меня дома (тоесть в сторону Кременчуга ) отлично работает  
RADIO - ❤
  •  

valdemaruss

Проверял на телефоне,едя по улице Ленина с Подола, то чуть дальше остановки Ленина сигнал Супера просто резко начинает пропадать и и дет с большими помахами,хотя другие станции вещающие с ПФКРРТ иду просто идеально.  
  •  

valdemaruss

Проверя сигнал в сторону Киева по трассе ,то до Супруновки сигнал идет с пропаданиями , ну а заней становится довольно устойчевый.  
  •  

valdemaruss

Сегодня на частоте 105.8 FM,вместо Радио Классик начала вещание станция радио Дача.  
  •  

corazon

А Ваша Хвиля працює з 7 до 22 години, чи до 23-ьої? В таблиці чомусь написано в Полтаві до 22, в інших містах до 23 - напевно, все-таки, описка.  
  •  

valdemaruss

Цитата: "corazon" post=12348А Ваша Хвиля працює з 7 до 22 години, чи до 23-ьої? В таблиці чомусь написано в Полтаві до 22, в інших містах до 23 - напевно, все-таки, описка.
До 22.00, потом несущая.  
  •  

corazon

Цитата: "valdemaruss" post=12349
Цитата: "corazon" post=12348А Ваша Хвиля працює з 7 до 22 години, чи до 23-ьої? В таблиці чомусь написано в Полтаві до 22, в інших містах до 23 - напевно, все-таки, описка.
До 22.00, потом несущая.
У всіх містах до 22 (Кременчук, Гадяч), чи тільки в Полтаві?  
  •  

valdemaruss

Цитата: "corazon" post=12350
Цитата: "valdemaruss" post=12349
Цитата: "corazon" post=12348А Ваша Хвиля працює з 7 до 22 години, чи до 23-ьої? В таблиці чомусь написано в Полтаві до 22, в інших містах до 23 - напевно, все-таки, описка.
До 22.00, потом несущая.
У всіх містах до 22 (Кременчук, Гадяч), чи тільки в Полтаві?
Во всех идет до 22.00.Я как-то раньше и не замечал что в други городах написано что вещание идет до 23.00.  
  •  

Radiostyle

  •  

valdemaruss

Сменился RDS на 105.8 FM " RADIO/DACHA"
             на 100.6 FM "KISS FM/********/PODIUM/********/KISS FM"  
  •  

autorun

А кто-нибудь знает, когда на 106.8 что-то другое заиграет, а не радио шансон?. На европе плас сразу говорили и погоду в Полтаве, но теперь уже не говорят, как типа и не надеются, что она там заиграет :dry:  
RADIO - ❤
  •  

admin

Шансон в городе должен быть всегда. Это теорема в Украине  
  •  

Lawyer

А её местные в Полтаве случайно не продали и пока сделку оформляют- играет что-нибудь, лишь бы по лицензии?
Мне с недели полторы назад с одного РА, работающего с УМХ писал один, что скоро избавятся от частот Дывосвит (Киев+Севастополь) и ТРК Свит (Днепропетровск). На их базе планируется развертывание новой сети  
  •  

admin

зачем спрашивается....  
  •