Радіо Максимум [екс Радіо 24]

Автор Lawyer, Жовтень 06, 2011, 13:15:46

Попередня тема - Наступна тема

pavlo_r

Завтра таки послухаю...  
  •  

sanyo

эфир на данный момент соответствует этому потоку http://stream1.lux.fm:9010/
а значит это как я понимаю и есть сетевой.  
  •  

Lawyer

О..! Планктон контакта проснулся!
   
Макс Паламарчук
Народ,чё за нах!включаю N R J ,а там полова какаята.  
  •  

Lawyer

Последовал совету и послушал р24 продолжительное время- музыкальный формат- если отбросить информ-вещание- вылитое радио Гала, прямо копирка  
  •  

AlexDN

Цитата: "Lawyer" post=13410Последовал совету и послушал р24 продолжительное время- музыкальный формат- если отбросить информ-вещание- вылитое радио Гала, прямо копирка
Скорее всего, опопсело последнее время. Я раньше их довольно часто слушал через интернет (пока Супер Радио не появилось), так подборка была где-то на 60-70% из рок-музыки, а среди русскоязычной музыки - звучал только рок.  
  •  

MAX

Поздравляю всех радиослушателей с появлением в украинском ФМ-эфире очередной НЕДОСЕТИ!!! :sick:
Хоть бы сначала свой "Люкс" до ума довели, а потом за "24" брались!
Кстати, исходя из того, как в Кривом Роге переместили передатчик "Гала Радио", предполагаю, что "Гала", скорее всего, "уплывёт" к УМХ, а "Эра" к ТАВРу.  
  •  

pavlo_r

Слухав новини сьогодні - у Львові ведучі львівські (імена ці вже чув раніше)...  
  •  

sohok

Цитата: "pavlo_r" post=13415Слухав новини сьогодні - у Львові ведучі львівські (імена ці вже чув раніше)...
павло запитай у фейсбуці радіо 24, чи будуть у них новини йти цілодобово ,якщо в них змінилась концепція і інформаційне мовлення, в них має бути 12 годин на день.  
  •  

Michael_15

Хто є з Києва? Що там з РДС на 104,6?  
  •  

admin

Цитата: "Evgeniy" post=13375А в Запорожье на Великом Лугу не только заговорили про "неминучість змін", но, более того уже и позывные идут радио 24! :(
А в Токмаке ещё Запоріжжя, но до сих пор идёт.
Всё таки RDS на 101.8 и 107.7 неспроста появился, да ещё и без названий радиостанций.

РДС на 101,8 не подскажешь?
А в Токмаке что было вещание Великого Луга вчера? или имеется ввиду ОДТРК?  
  •  

Владос

Я так понимаю, опираясь на сказанные в августе слова Резниченко (хотя об этом было заявлено расплывчато), теперь возможен запуск NRJ на волнах Аллы?  
  •  

Maksim

А в Токмаке что было вещание Великого Луга вчера? или имеется ввиду ОДТРК?[/quote]

В Токмаке Великого Луга нет и по-моему и не было, там Запоріжжя ФМ ОДТРК постоянно :|  
  •  

admin

интересно было бы знать, какие там будут изменения  
  •  

Maksim

услышу изменения в Токмаке сообщу, у меня часто Токмак ловит  
  •  

Evgeniy

Цитата: "admin" post=13422РДС на 101,8 не подскажешь?
А в Токмаке что было вещание Великого Луга  вчера? или имеется ввиду ОДТРК?
РДС на 101,8 такой как уже указан. Сейчас, кстати, на 101,8 как ни в чём ни бывало Великий Луг местный идёт, получается, чтобы радио24 только с 16ч?
 В Токмаке Вел.Луга нету, просто 103,9 пошло круглосуточно.  
  •