СХ/ДХ

Автор admin, Січень 14, 2011, 20:28:52

Попередня тема - Наступна тема

fmdxua

Цитата: sergeydesh від Січень 18, 2016, 19:59:00
Что случилось с ВСРУ http://www.nrcu.gov.ua/news.html?newsID=16554
В ефірі сьгодні увечері були УР-1 на 549 і 1278 кГц, на 1431 кГц - не було мовлення.
Все мои  публикации,  в которых Россия изображается негативно,  никаким образом не относятся к тем хорошим, умным, добрым людям, которых  много в данной стране.  Любые подобные сообщения  о тех, кто поддерживает или является участником российской агрессии по отношению к моей родной стране - Украине
  •  

UR7QBM

Зараз ур-1 на 549кгц з перебоями йде: зникає сигнал, потім через кілька секунд з'являється несівна, потім з'являться модуляція. Працює 10-40сек і знову зникає. Вже майже годину спостерігаю.
  •  

Formally 20

Стратегический передатчик страдает от непогоды
  •  

admin

Знищення броварських радіовеж підірвало обороноздатність країни, – Різаненко
http://brovary.pravo-znaty.org.ua/znyshhennya-vezh-brovarskogo-radioperedavalnogo-tsentru-zagrozhuye-natsionalnij-bezpetsi-rozpochato-rozsliduvannya-rizanenko/
  •  

дрон

Цитата: admin від Січень 23, 2016, 11:01:58
Знищення броварських радіовеж підірвало обороноздатність країни

Цікаво, чи хтось за це відповість?
  •  

fmdxua

#1265
576 kHz - BNR Horizont - Vidin/Gramada - Bulgaria - 1103 km
Как видно по графику уровня сигнала - модуляция отрицательная, возможно при громких звуках идет просадка по питанию, поэтому уровень несущей падает. 576 kHz - BNR Horizont - Vidin/Gramada - Bulgaria - 1103 km
Все мои  публикации,  в которых Россия изображается негативно,  никаким образом не относятся к тем хорошим, умным, добрым людям, которых  много в данной стране.  Любые подобные сообщения  о тех, кто поддерживает или является участником российской агрессии по отношению к моей родной стране - Украине
  •  

igor0x2dcom0x2dua

Цитата: дрон від Січень 23, 2016, 21:56:56
Цікаво, чи хтось за це відповість?
Треба відкопати інфу про той момент коли той радіоцентр (чи тільки ДХ передавач) передавали на баланс Верховної Ради, ніби для усунення проблем фінансування трансляцій засідань ВР. То було безпосередньо перед руйнуванням, десь приблизно півроку.
  •  

fmdxua

#1267
Предлагаю несколько вчерашних записей:
684 kHz - RNE Radio Nacional - Sevilla/Los Palacios - Spain - 3419 km
В записи как раз тот момент, когда Руни забил на 16-й минуте  первый гол в матче между  Derby County и Manchester United: :super:
1089 kHz - TalkSPORT - network of TX - United Kingdom - 2323-2516 km
1215 kHz - Absolute Radio - network of TX - United Kingdom - 2323-2550 km
Все мои  публикации,  в которых Россия изображается негативно,  никаким образом не относятся к тем хорошим, умным, добрым людям, которых  много в данной стране.  Любые подобные сообщения  о тех, кто поддерживает или является участником российской агрессии по отношению к моей родной стране - Украине
  •  

fmdxua

#1268
Для Влада : ) Пишуть, що потужність цього передавача 50 кВт.


[MW] 900 kHz - RAI Radio1 - Milano/Siziano - Italy - 1872 km
Все мои  публикации,  в которых Россия изображается негативно,  никаким образом не относятся к тем хорошим, умным, добрым людям, которых  много в данной стране.  Любые подобные сообщения  о тех, кто поддерживает или является участником российской агрессии по отношению к моей родной стране - Украине
  •  

fmdxua

Все мои  публикации,  в которых Россия изображается негативно,  никаким образом не относятся к тем хорошим, умным, добрым людям, которых  много в данной стране.  Любые подобные сообщения  о тех, кто поддерживает или является участником российской агрессии по отношению к моей родной стране - Украине
  •  

admin

Верховина знач работает, спасибо
  •  

fmdxua

19 січня 2016 р. 1377 кГц - Радіо Хвиля - Вінниця - прийом у Московській обл.
Все мои  публикации,  в которых Россия изображается негативно,  никаким образом не относятся к тем хорошим, умным, добрым людям, которых  много в данной стране.  Любые подобные сообщения  о тех, кто поддерживает или является участником российской агрессии по отношению к моей родной стране - Украине
  •  

Formally 20

Новости мощного радиовещания.
Одеса - Радио Маяк-Одесса на 765 АМ официально закрылось. Причина: финансовые трудности в ТРК "Академия" https://vk.com/club63434334?w=wall-63434334_95

Беларусь - поползли слухи, что вещание государственной Белтелерадиокомпании на ДВ/СВ/КВ-диапазоне (БР1 (Беларускае радыё) и БР Радио Беларусь) прекратится 1 апреля 2016-го:

"- С 1 апреля вероятностью 99% уходит белрадио и рс Беларусь с дв св кв.
- Откуда данные? Ну прямо как Голос России. Несколько дней да в новом вещательном сезоне по вещаем.
- Ну так ранее писал, по информации по одному из польских форумов. А сегодня позвонил и узнал в что-то
вроде тех отдела Белтелерадиокомпании, там подтвердили.
- А на КВ, например, исправно зарезервировали на летний сезон все свои частоты, в том числе и давно
почившие 5-кВтники.
(Российский SWL / DX сайт. Форум DX портала - СВ, ДВ вещание). "

Ссылка: http://rusdx.narod.ru/PLUS/637.txt
  •  

vital-fm

Чекаємо анулювання ліцензії на 765.
  •  

Formally 20

Сначала подождём смены владельца Академии.
По поводу ухода госрадио Беларуси с ДВ/СВ/КВ, официального сообщения пока нет. Подождём перевода стрелок
  •