Усміхніться! :-)

Автор Lerry, Січень 29, 2011, 11:01:05

Попередня тема - Наступна тема

Радиоман

На остановке в маршрутку всунулась тетка возраста эпохи развитого социализма. Знаете, из серии самых махровых: поперек себя шире, морда красная, ресницы отвратительно-белесые, на голове перманент пополам с пергидролем, пару бородавок в самых неудачных местах, и командным голосом спросила:
- Водитель, куда идет эта маршрутка? Я до будьвара ХХХ доеду?
Получив утвердительный ответ (ехать туда было остановок 7-8), тетка вонзилась в маршрутку и немедленно началось:
- Водитель, я по льготному!
- Молодой человек, откройте люк, очень жарко в автобусе!
- Женщина, не надо мне на ноги ставить свою сумку!
- Мужчина, закройте окно, очень дует!
- Мамаша, заберите ребенка на руки, я сяду! Ну и что, что вы за него заплатили?!
- Девушка, хватит уже по телефону разговаривать! Почему я должна слушать, с кем вы там переспали?! (К слову, разговор шел о каких-то зачетах и конспектах.)
- Водитель, далеко еще до бульвара ехать?
К тому моменту из 7-8 остановок маршрутку успела проехать полторы, но водила нашелся быстро:
- Нет, уже приехали. Сейчас будет ваш бульвар.
Тем более, маршрутка действительно подъезжала к бульвару (правда, севсем не тому).
- А что, вы раньше мне не могли сказать? Я же просила!!!
И это чудовище стало протискиваться к выходу. Уничтожив на прощание всех, особенно забывчивого водителя взглядом, тетка сошла в полной тишине. Тишина эта, впрочем, продолжалась недолго - секунды три. Когда водила закрыл дверь, он сорвал такую овацию, словно только что успешно посадил самолет в Хургаде.
Интересно, сколько пересадок ей еще потребовалось?..
(Источник - "Гид ТВ")
----------------------------------------
Девушка, 22 года, ищет работу:
- А... Вы замужем? Значит, в декрет уйдете... Вы нам не подходите!
Через 4 года...
- А... у Вас ребенок? Значит, на больничный будете ходить?
Через 2 года...
- У Вас первый ребенок большой, Вы скоро второй раз в декрет!
Еще через 4 года...
- Женщина! У Вас двое детей! Какой Вы работник? Вы же с больничного не вылезете!
Еще 4 года...
- Нам требуются женщины до 35 лет...
  •  

Ігор

Украинские туристы в Анталии отказываются возвращаться домой и требуют выдать им оранжевые палатки, 200 гривен в день, и автобус до Стамбула
  •  

дрон

В Индии трех козлов задержали за порчу полицейской машины
http://focus.ua/incident/271434/
  •  

mihaylin

  •  

дрон

Дворники Киева изобрели новый метод борьбы с неправильной парковкой (ФОТО)
http://kievnews.glavcom.ua/news/11007.html
  •  

admin

Цитата1.   Видати ТОВАРИСТВУ З ОБМЕЖЕНОЮ ВІДПОВІДАЛЬНІСТЮ ,,ГРАНД-МЕДІА-ІНВЕСТ", с. Літки Броварського р-ну Київської обл., ліцензію на мовлення, зазначивши в ліцензії:
-   вид мовлення – супутникове (телебачення);
-   вихідні дані (логотип) – ,,У центральній частині комбінованого позначення розміщений щит білого кольору, в середині якого розташоване словесне позначення ,,РТПС", виконане на білому фоні літерами кирилиці синього кольору";
  •  

kotenko.

З http://vk.com/ukrgumor_vk
Знаєте як по-українськи буде
Клаудія Шифер, Леді Гага, та Він
Дізель ?
- Галя Черепиця, Пані Шошо, та Іван
Солярка!
#наташанемішай
  •  

ass1995

Конопля ти моя, конопля,
Знай, що вдячний тобі я повік
Ох, трава ти моя, трин-трава,
Не курив я тебе цілий рік.
  •  

ass1995

Помню, год назад один из участников этого форума в этой же теме скидывал видео "Угадай страну по видео".

Угадай страну по видео!


Так вот, автор этого видео, некий Екимов Сергей, в своё время создал и вторую часть: "Угадай страну по видео 2".

Угадай страну по видео 2
  •  

admin

так у него вроде и 3 и 4 уже есть
  •  

дрон

- Куме! Ви маєте свою фірму, може візьмете мене на роботу?
- Добре, куме, але з Вас резюме, знання іноземних мов і володіння ПК...
- Я оце, куме, думаю, як Ви мене ловко нахер послали...
  •  

admin


Ох уж эти студенты, которые живут со мной 8-)
  •  

ass1995

Это что, вместо антенны они такую штуковину сделали?  :-) И много каналов ловит?  :lol:
  •  

admin

Надо пойти пощелкать, но вроде главные мх все видел.
  •  

AlexFM

Цитата: admin від Червень 17, 2013, 11:44:58
Надо пойти пощелкать, но вроде главные мх все видел.


У меня антенной для приема проминя, в детстве, на детекторный приемник была гордина и вторичная обмотка из трансформатора + заземление - решетка от подвала под окнами. Кстати между заземлением и отоплением разница в 110 Вольт.

Потом для приема ТВ на окне была паутина из МГШВ. Все каналы показывали почти идеально

Для приема ДВ/СВ применял двухлитровую баклажку с намоткой китайской проволокой, для обеспечения лучшего соотношения сигнал/шум.
  •