Усміхніться! :-)

Автор Lerry, Січень 29, 2011, 11:01:05

Попередня тема - Наступна тема

fmdxua

#2265
З'явився новий засіб для боротьби з "пєтухамі" ( ватніками, сепаратистами, терористами)  -  чай "Доброго ранку".  Пригощаєш таким напоєм "пєтуха"  і місце його постійної дислокації -  WC.





Зроблено за стандартами СС:






Все мои  публикации,  в которых Россия изображается негативно,  никаким образом не относятся к тем хорошим, умным, добрым людям, которых  много в данной стране.  Любые подобные сообщения  о тех, кто поддерживает или является участником российской агрессии по отношению к моей родной стране - Украине
  •  

fmdxua

Есть предложение канал "Россия 24" переименовать в канал "Россия 25", полное название "Россия 25 кадр" .
Все мои  публикации,  в которых Россия изображается негативно,  никаким образом не относятся к тем хорошим, умным, добрым людям, которых  много в данной стране.  Любые подобные сообщения  о тех, кто поддерживает или является участником российской агрессии по отношению к моей родной стране - Украине
  •  

АДВ

Ватных сепараторов на Магадан! Слава Украине!
  •  

АДВ

Ватных сепараторов на Магадан! Слава Украине!
  •  

fmdxua

***
В Москве обьяснили крымчанам, почему им живется плохо: "Во всем виноват - Киев".

***
Все мои  публикации,  в которых Россия изображается негативно,  никаким образом не относятся к тем хорошим, умным, добрым людям, которых  много в данной стране.  Любые подобные сообщения  о тех, кто поддерживает или является участником российской агрессии по отношению к моей родной стране - Украине
  •  

АДВ

новое слово в донбасском сленге -ополЧЕЧЕНцы
Ватных сепараторов на Магадан! Слава Украине!
  •  

Qolo

ВИА ГРА - ПОПЫТКА №5

"Я мало кого любила
Второй надоел
Третьего забыла
Четвертый исчез во вторник
О первом почти ничего не помню
Но пятый мой совсем не такой..?"

теперь главное, чтобы припев не сбылся  :wink:

https://www.youtube.com/watch?v=eNWfAvwxiCE
  •  

RadioS

Суд, дело об избиении кавказца. На скамейке интеллигентного вида мужичок и обычный парень. Судья спрашивает интеллигента:
-Расскажите как дело было.
-Ехал в автобусе, кавказец наступил мне на ногу. Я думаю, если через 3 минуты не уберет ногу и не извинится, то ударю. Смотрю на часы - 1 минута - стоит. 2 минуты - стоит. 3 минуты - стоит. Вот и не выдержал.
Судья обращается к парню:
-А вы зачем подключились и начали допинывать ногами?
-А вы себе представьте: еду я в автобусе, вижу стоит какой-то мужик и хачик. Мужик смотрит то на часы - то на хачика, то на часы - то на хачика. Потом как начнет его пи@дить, я думал, что по всей стране началось.
  •  

pavlo_r

  •  

дрон

Позбиралися ватні колоради...

В Харькове требуют защитить донбасский "PEOPEL"
http://glavnoe.ua/news/n178454
  •  

дрон

Дворічна дитинка співає блюз.


https://www.youtube.com/watch?v=vfraFOEJOaA

Про це у ранковому шоу розповів на Радио Вести ведучий Матвєй Ганапольський. Напевне зараз - це найкраще ранкове радіошоу в Україні. Окрім актуальної інформації кожні 15 хвилин, дзвінки у студію, голосування і головне - мочилово ватників і колорадів ведучими програми. І багато -багато цікавої і дотепної інфи з 07.00 до 10.00.

Оце історія з сьогоднішнього шоу:
"Матвей ГАНАПОЛЬСКИЙ, ведущий: А турецкий, ты знаешь, что это турецкий сервис замечательный. Причем мы приехали в Турцию. Я, Тамуна – жена, Катя и Саша – мои вот эти...

Павел НОВИКОВ, ведущий: Спиногризики.

Матвей ГАНАПОЛЬСКИЙ, ведущий: Да, спиногризики. И вот представь себе, мы заходим в номер. Вот этот там турок приносит нам вещи, я ему даю чаевые пару долларов. Он мне говорит: «Вам еще что-то нужно?». Я говорю: «Не нужно». Он говорит: «Девочки, мальчики на вечер нужны?». Он абсолютно бытовое спрашивает. Я сначала не понял. И тут Катя, сумасшедшая идиотка, и Саша дебил поворачиваются и говорят: «Ой, девочки, мальчики, а где это тут?». Я говорю: «Позже, позже, позже. Внизу в ресепшне. Понятно, да. Вот девочки, мальчики дружба, подружить семьей. Как-то обошлись без девочек и мальчиков, а Катя и Саша забыли про этот случай и больше не спрашивают. "
http://radio.vesti.ua/etherethemes/5168-utro-s-matveem-hanapolskim-28-maja.html
  •  

fmdxua

#2276
Все мои  публикации,  в которых Россия изображается негативно,  никаким образом не относятся к тем хорошим, умным, добрым людям, которых  много в данной стране.  Любые подобные сообщения  о тех, кто поддерживает или является участником российской агрессии по отношению к моей родной стране - Украине
  •  

RadioS

Я узнал, что у меня
есть огромная семья:
Янукович и Кадыров,
полк наёмных командиров,
Пшонка, Гиркин и Бабай,
Абвер, Безлер, Бородай,
осетинские абреки,
вежливые человеки,
офицеры ГРУ,
активисты КПУ,
казаки и алкашня,
прокурорша-барышня,
Добкин, "Беркут", РНЕ,
журналисты из КП,
из Луганска гопота,
с красным знаменем толпа,
мародёры и садисты,
ополченцы и чекисты...
Это Родина моя?
Да пошли вы нах@й, бля.

Евгений Левкович
  •  

Александр

Хотите верьте, хотите проверьте... Поговаривают бабы на селе, что если набрать на мобилке комбинацию *35*35 , то можно узнать, прослушивается ли ваш телефон. Если высвечивается эта комбинация полностью, то нет. А если последние две цифры заменяются на тире, то да. У меня да - значит худо мне!!!   :cry: Хотя фактически я мобилкой практически не пользуюсь, да и ни в какой партии не состою  :lol:
  •  

fmdxua

Все мои  публикации,  в которых Россия изображается негативно,  никаким образом не относятся к тем хорошим, умным, добрым людям, которых  много в данной стране.  Любые подобные сообщения  о тех, кто поддерживает или является участником российской агрессии по отношению к моей родной стране - Украине
  •