Усміхніться! :-)

Автор Lerry, Січень 29, 2011, 11:01:05

Попередня тема - Наступна тема

fmdxua

Все мои  публикации,  в которых Россия изображается негативно,  никаким образом не относятся к тем хорошим, умным, добрым людям, которых  много в данной стране.  Любые подобные сообщения  о тех, кто поддерживает или является участником российской агрессии по отношению к моей родной стране - Украине
  •  

pavlo_r

  •  

ass1995

ЧЕГО???  :P  А ничего, что под "метром" понимают магазин "Метро", а точнее, сеть магазинов "Метро", которая есть во многих областых центрах? Или у сторонников ДауНР и их "святых отцов" мозги отсутствуют из самого рождения??? Зашибись "разоблачение"!  :dash:  :dash:  :dash:

Это явно не в "Улыбнитесь", так как это уже клиника последней стадии.
  •  

pavlo_r

Ні, саме в "Улыбнитесь". Аккаунт фейковий. «Донецкая реПСублика»
  •  

RadioS

  •  

дрон

В утреннем эфире Р.Вести сегодня говорили про короткие рассказы:

Матвей ГАНАПОЛЬСКИЙ, ведущий: Традиционный рассказ – это завязка, кульминация и развязка.

Павел НОВИКОВ, ведущий: Да.

Матвей ГАНАПОЛЬСКИЙ, ведущий: Но самый короткий. «Шофер закурил и нагнулся над бензобаком посмотреть, много ли осталось бензина. Покойнику было 23 года».

Павел НОВИКОВ, ведущий: Дословный текст уже не помню.

Матвей ГАНАПОЛЬСКИЙ, ведущий: А вот смотри, технологическая задача. Англичане, ты же знаешь, что у них есть королева и они тоже организовывали конкурс на самый краткий рассказ, но по условиям конкурса в нем должны были быть упомянуты 4 вещи – королева, Бог, слово Бог, секс и тайна. Вот понимаешь.

Павел НОВИКОВ, ведущий: Интересно.

Матвей ГАНАПОЛЬСКИЙ, ведущий: То есть тайна не как слово «тайна», а какая-то должна быть тайна.

Павел НОВИКОВ, ведущий: Загадка.

Матвей ГАНАПОЛЬСКИЙ, ведущий: Итак, я напомню – королева, Бог, секс и тайна. И первое место присудили автору рассказа, который написал одно предложение «О Боже, воскликнула королева, я беременна и не знаю от кого».

Павел НОВИКОВ, ведущий: Шикарно.

Матвей ГАНАПОЛЬСКИЙ, ведущий: Замечательно.

Павел НОВИКОВ, ведущий: Про королеву, кстати, один мой коллега ныне уже покойный ВВС-шник рассказывал о том, как он работал где-то у себя в Уэльсе. И у них в этой газете было жестокое правило, что поскольку газета региональная, то в каждом заголовке, ну, вот нужно, чтобы был Уэльс упомянут, и все. Он типа был наказанный заголовки сочинять. Такое бывает. А, молодой, иди заголовки сочиняй. Значит, там суть события была в том, что королева Великобритании, значит, поехала куда-то в Соединенные Штаты, полетела естественно и все, какие-то там переговоры, какая-то официальная встреча, но где тут Уэльс. В общем, сутки думали – королева пролетела над Уэльсом по пути в Соединенные Штаты, и это даже правдой было.

Матвей ГАНАПОЛЬСКИЙ, ведущий: И еще был конкурс самых коротких автобиографий. Вот нужно было одним предложением написать свою автобиографию. И победила одна пожилая француженка, которая написала, слушай внимательно: «Раньше у меня была гладкое лицо и мятая юбка, а теперь наоборот».
  •  

admin

только что из канала сепаров
Quote:
Оперативная ситуация из Красного Лимана,плохая информация в Лимане работал блэквотерс,к Донецку движутся французкие легионеры на бэтэрах
  •  

pavlo_r

  •  

дрон

Цитата: pavlo_r від Червень 03, 2014, 19:19:44


При этом уже на месте, в луже крови будут находиться журналюги ЛайфНьюс.
  •  

fmdxua

Разместил в разделе "Улыбнитесь", но тут без слез не взглянешь. Жалко конечно людей в России, страдающих из-за таких уродов-правителей.

У школьников Якутии  - проблемы другого характера,...
Школьники едут сдавать ЕГЭ в Якутии.
Это федеральная трасса, что бы вы ярче понимали, это не решение сократить путь.







Зато отмыли деньги на Олимпиаде в Сочи и в Украину лезут.

http://ozvs4y3pnu.scoonter.ru/public68518603
Все мои  публикации,  в которых Россия изображается негативно,  никаким образом не относятся к тем хорошим, умным, добрым людям, которых  много в данной стране.  Любые подобные сообщения  о тех, кто поддерживает или является участником российской агрессии по отношению к моей родной стране - Украине
  •  

Yuriy

Цитата: fmdxua від Червень 04, 2014, 11:07:01
Разместил в разделе "Улыбнитесь", но тут без слез не взглянешь. Жалко конечно людей в России, страдающих из-за таких уродов-правителей.
Мне не жаль этих людей, потому что они не хотят бороться за свои права. Привыкли жить по принциам- "хорошо там,где нас нет","бьёт, значит любит", "в тесноте да не в обиде" и.т.д. Если абсолютное большинство населения живёт прошлым и поддерживает диктатуру и агрессию против соседних стран, тогда желаю им всего наихудшего.
  •  

ass1995

  •  

дрон

Неделю назад Виктор Шендерович на Эхе Москвы сказал что вместо двуглавого орла "должен быть Купидон изображен на гербе России, потому что с голым задом, хорошо вооружен и ко всем лезет со своей любовью.": http://echo.msk.ru/programs/personalno/1329370-echo/
  •  

дрон

#2293
Песня про Путина, придуманная фанатами харьковского "Металлиста", может прозвучать на чемпионате мира по футболу в Бразилии
http://atn.ua/sport/pesnya-pro-putina-pridumannaya-fanatami-harkovskogo-metallista-mozhet-prozvuchat-na

Фотофакт: "Putin Huilo" возгавило чарт iTunes
http://glavnoe.ua/news/n179258
  •  

pavlo_r

  •