Усміхніться! :-)

Автор Lerry, Січень 29, 2011, 11:01:05

Попередня тема - Наступна тема

fmdxua

Все мои  публикации,  в которых Россия изображается негативно,  никаким образом не относятся к тем хорошим, умным, добрым людям, которых  много в данной стране.  Любые подобные сообщения  о тех, кто поддерживает или является участником российской агрессии по отношению к моей родной стране - Украине
  •  

digitalif

  •  

pavlo_r

А тим часом в недоімперії:
Про закон о запрете мата.
Перед глазами стоит картина: идёт человек по офису, в руке стаканчик с кофе, и тут он спотыкается о провода и падает. Мордой в пол. И кофе по стенам. И человек так сокрушённо:
— Женщина лёгкого поведения!!! Тотальное фиаско! Совокуплённые провода!
  •  

digitalif

Гелетей не снял с ручки колпачок, когда подписывал текст присяги украинскому народу

http://gordonua.com/news/politics/Geletey-ne-snyal-s-ruchki-kolpachok-kogda-podpisyval-tekst-prisyagi-ukrainskomu-narodu-30116.html

Захоплена зброя з українських складів не стріляє в наших
  •  

ass1995

  •  

fmdxua

Все мои  публикации,  в которых Россия изображается негативно,  никаким образом не относятся к тем хорошим, умным, добрым людям, которых  много в данной стране.  Любые подобные сообщения  о тех, кто поддерживает или является участником российской агрессии по отношению к моей родной стране - Украине
  •  

admin

  •  

ass1995

Точно в Галиции? Не в Галисии случайно?  :-)

Кстати, вот как это слово переводит на русский "Google Переводчик":
  •  

admin

То "пендосский" переводчик, он врет. ;)
  •  

admin

  •  

Radioneon

Час відкривати світ...
  •  

fmdxua

Все мои  публикации,  в которых Россия изображается негативно,  никаким образом не относятся к тем хорошим, умным, добрым людям, которых  много в данной стране.  Любые подобные сообщения  о тех, кто поддерживает или является участником российской агрессии по отношению к моей родной стране - Украине
  •  

ass1995

  •  

pavlo_r

  •  

ass1995

  •