Усміхніться! :-)

Автор Lerry, Січень 29, 2011, 11:01:05

Попередня тема - Наступна тема

ass1995

  •  

fmdxua

Все мои  публикации,  в которых Россия изображается негативно,  никаким образом не относятся к тем хорошим, умным, добрым людям, которых  много в данной стране.  Любые подобные сообщения  о тех, кто поддерживает или является участником российской агрессии по отношению к моей родной стране - Украине
  •  

pavlo_r

Уроки географії від CNN

Де ж тоді на їхню думку Карачун?
  •  

ass1995

Славянск теперь в Крыму. То есть, наша армия уже начала освобождать от захватчиков Крым.  :wink:

Ещё я помню, что "CNN" как-то показали Луганск недалеко от Киева.
  •  

ass1995

  •  

admin

Цитата: ass1995 від Липень 07, 2014, 18:37:39
Славянск теперь в Крыму. То есть, наша армия уже начала освобождать от захватчиков Крым.  :wink:

Ещё я помню, что "CNN" как-то показали Луганск недалеко от Киева.
это был толстый намёк
  •  

fmdxua

Все мои  публикации,  в которых Россия изображается негативно,  никаким образом не относятся к тем хорошим, умным, добрым людям, которых  много в данной стране.  Любые подобные сообщения  о тех, кто поддерживает или является участником российской агрессии по отношению к моей родной стране - Украине
  •  

fmdxua

#2362




***
Признаки того, что вы – наглая бандеровская сволочь и фашист

Каждое утро вы начинаете с увольнения министра МВД, министра обороны и руководства АТО;
Вы не поехали отдыхать в Крым, хотя его наконец-то освободили для вас «Гоблин», Рамзан и российский спецназ.
Вы уже без труда можете отличить дульный гранатомет от подствольного;
Проходя мимо российского посольства, вы напеваете одну и ту же веселую песенку;
Вы перестали покупать в магазине лавровый лист;
На семейном совете вы решаете, что отослать на фронт – бронежилет или набор медикаментов;
Вы хвалите премьера Яценюка с тем же надрывом, с каким зимой кричали: «Сеня, куля в лоб!»;
Услышав от человека слово «ополченец», вы разворачиваетесь и уходите прочь;
Увидев на улице группу крымских татар, вы порываетесь подойти и пожать им руки;
Вы все еще просыпаетесь по ночам, чтобы заглянуть в ленту новостей;
Будучи недовольным чьим-то тугодумием, вы восклицаете: «Ну, ты и Чуркин!»;
На Чемпионате мира по футболу вы болеете за сборные Бельгии, Алжира и Кореи;
Ваш малолетний сын мечтает сбежать на фронт, чтобы бить террористов;
Ваша дочь, укладывая спать свои куклы, называет их «беженцами»;
Вы стали носить вышиванку чаще обычного;
Все мои  публикации,  в которых Россия изображается негативно,  никаким образом не относятся к тем хорошим, умным, добрым людям, которых  много в данной стране.  Любые подобные сообщения  о тех, кто поддерживает или является участником российской агрессии по отношению к моей родной стране - Украине
  •  

fmdxua

Как оказалось,  мы недооценивали ВВП:

Все мои  публикации,  в которых Россия изображается негативно,  никаким образом не относятся к тем хорошим, умным, добрым людям, которых  много в данной стране.  Любые подобные сообщения  о тех, кто поддерживает или является участником российской агрессии по отношению к моей родной стране - Украине
  •  

ass1995

  •  

ass1995

  •  

admin

  •  

pavlo_r

А ви пам'ятаєте, був у нас тут юзер (і не один), який писав повідомлення, що хоч стій, хоч плач? І впертий ж був, зараза.
http://forum.ukrtvr.org/index.php?topic=18371.0
  •  

Lerry

#2368
Цитата: fmdxua від Червень 10, 2014, 12:05:13
Популярный хит украинских футбольных фанатов уже поют в Лос - Анжелесе.

http://glavnoe.ua/news/n179679
Хочу презентовать одну песню, которая, как вроде бы, была создана на основе "популярного хита украинских футбольных фанатов о Путине".  :gamer: :music:

http://youtu.be/1rGnvAY_v98
И вот здесь неизвестно, какой хит вышел первее - о Путине, или предложенный. А ведь этот клип был выпущен где-то в апреле-мае 2014 года... Значит, всё-таки хит о Путине - более ранний...   :wink:
  •  

fmdxua

В России хотят создать соц сеть для депутатов

Как она будет выглядеть (via. Лентач)



http://pikabu.ru/story/v_rossii_khotyat_sozdat_sots_set_dlya_deputatov_2464477
Все мои  публикации,  в которых Россия изображается негативно,  никаким образом не относятся к тем хорошим, умным, добрым людям, которых  много в данной стране.  Любые подобные сообщения  о тех, кто поддерживает или является участником российской агрессии по отношению к моей родной стране - Украине
  •