Усміхніться! :-)

Автор Lerry, Січень 29, 2011, 11:01:05

Попередня тема - Наступна тема

Ігор

Русский мужик должен уметь две вещи поджигать избы и шугать коней, чтоб его бабе было чем заняться, а не выносить ему мозги!

- Пап, ну почему ты думаешь, что если я была на дне рождения, то сразу пила? - Я мама.

Оправдан. Дело
беременной женщины.
Великобритания.
Судебная запись
12659. Дело
беременной женщины.
Женщина примерно на
8-м месяце
беременности села в
автобус. Она заметила,
что мужчина напротив
смотрит на нее и
улыбается. Она
немедленно пересела
на другое место.
Мужчина улыбнулся
шире, женщина снова
пересела. Мужчина
заулыбался во весь
рот. Когда женщина
пересела в 4-й раз,
мужчина заржал на
весь автобус. Она
нажаловалась
водителю, и мужчина
был арестован. Случай
был передан в суд.
Судья спросил
мужчину (примерно
лет двадцати), что он
может сказать в свое
оправдание. - Ваша
честь, все было
примерно так. Когда
женщина зашла в
автобус, я ничего не
мог поделать, но
заметил ее состояние.
Она села под
рекламным знаком,
который гласил
"Двойные Мятные
Близнецы на подходе",
и я улыбнулся. Затем
она пересела на место
под знаком "Мазь
Слогана уменьшит
опухоль", и я
вынужден был
улыбнуться. Затем она
перенесла себя на
место под знаком
"Большая палка
Вильяма сделала свое
дело" (William"s Big
Stick did the Trick), и я
еле сдерживал себя.
Но когда в четвертый
раз она пересела и
оказалась под знаком
"Резина Goodyear
могла предотвратить
этот несчастный
случай" (Goodyear
Rubber could have
prevented this
accident), я выпал.
Судья: - ОПРАВДАН!!!  
  •  

Ігор

Ласточка настолько
сильно
предчувствовала
непогоду, что стерлась
об асфальт.  
  •  

Ігор

Не спиться мені, і я задумав про те що в моєму комп'ютері більше 800 пісень, і це займає більше 5 ГБ пам'яті (хотя я в цьому точно невпевнений, перевірю). Ну це не головне.
І тут я згадав слова однієї "блондинки з русими косима"  яка сказала що їй мають подарувати флешку   1ГБ на 1000 пісень. Я задумався як вона їх туди "засуне"?  :blink: :D бітрейт  точно не зміне.  
  •  

дрон

Цитата: "Ігор" post=19002І тут я згадав слова однієї "блондинки з русими косима"  яка сказала що їй мають подарувати флешку   1ГБ на 1000 пісень. Я задумався як вона їх туди "засуне"?  

Просить на 1ГБ, подаруйте їй таку (може в її уяві вона найбільша), хіба вона усі пісні на флешці перерахує? :lol: БлАндінкі - вони такі :)  
  •  

Ігор

Це було ще в листопаді 2009, вона приїхала на пару днів до нас в гості. Мені тоді через одну проблему було не до того щоб звертати на це увагу, але я подумав: чому це в неї флешки йдуть не на об'єм пам'яті, а на кількість пісень?
Ps. Не знаю хто її дарував таку флешку, але вона на другий день попала в чорний список тих хто не може приїзджати до нас в гості :)  
  •  

Vova.UA

AH.FM - Leading Trance Radio 
#1 FOR TRANCE - COMMERCIAL FREE 24/7
  •  

Radiostyle

  •  

Ігор

Я ж вам говорю:
«Приходите
завтра!», а вы всё
время приходите
сегодня! (c)  
  •  

RadioS

  •  

Ігор

  •  

Ігор

Молодая пара
приехала на юг в
медовый месяц. Сняли
у бабульки в частном
доме комнату. Первый
день не выходили,
второй тоже, неделю
не выходят и ничего не
едят. Бабка
забеспокоилась,
стучится в комнату: -
Вы там живые? - Да! -
А есть не хотите? -
Спасибо бабуля, мы
сыты плодами любви! -
Ну хорошо, только
шкурки от своих
плодов в окно не
выбрасывайте, а то
гуси давятся!


Муж возвращается домой, жена в постеле с любовником. Жена любовника спрашивает, а если мой муж внезапно вернётся что ты ему сделашь? Он говорит: рёбра сломаю, в челюсть дам. Муж стоя за дверью тихо говорит: фигушки, я ещё 2 дня в командировке.


Мужик в сарае варит самогон,пошел за водой в дом,вернулся,а в сарае менты: -Самогон гоним.Пиши объяснительную! -А что писать?-Пиши как есть. Написал.Те читают: "Смотрю дымок идет из сарая.Думаю пожар. Беру два ведра с водой и иду тушить. Прихожу, а там два мента самогон варят.. оО  
  •  

Radiostyle

  •  

Ігор

Общага. У парня в
комнате завелись
тараканы. Ему
посоветовали подойди
к каждому углу и
сказать: Жрачки нет!
он так и сделал. Ночь.
Парень просыпается,
на нем сидит целая
толпа тараканов, один
из них говорит: Хозяин,
мы тебе пожрать
принесли..

В самолете на соседних креслах блондинка и адвокат. Лететь долго. Блондинка молча отворачивается и смотрит в иллюминатор. Адвокат блондинке: - Давайте я Вам задаю вопрос, если вы не знаете ответ - Вы мне 5 долларов. Потом Вы мне задаете вопрос, если я не знаю ответ - я Вам 500 долларов. Блондинка соглашается. Адвокат: - Каково расстояние от Луны до Земли? Блондинка молча отдает ему 5 долларов. Блондинка: - Кто поднимается в гору на трех ногах, а спускается на четырех? Проходит пару часов. Адвокат обзвонил всех друзей, перерыл Интернет, ответа найти не может. Делать нечего, отдает блондинке 500 долларов и спрашивает: - Кто это??? Блондинка молча отдает ему 5 долларов и отворачивается к иллюминатору.  
  •  

E.v.g.

Говорят, эта история совершенно правдива...

После окончания московской консерватории молодую дирижершу послали по распределению на гастроли по губернским городам России. Выдали ей партитуру одной из симфоний Рахманинова с тем, чтобы она с местными оркестрами исполняла эту самую симфонию. Приезжает она, стало быть, в уездный город Усть-Матюганск, репетирует с местным оркестром. Через неделю - премьера. Большой успех, аплодисменты. Непосредственно после аплодисментов подходит к дирижерше 2-й тромбон и говорит:
- Я, знаете ли, догадываюсь, что нашему захолустью далеко до столицы в плане возможности культурно отдохнуть, но буквально за углом от филармонии расположен очень уютный бар, в котором всегда подают свежее пиво и очень приличные шашлыки. Не согласились бы вы отужинать?
Дирижерша соглашается, они проводят вместе дивный вечер, который заканчивается в ее гостиничном номере. В следующем уездном городке к дирижерше после удачной премьеры вновь подходит 2-й тромбон уже местного оркестра, и выдает такой текст:
- Наверное, все уездные города похожи друг на друга. Однако у нашего имеется своя изюминка: не далее, чем в квартале отсюда расположен уютный кабачок, в котором подают очень неплохие шашлыки по-карски и вполне приличное свежее пиво. Не согласились ли бы вы отужинать?
Дирижерша соглашается. Они проводят дивный вечер, который закначивается в ее гостиничном номере. Когда ситуация повторяется в 3-м и 4-м городах, дирижерша крепко задумывается: "Может быть, это в музыке Рахманинова есть что-то мистическое? И почему именно 2-й тромбон?" Она раскрывает партитуру 2-го тромбона и видит широкую надпись поперек нотных линеек: "Дирижерша ведется на пиво и шашлыки".  
  •  

Радиоман

Кстати, еще об искусстве, раз уж речь зашла:
* * *
Историю эту мне подруга рассказала.
Училась она в музыкальном училище. Каждый год у них проводилось что-то вроде отчетного концерта. На одном таком концерте хор должен был петь русскую народную песню в обработке Шостаковича. И вот во время концерта на сцену выходит ведущая и объявляет:
- Русская народная песня "Как меня младую" обработал Шостакович.
Надо ли говорить, что хор после этого петь не смог.
* * *
(взято с интернета)  
  •