Усміхніться! :-)

Автор Lerry, Січень 29, 2011, 11:01:05

Попередня тема - Наступна тема

дрон

Побачив на одному форумі.

Есть такая восточная притча:Несут на носилках хана. Все вокруг попадали на землю, а стражники бегают и смотрят, чтобы никто головы не поднял. Внук у деда спрашывает:-зачем хану так много охраны? Дед отвечает:-видно много зла он причинил своему народу.  
  •  

oldman

  •  


Радиоман

Мы всем офисом решили бороться с матершиной. Поставили копилку, за каждое матерное слово договорились кидать по 10 рублей. Вчера пришел Сергей, молча положил в копилку 200 рублей и рассказал, что произошло на его объекте, и чем вызвана задержка в сроках. А мы, пока слушали, добавили 50 рублей на комментариях.
* * *
Построил Всилий Иванович дивизию и спрашивает:
-Скажите,птицам деньги нужны?
-Да нет,Василий Иванович,-отвечают бойцы.
-Так вот,орлы,я пропил вашу зарплату.  
  •  

Ігор

Два юриста в кафе достали бутеры. ? Извините, у нас нельзя есть свою еду. Юристы переглянулись, пожали плечами и обменялись бутербродами

Возникает такое ощущение, как будто первые три класса в школе у вашего ребёнка - это увлекательное состязание между родителями: кто лучше рисует, лепит, клеит...

Не желающий рано вставать Игнат валенком перевёл петуха на попозже.

Пчёлы не трогали толстую девочку, которая гуляла на пасеке, потому что думали, что они её уже трогали

Утро. Тещa выходит из своей комнaты и жaлуется: "Всю ночь комaры кусaли - утром проснулaсь, a подушкa в крови. " Зять: "Тaк их после этого рвaло!

Врач: - ну-с ,батенька, как вы слышите с новым слуховым аппаратом? - много лучше, доктор. я уже три раза менял завещание!

На открытии новой шахты по традиции первой туда бросили кошку. Она то вылезая и нацарапала первые три тонны угля.

Инструктаж в службе
технической
поддержки: - И ещё,
девочки! Не надо
спрашивать у клиента,
что у него стоит, надо
спрашивать: "Какое
программное
обеспечение у Вас
установлено? ".  
  •  

Radiostyle

Дорогой, тaк все нaдоело, хочется рaзнообрaзия в постели. Дaвaй поигрaем: я - продaвщицa, a ты покупaтель?
- Ну дaвaй, попробую. Девушкa у вaс сaло есть?
- Нет!
- А я нaщупaл.
***
- Женa нa что-то нaдулaсь и не рaзговaривaет со мной. Нaивнaя, у меня это третий брaк, я чемпион по молчaнке, могу спокойно молчaть все двa дня.
- Двa дня? А больше - слaбо?
- Ни однa женщинa не сможет больше двух дней молчa выдержaть видa счaстливого мужa!
***
Мне родители скaзaли, что летом: либо мы тебе покупaем мaшину, либо едешь зa грaницу. Вот теперь рaзрывaюсь - либо Монголия, либо ""Окa"".
***
На экзамене студент не знает ответа на один вопрос. Потерявший терпение профессор начинает орать:
- Да вы же осел!
Обращаясь к одному из ассистентов:
- Принесите мне охапку сена!
Студент:
- А мне чашечку кофе, пожалуйста.
***
Жена подходит к мужу, сидящему за компьютером:
- Дай я поиграю.
- Имей совесть, дорогая, бери пример с меня. Я у тебя хоть раз тряпку попросил, когда ты полы моешь?
***
У лося (детскaя игрушкa) отломились рогa. После дюжины неудaчных попыток зaстaвить мужa их приклеить, женa сидит приделывaет их сaмa. Муж проходит мимо - и без всякой зaдней мысли говорит ей:
- Милaя, чем это ты тут зaнимaешься?
Женa, с железной ноткой в голосе:
- Дa вот... для нaчaлa нa лосях тренируюсь.
***
Женщинa рaсскaзывaет подруге:
- Вчерa вхожу в подъезд, a тaм мaньяк!
- Ой, ужaс кaкой!
- Вот-вот! И он тaк скaзaл!
***
В буфете очередь, стоят две девушки с куриным филе в тaрелкaх, зa ними пaрень. Пaрень:
- Дaйте, пожaлуйстa, свинину под сыром.
- Свинины нет, хотите куриные грудки, кaк у девушек?  
  •  

Radiostyle


Я спочатку прочитав матэкспромт  :D  
  •  


pavlo_r

Сподіваюсь це не буде логотипом Радіо Лайф  :lol:
 
  •  

pavlo_r

Сьогодні в мобільному салоні увагу привернув стенд з якимось планшетом на "Андроїд". Трохи поклацав, а коли повернувся на головний екран система запропонувала налаштувати його (екран) під себе:
ЦитатаНажмите на элемент, дождитесь вибрации и переместите его в нужное место

Може то жіночий варіант якийсь  :dunno:  
  •  

Radiostyle

Детишки, я ваша новая учительница. Итак, будем знакомиться. Мне зовут Марья Ивановна. Девочка, а как тебя зовут?
- Катя.
- Не правильно, не Катя, а Екатерина, садись! Так, мальчик а тебя как зовут?
- Женя.
- Нет, не правильно, не Женя, а Евгений, садись! Девочка а тебя как зовут?
- Лена.
- Правильно будет не Лена, а Елена, садись! Мальчик а тебя как зовут?
- Еборя...
***
Урок литературы в школе. Учительница задает вопрос:
- Дети, как вы думаете, какой национальности был
Буратино?
Отвечает Петя:
- Он был русским... книжка же на русском языке написана...
Вася:
- Нет он был итальянцем, ведь автор итальянец!
Вовочка с задней парты тянет руку. Учительница с опаской разрешает ему ответить.
- Да какой русский или итальянец, там же черным по белому написано "Взял Папа Карло чурку."
***
Змея, укусившая Николая Валуева, увидев его взгляд, отсосала яд обратно.
***
Сын (5 лет) попросил купить сестренку. Мы с женой начали объяснять, что типа, сейчас денег нет, подкопим и обязательно купим.
Вчера пришел с суток, усталый, голодный, злой. Сижу на кухне, сын заходит и строго так: "Ты почему не работаешь? На сестру денег не хватает,а он дома сидит!"
***
В детстве я увлекался фотографией, но потом мама её спрятала.
***
В метро. Час пик. Женский голос:
- Молодой человек! Это же хамство! Отодвиньтесь от меня!
Парень:
- Девушка, это не то, что вы подумали! Я сегодня зарплату получил, это деньги свернутые у меня в кармане лежат!
Проехали еще немного. Девушка:
- Молодой человек, только не говорите мне, что после «Московской» вам прибавили зарплату.  
  •  

Ігор

Останавливает
милиционер
машину .
Представляеться
и говорит:
- Вы первые кто
проехал по этой
дороге после
генерального
ремонта , поэтому
вам от спонсора
пологается
премия в 1000
рублей.
Муж радостно:
- Замечательно,
хоть права
куплю .
Мент в
растерянности:
- Так у вас прав
нет?
Жена :
- Да что вы его
слушаете, что
можно по пьяне
наговорить.
Мент:
- Так вы пьяны?
Теща выбегая из
машины:
- Я же говорила,
что на
ворованной
машине далеко
не уедешь!
На заднем
сидении
просыпается
тесть , смотрит,
что все бегут:
- Что уже
таможня???  
  •  

admin

  •  

Радиоман

Снова длинная история, но что уж поделать? Во всяком случае, мне она понравилась настолько, что решил ее все-таки выложить. Прочел ее уже давно опять же в том же "Гид ТВ", но дабы не печатать всё, взял из интернета. До сих в списке самых интересных для меня историй она до сих пор стоит в первых местах.
* * *
История была рассказана у нас на воненной кафедре одним из преподавателей. Его дед, в ту пору офицер пехоты, стоял со своей часть на левом (низком) берегу Дона, а на правом (более высоком) стояли немцы.
Так как правый берег гораздо выше, то немцы многое себе позволяли - и снайпера вовсю и прочие безнаказанные развлечения. Но было одно развлечение, которое было несравнимо обиднее и приносило наибольший урон.
Каждый день в одно и то же время (немцы - пунктуальные блин) на берег выезжал танк (толи Тигр, то ли Пантера, то ли вообще Панцер-4 - не помню точно), суть в том, что пушка была достаточно мощная, а так как опустить пушку танк ниже определенного уровня не способен, то выезжала эта "машинка" все время в одном месте - там небольшой уклон был в сторону противоположного берега, так что корпус танка наклонялся, и он прямой наводкой делал три - пять выстрелов по расположению советских частей и уезжал. Из орудий у части нашего героя были только "сорокопятки", которые этому танку ничего сделать не могли, хотя и знали заранее, где он выйдет (отсюда мысль, что это был скорее Тигр или Пантера - с "четверками" "сорокпятые" пушки с грехом пополам справлялись). Итак, ежедневный отчет о потерях, запросы на тяжелые противотанковые пушки, но начальству не до этого - тут Воронеж брать надо... И как то раз этот офицер едет в расположение самоходных гаубиц к своему земляку-односельчанину. Гаубицы эти вы наверняка видели - просто пушка на гусеничном ходу - не САУ и не "зверобой". Ну и просит у того одну пушку на пару дней. На что получает вполне адекватный ответ, что любая капля горючки - это "по закону военного времени", но одну пушку он
выделить сможет если доставка в обе стороны за счет "принимающей стороны". Ну, как говорится, долго ли - коротко, находится с десяток лошадей и с три десятка солдат, которым этот танк уже поперек горла. За
ночь такую гаубицу перетаскивают к берегу, ставят напротив места ежедневного "променада" танка и укрывают ветками. Нацелив предварительно именно на этот спуск. А надо заметить, что у этих гаубиц угол поворота
"лево-право" - буквально несколько градусов... и повернуть больше можно только повернув весь корпус.
Итак, снаряд в стволе бронебойный, калибр приличный... Вот вот подойдет танк. и в нужное время танк выходит, но не в свое обычное место а в стороне и, так как не может спуститься, то стреляет не по расположению этой части, а дальше - в тылы...
Артеллиристы, как и пехота на переднем краю, приуныли, потому что пушку вечером надо волочить обратно... Снаряд разряжают, достают из ствола, прячут в укладку, снимают потихоньку ветки, и тут... танк появляется в "самом нужном месте"... Неизвестно, кто подавал снаряд, но подали не бронебойный, а бетонобойный, у которого усиленная головка и взрыватель не в головке, а в донце снаряда, то есть он должен "зарыться" в бетон и только после этого взорваться, вскрывая доты и дзоты. Снаряд заряжен, прицел, выстрел... И тут картинка - снаряд попадает точно в башню танка, но нет взрыва - есть только звук удара кувалдой (очень большой) по наковальне (ну ОЧЕНЬ большой), башня ьанка буквально разваливается на две части, танк потихонь начинает сползать в реку, а взрыва нет, и тут позади танка на порядочном расстоянии раздается взрыв снаряда, как потом оказалось, он еще и осколками сумел немало противника задеть...
Больше на тот берег танки не выезжали - потому что сверху стрелять нельзя - пушка не опускается так низко, а единственно нормальное место занято тем самы "безбашенным" танком. Гаубица была оттащена обратно, а бойцы зажили спокойно до самого наступления, хотя снайпера и доставали ежедневно.
* * *
Война.Партизан заложил под рельсы мину,подсоединил бикфордов шнур и начал поджигать.А спички,как на грех,не зажигаются.Тут из-за спины немецкий патруль. Начальник патруля - Эй,мужик,дай спитчки. Партизан,оробев,протягивает коробок.
Начальник патруля (читает) - Ба-ла-ба-нов-ская фаб-ри-ка - (возвращая коробок партизану) - ну, чиркай, чиркай...
* * *
P.S.: С картинкой совпало случайно  :oops: , просто только сейчас решился таки выложить эту историю.  
  •  

Radiostyle

  •