Усміхніться! :-)

Автор Lerry, Січень 29, 2011, 11:01:05

Попередня тема - Наступна тема

ass1995

Купил юзер компьютер. Ну привезли ему, проверили - всё работает. На следующий день нажимает юзер на кнопку - нечего. Экран чёрный. Опять нажимает - эффект тот же. Пол часа маялся. Наконец на экране появляется
надпись: В РОЗЕТКУ ВКЛЮЧИ. BIOS.

 :D  :D  :D

 
  •  

Ігор

Адам проснулся —
Ни одного ребра!!!
— Боже ! Что
со мной???
-А кто вчера напился
и орал:"Давай
девок !!!»...  
  •  

RadioS

Время сдвинули в апреле
Вот придумали хитро.
Раньше х@й вставал в постели,
А теперь встает в метро.  
  •  


Ігор

  •  

Ігор

  •  

Ігор

Максим Галкин решил отомстить Жириновскому за оскорбление своей супруги Аллы Борисовны. Он позвонил Валуеву и оскорбил его голосом Владимира Вольфовича.


Жена пришла домой пьяная и чтобы муж не заметил быстренько открыла ноутбук и сидит с умной улыбкой. Муж: - "Алкашка, закрой чемодан и ложись спать!"

Старик женился на молодухе. Через год дед привез ее в больницу рожать. - Ну, вы даете!!! - сказал врач. - Надо всегда держать мотор рабочим! - гордо ответил дед. Через год опять привозит жену рожать. - Ну, дедуля, ты могешь!!! - удивился врач. - Мотор надо держать рабочим!!! - гордо ответил дед. Через год снова жена рожает. Врач деду: - Эй, дедуля, смени масло - черненький родился!!!


В детстве мы не парились, как нам одеваться - всю одежду для нас покупали родители. А сейчас смотришь детские фотографии и понимаешь, что родители тоже особо не парились, как нас одевать...

Стою в аптеке. Стоит впереди меня парень. Подходит к окошку и грит - 2 теста на беременность. Тут у него звонит телефон - пришла смска, как я понял. Тот куда-то в сторону: ну что за день! и продавщице - 3 теста, пожалуйста...))

Летят в самолете Путин,Медведев и Жириновский тут Медведев говорит-сейчас скину в илюминатор 1000руб.и порадую одного Россиянина,Жириновский говорит-а я скину 2 купюры по 500руб.и порадую двух Россиян,-Путин говорит а я скину 10 купюр по 100руб.и порадую 10Россиян!Вдруг пилот говорит я сейчас выкину трeх балаболов и порадую всю Россию!!!

- Я тут стул для своей тещи мастерю! - И много еще осталось? - Нет. Осталась работа только для электрика.

Мужик едет на встречу,опаздывает,нервничает,не может найти место припарковаться. Поднимает лицо к небу и говорит: "Господи,помоги мне найти место для парковки! Я тогда брошу пить и буду каждое воскресенье ходить в церковь!" Вдруг чудесным образом появляется свободное местечко. Он снова обращается к небу: "А,всё,не надо. Нашёл!"

Решили учёные проверить - может ли Кашпировский управлять компьютером на расстоянии. Усадили его в пустой комнате в нескольких метрах от компа. Кашпировский: "Я мысленно воздействую на центральный процессор,на материнскую плату,на оперативную память. Я полностью мысленно подключаюсь к компьютеру... Windows: -Обнаружено новое устройство...

-Давайте-ка,больной,рубашечку примерим. Вот так,хорошо. В плечах просто замечательно сидит. Рукава,говорите,длинноваты? А мы их во-о-от так аккуратненько сзади завяжем.  
  •  

Panek

Корисні номери:
+ горить дах - 101
+ потрібен дах - 102
+ поїхав дах - 103  
Glory to Ukraine!
  •  

Ігор

Ще з fаcеbook
Цитатакористувач > Super
Radio
Уважаемые
суперрадийцы! Ваше
радио замолчало у нас в
Гадяче(100,9 ФМ)
сегодня с обеда.
Вернитесь пожалуйста,
без вас скучно.
П'ятниця о
23:18 · Подобається
Super Radio
Есть подозрение, что
иноплатяне все таки
начали вторжение. Где-
то так мы и
предполагали их первые
шаги. Будем
разбираться. На всякий
случай запасаетесь
плазменными
излучателями и
красивыми девушками.
Может и не поможет
отбить атаку, но
поможет весело
скоротать время...
Вчора о 19:43
  •  


Radiostyle

  •  

Radiostyle

  •  

Ігор

Приходит сын к отцу...
Папа, у меня
проблема! Моя
девушка залетела!
Папа молча
отсчитывать деньги.
На следующий день
сын решает проблему с
девушкой и на
радостях напивается с
друзьями на даче
отца...День второй:
Папа, у меня
проблемы! Спалил
дачу! Отец молча
отчитывается баксы....
И в конце добавляет...
Сынок, тебе
осталось только
дерево выкопать!!!!  
  •  

Radiostyle

  •  

дрон

Забейте в гугловский переводчик с украинского на английский язык (да и вааще любой другой, кроме русского и белорусского): Львівська область

и удивитесь полученному результату :lol:  
  •