Усміхніться! :-)

Автор Lerry, Січень 29, 2011, 11:01:05

Попередня тема - Наступна тема

volh1

Цитата: "Maxym_Mikava" post=29915[img size=604x528]http://cs405127.userapi.com/v405127530/3e59/oO4IxQpsO0s.jpg[/img]

Загадка безграмотная и, конечно, не американская, но прикольная.
Третьим отличием может быть все, что угодно. Например, одно фото расположено слева, а другое - справа :)
  •  

Maxym_Mikava

Ну про безграмотність це так, але відгадка не та. :lol: Придивіться уважніше ;)
  •  

volh1

Цитата: "Maxym_Mikava" post=29919Ну про безграмотність це так, але відгадка не та. :lol: Придивіться уважніше ;)

Я ж говорю: все, что угодно. Между собственно картинками отличий только два - люди в фотошопе проверяли :)
А все остальное зависит от вашего воображения. Можно прицепиться к слову "отличие" и сказать, что все отличия - это слова "отличие", написанные в тексте. Но в этом случае первое "отличие" пишется в кавычках. А перед "ты" нужна запятая. Но тогда весь смысл загадки пропадает...

В общем, эту загадку надо не писать, а рассказывать. Когда же ее написали, получилась безграмотная чушь.
Как говорится, замысел прекрасный, исполнение - через одно место :)
  •  

rl55

На левом фото белая полоса в правом верхнем углу ярче,чем на правом фото.
По крайней мере,я это отличие долго не мог найти.
  •  

Aschim

В тексті 3 рази повторяється слово "отличия". Може їх і треба було найти?) Тільки тут переклад трохи не дослівний. В оригіналі це так було:
ЦитатаAnd now you will see two pictures. There are three differences. Your task is to find all three differences. But remember, that ordinary eye can only find two of them. The third difference is hidden better.
Переклад (гугл-перекладач поміг):
А теперь вы увидите два изображения. Существуют три ОТЛИЧИЯ. Ваша задача найти все три ОТЛИЧИЯ. Но помните, что обычный глаз может найти только два из них. Третье ОТЛИЧИЕ кроется лучше.
  •  

Vova.UA

Чесно кажучи, я ніоднієї відмінносі не знайшов  :dash:
AH.FM - Leading Trance Radio 
#1 FOR TRANCE - COMMERCIAL FREE 24/7
  •  

rl55

Вiдмiнностi:
1.Ребенок слева - что-то красное на воротнике
2.Ребенок справа - что-то белое в руке
3.Белый фон в правом верхнем углу - на левом фото ярче.
  •  

fediv

Ну, добре ! У дитини, яка в правому нижньому куті, на темній одежі є (або нема) світлі полоски. У дитини, яка максимально зліва, є (або нема) червоний гудзик на темній одежі.
Більше не бачу відмінностей.
UPD:
Додаю: ліва картинка трохи контрастніша. Але це не я побачив, а фотошоп.
  •  

rl55

fediv,я же увидел без фотошопа,правда не сразу.
Предположил - надо искать то ,на что обычно внимания не обращают и сразу заметил разную яркость белой полосы в правом верхнем углу.
Хотя, каждый может увидеть свое 3-е "отличие" и тем самым подтвердить слова - "какой же ты невнимательный мудак",поскольку реально заметных различий там два:
http://www.vkontakte.co.ua/?p=437
  •  

admin

  •  

Panek

Glory to Ukraine!
  •  

fediv

Подібно, що це фотографія, а не фотожаба. Так точно тінь не намалюєш.
  •  

RadioS

  •  

admin

  •  

pavlo_r

  •