Усміхніться! :-)

Автор Lerry, Січень 29, 2011, 11:01:05

Попередня тема - Наступна тема

Радиоман

Несолько историй. На разный вкус. Взято с http://www.anekdot.ru/
-------------------------------------------------------------------------------------
История конечно не много жестокая, но она в очередной раз демонстрирует неуёмную энергию русского человека.
Итак. Пригород, частные дома. На участках нашествие кротов, вся улица, кто во что горазд охотятся на данных вредителей. Зверь хитрый, обычными средствами уже сложно его взять. После мозгового штурма у нас с другом
нарисовалась идейка. А что если применить инновационные технологии и подвести к обычным крючкам для ловли крота высокое напряжение. Сказано сделано. Изобретение установили, обмыли и до утра ждать результаты.
С утра друг отзвонился, сказал, сработало на все сто, только вот пробки выбило и запах жареного зверька не айс. Но есть идея, если сработает, расскажу.
Сработало где-то ближе к обеду, живу от него метров за сто пятьдесят, но хорошо слышал мат... Дело было так. У друга есть электрошокер, на нём он удлинил провода, отрыл кротовий ход, запустил туда провода, привязал к
ним рыболовный бубенчик и сел ждать. Смысл этих действий заключался в расчете на то, что крот, ползя по ходу, заденет провода, зазвенит бубенчик, нажимаем на кнопку шокера и вуа-ля зверь уничтожен. Но в его
плане оказалось пару пробелов, ход шел на соседний участок, происходящее на котором скрывалось глухим забором, и дядя Коля сосед тоже решивший поохотится на крота. Со слов друга, сижу жду, бубенчик зазвенел я
кнопочку и нажал. Со слов дяди Коли, откапываю значит, кротовий ход возле забора, а там провода какие-то ну я значит за них и потянул, а оно как ё...т. Я 220 голыми руками скручиваю, а тут аж в глазах потемнело.
Очухался, а проводов нет. Ход к соседям идёт, понятно откуда ноги растут.
Опять со слов друга, кнопочку я нажал, а из-за забора б..ь и звук падающего тела. Я значит провода смотал и ходу оттуда в дом. Минут через пять прибегает дядя Коля, злой как чёрт. Ну чё было отпираться.
Пришлось бутылку ставить, чтоб инцидент исчерпать.
-------------------------------------------------------------------------------------
Решил поделиться. Есть кот, есть дача у родителей. Есть отпуск.
Летом родители срыли путешествовать, а мы с котом решили на даче недельку-другую зависнуть.
Кот на даче первый раз, сначала немного прифигел от многообразия вселенной, но в первый же вечер принес мышь. Живую. Напуганную. Неповрежденную. Шрам на хвосте, но явно старый.
Сам раньше домашних крыс держал и любовь к хвостатым грызунам в наличии. Коту сказал животные инстинкты контролировать, мыхе дал кусок хлеба и отпустил. Вроде бы все разрулилось. Но.
На завтрашний же вечер кот появляется с той же самой — по хвосту видно — мышью. Дал немного сыра, хоть и нельзя им. Мышь убежала.
Эта история повторялась каждый вечер. Кот приносит ту же мышь, ее кормят, она убегает.
А потом отпуск кончился, мы с котом уехали. Надеюсь, у мыши все хорошо.
-------------------------------------------------------------------------------------
Сын пришел с улицы.
- А санки где?
- Дал девочке покататься, она с дедушкой, принесут...
Порадовались конечно, что мальчик добрый, жаль только, что легковерный. Через два часа точно, принесли санки, и шоколадку ему дедушка купил. А сын достает из кармана сотовый и говорит деду:
- Вот вам ваш телефон...  
  •  

дрон

Про кротов другая история из жизни. Лет двадцать назад под Харьковом. Мужика достали кроты так, что тот вытащил газовый баллон в огород и стравил газ по кротячему ходу. Ума хватило баллон убрать перед тем, как газ поджечь, потому что от взрыва половину огорода разнесло.  
  •  

admin

а что за город? хочется точную инфу поискать, интересно  
  •  

дрон

Цитата: "admin" post=11115а что за город? хочется точную инфу поискать, интересно

 :dunno:  
  •  

Ігор

К удивлению компании Avon, самым популярным ответом на вопрос "Каким мылом вы пользуетесь?" оказался "Gmail"  
  •  

дрон

  •  

дрон

  •  

дрон

  •  

RadioS

Внук спрaшивaет у дедa:
- Дед, a ты в молодости где сидел: в контaкте или в одноклaссникaх?
Дед:
- Я в обезьяннике сидел зa контaкт с одноклaссницей!  
  •  

SFC

магазин. две входных двери, одна для входа, вторая для выхода. на дверях с обеих сторон нанесены соответствующие знаки. сегодня направляюсь к выходу через мою дверь. навстречу ломится вполне объемная тетка с двумя неменее насованными сумками. думаю: ладно, нехай лезет. молодая блондинка, увидев, что тетка прется в эту дверь, тоже настроилась сюда же, за блондинкой еще одна, уже не блондинка, но... за мной на выход тоже уже выстроилась очередь. а в двери через метр при этом ни души. тетку я трогать не стал, а блондинке говорю: "девушка, для входящих дверь рядом, а эта дверь для исходящих". глаза у блондинки стали многогранными... :)  
  •  

Radiostyle

Цитата: "SFC" post=11891магазин. две входных двери, одна для входа, вторая для выхода. на дверях с обеих сторон нанесены соответствующие знаки. сегодня направляюсь к выходу через мою дверь. навстречу ломится вполне объемная тетка с двумя неменее насованными сумками. думаю: ладно, нехай лезет. молодая блондинка, увидев, что тетка прется в эту дверь, тоже настроилась сюда же, за блондинкой еще одна, уже не блондинка, но... за мной на выход тоже уже выстроилась очередь. а в двери через метр при этом ни души. тетку я трогать не стал, а блондинке говорю: "девушка, для входящих дверь рядом, а эта дверь для исходящих". глаза у блондинки стали многогранными... :)
Вот она,"логика" блондинки  :D  
  •  

SFC

аааа, ты ничего не понял... :oops:  я то потом сам ржал со своих слов...
если ты не понял, то куда уж той блондинке... :lol:  
  •  

Radiostyle

Цитата: "SFC" post=11909аааа, ты ничего не понял... :oops:  я то потом сам ржал со своих слов...
если ты не понял, то куда уж той блондинке... :lol:
Ну эсли я правильно понял,то блондинка девушка не промах!
Ошарашил ты ее своим заявлением. :lol:  
  •  

SFC

кто о чем... не обижайся, просто человеку, далекому от связи, понять в чем собственно прикол не просто...  
  •  

Radiostyle

Цитата: "SFC" post=11915кто о чем... не обижайся, просто человеку, далекому от связи, понять в чем собственно прикол не просто...
Была мыслашка о дзвонках,вх/исх.,но... :oops: :blush:  
  •