Усміхніться! :-)

Автор Lerry, Січень 29, 2011, 11:01:05

Попередня тема - Наступна тема

Lerry

Приглашаю всех вас сюда, в эту тему!
Если вы нашли на этом сайте что-либо юмористическое - какое-нибудь смешное изображение, или сообщение, или комментарий; или если у вас произошла какая-нибудь комическая ситуация, или у вас есть какой-нибудь анекдот или юмористический рассказ, связанный с телерадиовещанием и не только, - присылайте подобный материал сюда! И не стесняйтесь!

Единственное условие: желательно, чтобы ваши шутки не были обидными ни для кого из пользователей.  
  •  

Lerry

И вот первый пример такого забавного изображения, найденного на странице г. Запорожья:

 
  •  

Ігор

Думаю теж непогана картинка. [img size=296]http://ukrtvr.org/images/fbfiles/images/4035916443.jpg[/img]  
  •  

Lerry

А вот пример одного юмористического рассказа про радио, который я взял на форуме protv.net.ua:


ЧАСТЬ ПЕРВАЯ. \"ДОСТАЛ...\"

Началась вся эта история около месяца назад.
За стенкой моей квартиры \"поселился замечательный сосед\". Молодой парень, лет ему немного, количество лет примерно равно удельной массе мозга в его черепной коробке. Как говаривал наш командир взвода в далёкие времена достопамятной моей службы в доблестных рядах внутренних войск :
\"Рентген показал, товарищ боец, что Ваша голова болеть не может. Чему там болеть - это же кость!!!\"
Так вот, этот мОлодец завёл себе привычку включать на полную мощь музыкальный центр в плане послушать музыкальные радиостанции. Ну, слушал бы он \"ВВС\" или, на худой конец, \"Немецкую волну\" из Кёльна. Нет, он ставил \"Радио Шансон\" на полную громкость, причём делал это исключительно с 23:00 до 04:00.
Уж не знаю, почему ему по ночам не спалось, и зачем ему требовалось такое музыкальное оформление...
Никому-то особо и не мешало его музыкальное пристрастие, потому что пока что это было НЕГРОМКО....
Но однажды... Однажды, выходя утром из квартиры, я узрел на лестничной клетке, возле мусоропровода, картонную коробку обьёмом примерно с кубометр, на борту которой был нарисован супер-пупер могучий новейший музыкальный центр. Назовём его, например, \"GNUSMAS-LJ4100\". И сбоку коробочки таким игривым шрифтом строчка: \"160 ватт акустической мощности\". Что такое 160 ватт, думаю, объяснять не нужно, этого хватит, чтобы и Тутанхамон проснулся в своей гробнице.
\"КАПЕЦ\" -подумал я, и был прав.
Этой ночью песни в стиле шансон казалось, пелись мне прямо в уши. Как я вытерпел её (ночь), не помню. Помню только, что в 4 утра кое-как заснул, а в 8 уже припёрся на работу, и, ощупав себя, понял, что второй такой ночи я просто не переживу.
Но не был бы я радиолюбителем, если б не нашёл противоядие. Весь вечер этого дня ушёл на изготовление прехитрого устройства. В итоге из-под паяльника родились: радиомикрофон, небольшой усилитель и ма-асенький генератор речевых эффектов, типа ревербератора.
В 23:00 160 ватт возвестили всему дому о том, что \"Радио Шансон\" живёт и процветает.
В 23:45 я закончил пайку последней платы и начал настройку всего хозяйства.
В 00:15 какая-то шансоньетка известила всех соседей, да и весь дом о том, что она - \"дочь камергера, чёрная мышь и летучая моль\".
В 00:22 ...
В 00:22 ЕГО музыкальный центр заговорил живым голосом робота с металлическими нотками в голосе. Из динамиков раздалось:
\"Уважаемый хозяин!!!! Центр искусственного интелектуально-логического контроля музыкального центра \"GNUSMAS LJ4100\" приветствует Вас!!!!
Прослушайте экстренное сообщение о работе системы: Вы вывели Ваш новый музыкальный центр GNUSMAS LJ4100\" на предельный режим работы.
Сообщаю Вам, что если выходная мощность не будет убавлена, то через 145 секунд произойдет перегрев и пробой транзисторов выходного каскада усилителя.\"
Что повлечёт за собой выход усилителя из строя.
Эта ситуация не является сервисной, и негарантийный ремонт будет произведён исключительно за Ваш счет\".
...В 00:22:30 громкость песни была снижена настолько, что я даже не услышал, кто же там следующий за этой \"чёрной молью\" поёт.... Музцентр соседа играл ти-и-ихо...
Практически неслышно... И наконец-то можно было спокойно уснуть...
...Так прошло две ночи.... Я думал, до него дошло и теперь все соседи будут спать спокойно..
Наивный...
...Прошло две ночи. На третью ночь дом привычно содрогнулся под позывные \"Радио Шансон\".
Я понял, что юный друг догадался позвонить в московский сервисный центр фирмы \"GNUSMAS\", где ему сказали, что разговаривающих логически-интеллектуальных музцентров они ещё не навострились делать.
Конечно, был у меня соблазн ещё раз выйти в эфир на этой частоте и заявить голосом музцентра о том, что ему достался опытный образец с интеллектом, но... Это было бы повторение события, а повторять два раза я не люблю. Поэтому весь следующий вечер я опять провел в окружении радиодеталей и канифольного дымка от паяльника...

ЧАСТЬ ВТОРАЯ: \"НЕ СЛЫШНЫ В САДУ ДАЖЕ ШОРОХИ\"

Краткое содержание первой части: ДОСТАЛ....
Итак, мой сосед пришёл к выводу, что искусственного интеллекта в музыкальных центрах пока что ещё не существует. Ну что ж, индюк тоже думал...
Весь следующий вечер я провёл с паяльником и дымком канифоли. В итоге из-под жала паяльника родилось нечто, которому я присвоил условное название \"Спокойной ночи, малыши\".
Заметьте, я с самого начала не хотел ничьей крови, поэтому поначалу обходился безобидными штуками. Итак, на этот раз был приготовлен особый сюрприз.
Здесь следует заметить, что дом наш - довольно старый, и вся электроразводка сделана на уровне ученика первого курса ПТУ - на каждую квартиру идут два автомата-пакетника (\"пробки\"). Один - на освещение, другой - на розетки.
В шесть часов утра, я, яко тать в нощи, прокрался к распределительному электрощитку на лестничной площадке и повесил на его розеточный пакетник жучка. Жучок этот был довольно безобидным и представлял из себя всего лишь обычный таймер, управляющий электроцепью. То-есть, в заданное время он обесточивал цепь, а во второе заданное время ее опять включал.
Догадались? Именно! В 23:00 отключить, в 05:00 - включить. Тут никакого интеллекта не надо. Знай себе, железяка, время считай, да релюшкой пощелкивай. Естественно, он был тщательно замаскирован в паутинно-пыльных глубинах щитка.
В этот вечер у моего соседа появились первые догадки о том, что \"что-то здесь не так\": ровно в 23:00, когда его пальцы уже тянулись к кнопке \"Power\" на панели \"Gnusmasa\", мой жучинушка включился и.. правильно, обесточил все розетки в его квартире. Из-за стены раздался крик лосося во время брачного периода... Не знаю, что было дальше - я спокойно заснул. Как и все соседи в радиусе трех квартир вверх, вниз, вправо и влево от эпицентра лососевого нереста.
О дальнейшем развитии событий я узнал только на следующий вечер, возвращаясь с работы, от бабушек, живущих на лавочке у подъезда. Знаете, этакий дворовый трибунал, знающий всё и обо всех. Так вот, этот лосось нерестовый, эта килька брачная, ломанулся на лестницу, пощёлкал пакетником безрезультатно и помчался в диспетчерскую нашего ЖЭКа. Естественно, дежурная встретила его в полночь с распростёртыми обьятиями, пообещав прислать электрика \"как только так сразу\".
Как Вы уже поняли, в 06:00 мой жучок все включил обратно, в 08:00 пришёл электрик, косо посмотрел на подзащитного и потребовал на фуфырь за ложный вызов.
На следующий вечер всё, естественно, повторилось. В 23:00 розетки отрубились, лосось издал нерестовый рев и ломанулся в ЖЭК.. Там с него потребовали справку из ПНД, но пообещали ещё раз прислать электрика. Электрик пришёл в 08:00 и... Получил ещё раз на фуфырь за ложный вызов.
На третью ночь всё повторилось, как по-писаному. На этот раз электрик задумался, и пообещал разобрать весь дом на составляющие панели, пока не докопается до причин сего уникального природного явления. Дальше играть в таймеры было бессмысленно, и рано утром я его снял.
Наверняка среди Вас есть люди, помнящие старые добрые времена застоя, когда радиостанции типа \"Свобода\", \"Голос Америки\", \"Немецкая волна\" в СССР слышны были, но сквозь жуткий вой и писк - глушили-с...
Собрать генератор \"белого шума\" - дело пустяковое.
И вот: очередной вечер, 23:00, \"РА-А-А-АДИО-О-О ШАНСО-О-ОН!!!\" И сразу после этого - \"П-Ш-Ш-Ш-Ш-Ш-Ш-Ш-Ш-Ш-Ш-Ш-Ш-Ш-Ш-Ш-Ш-Ш-Ш-Ш-Ш-Ш-Ш-Ш-Ш-Ш-Ш-Ш-Ш-Ш-Ш-Ш-Ш-Ш-Ш\"...
...Нет, я думал - до него дойдёт...
Недолго пришлось мне поспать - оказалось, что у этого товарища музыкальные пристрастия не ограничиваются одним блатняком. Он спокойненько перенастроился на \"Наше радио\", и в ТРИ ЧАСА ночи я был разбужен донесшимся до меня из-за стенки гласом небесным, показавшимся мне надёжнейшим рецептом: \"Хочешь, я убью соседей, что мешают спать?!\". \"Всё\", - подумал я, спасибо за предложение. Теперь я знаю, что делать. С этого момента партизанская война перешла в стадию войны позиционной.
Кстати, знаете, что делали белорусские партизаны? Они намазывали рельсы солидолом, и фашистские эшелоны с продовольствием тормозили только во Владивостоке...
Ну, заглушил я ему \"Радио Шансон\". Так он, гад, на другую частоту настроился. Я что, теперь, всю ночь буду за ним по всему диапазону гоняться? Пяльник в руки, моток медного провода на шею, и на следующий вечер был готов ма-а-асенький контур. Представьте себе, что Вы - в темной комнате, Ваши глаза привыкли к темноте, и в это время Вам по глазам - из прожектора!
Вот это самое я проделал с тюнером его \"Gnusmasa\" - простенько, но со вкусом, тихо и печально поднес контур к стене, за которой располагался этот вражеский \"Gnusmas\", перекрестился, сплюнул и врубил..... Конечно же, как и рассчитывал, спалил ему входной каскад. То-есть, приёмник ну ничегошеньки не принимает, потому что не может. Я-то думал, он его в сервис-центр оттащит, пока то да сё, пока починят- неделя спокойного сна гарантировна...
... Наивный...

ЧАСТЬ ТРЕТЬЯ: \"А ВОКРУГ - ТАКАЯ ТИШИНА, ЧТО ВОВЕК НЕ СНИЛАСЬ НАМ!!!\"

Краткое содержание первой и второй частей: \"ДОСТАЛ!!!\"
...Итак, война перешла в стадию позиционную. Я сидел и листал подшивки журналов \"Радио\" и \"Юный техник\" в поисках чего-нибудь лёгкого и изящного, но в голову почему-то лезли мысли чёрные, Земфирой навеянные. Разум услужливо подсовывал идеи, но все они были какие-то кровожадные, и моё сердце пацифиста с разумом соглашаться не хотелось.
И тут раздался паровозный гудок...
А что Вы удивляетесь? Это у меня телефон такой. Ну, нравятся мне паровозы, вот я и сделал так, что телефон у меня не звонит, а гудит, как паровоз \"Овечка\" на Казанском вокзале во времена далекие... Кстати, Вы слышали, как гудят паровозы? Сейчас это большая редкость... Хотя у современных электровозов гудок не слабже. Называется он - тифон.
Вот у меня есть один знакомый, машинист электровоза \"ЧС\". Электровоз чешского производства, его сами железнодорожники ласково \"Чехом\" называют. Так вот он как-то рассказывал:
\"Как-то моя бригада - я и помощник - приняли смену - на станции сели в \"Чеха\", приняли его у предыдущей бригады, проверили все системы и стали ждать отправления.
А времени было где-то около полуночи, темнота, где-то на станции горят фонари, а у нас, на выходе со станции, практически глаз выколи. Только выходные семафоры красными глазами светят.
И тут вдруг из кустов, что справа от путей росли, выламывается не совсем трезвый мужичонка, и судя по всему, ищет место где присесть. И не нашёл он ничего лучше, как усесться прям посреди рельс, на путях, метрах в 20 от нас. Нас-то пока не видно, фары потушены, тишина кругом. И вот вижу я в слабом свете семафоров эти два лунно белеющих полушария и решаю немножко того мужика развеселить, чтоб не скучно сидеть было.
Быстро договорился с помощником, и по моей команде он врубил все фары и прожектор, а я в этот момент придавил тифон. А тифон у нашего орёт, как \"Челленджер\" на взлёте.
Мужик как сидел, так и присел.
Ну представьте себе: сидите Вы, как Вам кажется, в чистом поле, и вдруг грохот, рёв, свет и сзади на Вас чешет поезд под всеми парами.... Мужик прямо с низкого старта со спущенными портками ка-а-ак чесанул прямо по рельсам, как заяц, по прямой, роняя на ходу остатки содержимого. Такое ощущение было, что \"по-большому\" он в этот раз сходил на неделю вперед. Как говорится, если что и не хотел - так пришлось.
Очнулись мы только тогда, когда из поездной рации услышали недовольный голос диспетчера: \"- Четыреста-...цатый!!! Какого черта ржёте и почему не отправляетесь???\"
Ну, в-общем, загудел у меня телефон. \"Алё, я в трубе\", - и слышу голос своего старого друга Дросселя. Ну, кто такое Дроссель - это надо рассказывать особо, это отдельный рассказ страниц на пять. Если уместится. Я вкратце...
Познакомились мы с ним ещё в пионерской юности, в радиокружке на Станции Юных Техников. Были в своё время такие внешкольные учреждения, обьединявшие молодежь, желавшую творить. Были там разные кружки и секции, картингисты и судомоделисты, авиаконструкторы и юные астрономы, кружок мягкой игрушки и наш радиоклуб и ещё штук тридцать кружков на любой вкус и цвет. Так вот, в кружке мягкой игрушки была такая девочка Леночка, первая красавица не только нашего СЮТа, а, пожалуй и всего района. И сохли по ней и астрономы и вечно чумазые картингисты, и даже юные химики посвящали ей свои реакции, не всегда удачные....
И вот как-то ближе к весне решило руководство в фойе Станции устроить выставку достижений юных талантов. Все кружки к ней готовились, но лучше всего получилось у \"мягких игрушек\". И венцом творения, самым центральным экспонатом был огромных размеров заяц, сваянный Леночкой. Он гордо сидел на своей подставочке в самом центре готовящейся выставки, которая открывалась завтра, в субботу.
Был вечер пятницы. Юрка-Дроссель полдня ходил задумчиво мимо зайца и что-то вычислял. Я его пытался отвлечь:
- Брось это дело, Юрец, ну кто мы с Тобой - паяльники ! А она... Пойдём лучше, морзяночке потренируемся.
Но он был как никогда задумчив...
Короче, в пятницу вечером он ухитрился этого зайца с выставки вынести, а в субботу утром заяц уже сидел на своём законном месте. И вот - торжественное открытие выставки творчества учащихся, все в парадной пионерской форме, директор СЮТа толкает пламенную речь, за его спиной стоят методисты с уже заготовленными дипломами и призами, и, как понимаете, первое место - Ленкиному зайцу. И вот директор вещает:
- Первый приз мы с удовольствием вручаем за мастерство и умение, за чувство прекрасного и трудолюбие автору этого милого зайчика, Леночке...
В это время Юрка незаметно жмет кнопочку пульта, заяц на глазах у всех начинает дико верещать, сверкает красными глазами и прикладывает правую лапку к груди...
В стане руководства замешательство - никто не ожидал от плюшевого зайца очеловечивания - а Ленка срывается с места, хватает зайца за заднюю лапу и со всего размаху лупит Юрца по тыкве, вереща: \"Дурак!!! КРЕТИН!!! Испортил первое место!!!\".
Короче, эту картину весь СЮТ наблюдал, рассыпав строй и смеясь от души, как Ленка гнала Юрку по всей территории, лупя его нещадно зайцем по голове... Потом они скрылись за углом здания... Директор СЮТа быстренько свернул церемонию, и, хрюкая, удалился в свой кабинет. Вместе с методистами.
Что там было дальше, за углом - история умалчивает...
Сейчас у Юрки с Леной - трое детей, в их квартире в большой комнате на самом видном месте сидит постаревший и полысевший заяц, сам Дроссель - двухкратный чемпион Европы, мастер спорта, жена его, Лена - тоже мастер спорта, Чемпион России по радиосвязи на коротких волнах, но на досуге иногда шьёт мягких плюшевых зверенышей, которыми с удовольствием играют две лапочки-дочки и оторва-сынишка. В те моменты, когда родители не дают им работать на радиолюбительской станции... В порыве нежности Юрка называет жену ласково: \"Модуляция\"...
Так вот, гудит телефон, в трубе - Дроссель.
- Привет, как дела?
- Постепенно и высоконравственно, - отвечаю.
- Что-то Ты задумчив, - изрекает Юрец.
- Да вот, понимаешь, в нашем доме поселился замечательный... - и излагаю ему краткую версию событий.
- Ну, а Ты? - вопрошает он.
- А я в тупике. У меня не осталось гуманных вариантов, - отвечаю.
- Так, - вещает Дроссель, - ничего не трогай, дуй за пивом, я буду через полтора часа\".
- А жена?- вопрошаю я.
- А сегодня соревнования среди женщин на Кубок Поволжья, её теперь до завтрашнего вечера от радиостанции ни за уши, ни за что другое не оттащишь. А дети спят. Так что я скоро буду у Тебя.
Ну, делать нечего, сходил за пивом. В полночь вваливается Дроссель. В одной руке - пакет с сушёными рыбками и кальмарами, в другой - нечто громоздкое, навевающее мысли о портативном ядерном реакторе.
 - Что это? вопрошаю и тыкаю пальцем в сверток.
- Дроссель! - бесхитростно отвечает Дроссель.
- И что мы будем с ним делать?
- Щаз увидишь. Пиво разливай.
После третьй кружки пива завывания, доносившиеся из-за стенки, показались нам даже симпатичными: \"А на жеской скамье, на скамье прокур-р-рора...\".
- Пора, - изрёк Юрец, достал свой дроссель, прикрутил к нему два провода и всунул их в розетку.
За стеной наступила тишина....
- Ты что сделал, Дроссель? - вяло поинтересовался я.
- Да ничего особеного. Тюнер Ты ему уже спалил, так он кассеты слушает. А мой дроссель сейчас все его кассеты нафиг тихо и печально размагнитил. То-есть, стёр все записи..., - вежливо ответил Юрец, кусая хвостик воблы.
М-да-а-а... Видит Бог, я не хотел войны. Нет, я думал - до него дойдёт... Наивный...
За стеной раздалось какое-то невнятное похрюкивание. Видимо, подзащитный понял, что что-то здесь не так. Раз радио не играет и и кассеты не слушаются. Но через пять минут очередная блатная песня известила дом, что пациент скорее жив, чем мёртв.
- Бесполезно, Юрец! - изрек я. - У него еще компакт-диски наверняка есть, а против лазера не попрёшь\".
- ХЕХ! - сазал Дроссель и пошёл на мою кухню. Вернулся он оттуда с СВЧ-печкой в руках.
- Может, не надо? - взмолился я.
- Надо, Федя, НАДО! - со вкусом произнёс Дроссель...
... За стеной раздалось шкворчание, как будто на месте \"Gnusmasa\" стояла духовочка с аппетитно подрумянивающейся курочкой...
И настала тишина...
- Капец! -изрёк Юрец. - Хана котёнку, больше писаться не будет. Кстати, давай-ка раз уж нам никто не мешает, ещё по пивасику и послушаем радиоэфир, как там моя конкурентих мочит\".
. . .И вот пришло утро воскресенья. Выглянуло солнышко и увидело оно замечательную картину. Увидело оно старый панельный дом, чувака, волочащего на помойку музыкальный центр \"GNUSMAS-LJ4100\", выглядящий так, словно побывал в цетре Хиросимы в 45-м году, и двух чуваков в окне третьего этажа, с бутылочками пива в руках , тихо напевавших:
\"А-а-а-а вокру-у-у-уг та-ака-а-ая тишина-а-а-а...\"  
  •  

Lerry

Ігор написав(ла):
ЦитатаДумаю теж непогана картинка. [img size=296]http://ukrtvr.org/images/fbfiles/images/4035916443.jpg[/img]
Согласен. Раскрывает саму сущность. И что самое смешное - так это то, что однажды я на такой лохотрон чуть было не попался!

Было время, что я на такую передачу хорошо подсел. В смысле, подсел пассивно. Она меня, почему-то, чем-то заинтриговала. Я держал в руке мобильный телефон. Задания были настолько элементарными, что я их разгадывал в считанные секунды, да и сумма выигрыша была уже довольно высока, и никто долгое время не звонил. И однажды я настолько увлёкся, что дошло до того, что я чуть было не отправил эсэмэску \"в телевизор\".
И слава Богу, что Он меня, всё же, отвёл от подобных действий: рано или поздно, дошло бы дело до того, что я, всё же, отослал бы туда эсэмэску, потеряв бы при этом не только все деньги со своего мобильного счёта, но и оказавшись в большом минусе, то есть в долгу, так что мне тех денег хватило бы как раз только на то, чтобы погасить этот долг и пополниться заново! Или, в противном, пришлось бы менять номер.

Так что, мой совет всем и каждому: не увлекайтесь подобными программами. Они только на первый взгляд кажутся безобидными, но затягивают сильно!  
  •  

Vova.UA

Якщо в Москві антену намастити салом, то можна зловити УТ-1 :woohoo: :woohoo: :woohoo:

(с) народна творчість  
AH.FM - Leading Trance Radio 
#1 FOR TRANCE - COMMERCIAL FREE 24/7
  •  

Ігор

Vova.UA написав(ла):
ЦитатаЯкщо в Москві антену намастити салом, то можна зловити УТ-1 :woohoo: :woohoo: :woohoo:

(с) народна творчість
поїхали в Москву мастити антени салом.:laugh:  
  •  

volh1

ЦитатаЯкщо в Москві антену намастити салом, то можна зловити УТ-1    



(с) народна творчість

Кстати, на Западной Украине постоянно ОРТ ловится во время прохождений. Наверное, посреди березок антенны висят...  
  •  

admin

  •  

Ігор

В мене з\'явилася ідея. Придумайте що можна робити з антеною щоб дивитись канали з інших країн?  
  •  

AlexFM

Подключить её к телеку)  
  •  

Lerry

На странице \"Про заяву ДП ,,Радіо Університет", м. Запоріжжя, щодо анулювання ліцензії на мовлення\" в комментариях родилась неплохая шутка. Итак, переношу сюда всю ситуацию:


Lerry написал:
Цитата...Я думаю, что, всё-таки, будущее за Интернет-вещанием. И в скором будущем это будет доступно всем, у кого есть мобильный. Вспомните: года 3 назад не во всех телефонах была функция FM-радио. Сегодня же во всех телефонах есть FM-приёмник, а в четверти-трети всех моделей телефонов уже есть не просто радио, но и поддержка RDS.
Да и у каждой уважающей себя радиостанции сегодня есть online-вещание в Интернете. Кроме того, сейчас в любом современном телефоне есть выход в Интернет, причём не в мобильный. А это уже о многом говорит. Так что, пройдёт ещё год-2, и через телефон можно будет за умеренную плату слушать абсолютно любую радиостанцию через Интернет!
(Добавлено 07.02.2011, 15:05)

ЦитатаНу, вы знаете, сейчас технологии развиваются очень быстро.
Ведь, казалось бы, не так давно было то время, когда по мобильному телефону можно было только позвонить, и то, не везде. Затем появились телефоны с радиоприёмником и небольшой камерой, и тогда это было для нас чем-то необычным, можно сказать, даже шиком; потом в телефоны внедрили MP3-плеер, увеличили фото-, видеокамеру, добавили возможность расширять память до 1 Гб, и это тоже казалось для нас пределом. Но со временем -- не так давно, год-2 назад --появились и сенсорные телефоны, в которых уже всё есть, в том числе и поддержка карты памяти до 8-16 Гб, которые мы не могли себе представить даже в 2004 году. Теперь же появились i-фоны, которые, по сути своей, являются карманными компьютерами (по которым можно ещё и звонить). И всё это -- за каких-то несколько лет.
Что же нас ожидает дальше? Трудно себе даже представить!
(Добавлено 07.02.2011, 16:53)

Administrator написал:
Цитата:lol:
ладно, не буду тебе снимать розовые очки
(Добавлено 07.02.2011, 17:05)



Lerry написал:
ЦитатаИ правильно! Скажу по секрету: вот люблю я розовый цвет и все оттенки красного и другие яркие цвета! :lol: Так, например, оформление рабочего стола на компьютере у меня в основном красного цвета, телефон -- тоже был красного, теперь -- серо-розового цвета. Вот не люблю чёрные и серые телефоны. То же касается и оформления интерфейса на компьютере. :-) Просто всё чёрно-серое, как-то, угнетает меня.
(Добавлено 07.02.2011, 21:53)



Серж написал:
ЦитатаLerry, купи себе СВ\\КВ приемник, красного цвета. Там качество звука будет такое-же как и 24-32кбит, тоже кнопочки и экранчик и главное!... в него тоже можно говорить. :cheer:
(Добавлено 07.02.2011, 22:46)  
  •  

Rivne

Lerry, thanks за додану розповідь (якщо там все - правда, а не \"приукрашиванье\"). Насміявся:silly: :laugh: :laugh:  
  •  

Lerry

Бизнес по-украински, или делать все что угодно____
Товариство з обмеженою відповідальніст ю \"Компанія \"Денн Марк\"
Адреса: вул. Голосіївська, 7, м. Київ, 01001, Україна
Телефон: +38(044) 251-49-99
Факс: +38(044) 2514999
Веб-сайт:

Голова ради директорів - Кубряк Костянтин Володимирович

Товариство з обмеженою відповідальніст ю \"Компанія \"Денн Марк\" створено в 1993 році.

Сфера діяльності:
- організація радіостанції \"Європа Плюс\", виготовлення та розміщення реклами в ЗМІ;
- виробництво гумового покриття для трамвайних переїздів;
- зберігання мороженої групи продовольчих товарів у Вінниці;
- копчення та соління рибної продукції.


(Скопировано со страницы Европы Плюс Киев)  
  •  

Радиоман

Пополним страницу форума.
Это сообщение было здесь же, на сайте:
\"Если бы мое радио звали \"ВСРУ\" я бы быстренько ушел с эфира, пока не засмеяли :) \".
И вдогонку там же - ответ:
\"У росіян \"Голос Росії\", англійською скорочено було VOR. Щоправда, вже змінили...\".  
  •