ТРМ у Рівненській області

Автор fm21, Лютий 22, 2011, 08:56:58

Попередня тема - Наступна тема

admin

Цитата: "Lawyer" post=7337кстати, в Луганске Нацсовет предложил на замену каналу Украина частоту 68 дмв, которую выигрывал ТВИ. Но те не захотели и просчитали себе другой. Интересно, что их смутило?
большенство передающих и принимающих антенн до 64 ТВК включительно, на 68 нету усилков для приёмных антенн, 68 может мешать цдмашникам  
  •  

velychko.op

але свою позицію по якості наповнення ефіру я висловив.. Я ще про Юрія Макарова забув і Зінченка... і чомусь там Марія Бурмака має свою авторську програму...  
  •  

velychko.op

68 то погана частота... краще мовити в діапазоні до 43ДМВ... там сигнал завжди у каналів кращий... (ох то цей ж аналог). Це на цифрі також відбиватиметься?  
  •  

admin

Цитата: "mikhail" post=767268 то погана частота... краще мовити в діапазоні до 43ДМВ... там сигнал завжди у каналів кращий... (ох то цей ж аналог). Це на цифрі також відбиватиметься?
взагалі-то там де нема cdma та є антени/підсилювачи то ніяк проблем немає
наприклад Італія, тут навіть з 69 проблем немає  
  •  

Lawyer

Еще проблема- 65-67 каналы- это СДМА, на 68й точно помеху дают  
  •  

admin

Цитата: "Lawyer" post=7676Что я могу сказать по этому поводу? Девочка в правом углу страницы симпатичная )))
и не говори  ;)  
  •  

Lawyer

Главное я написал и как назло- потерли по ТВИ сообщения))) Я ж тоже так в тему о городе Ровно, как и ТВИ к ней относится. Есть же спец тема, чтоб там их обсуждать  
  •  

admin

перенёс в ТВи большенство
сами виноваты, флуд бешенный пошёл  
  •  

Lawyer

Считаю, что в "региональных темах" нужно обсуждать региональные ТРК. А если обсуждать ТВИ, Пятый, Первый, сорок пятый какой-нибудь из Киева, то это нужна тема об этом канале отдельная. Вместо того, как осваиваются частоты в Ровно-читаю- ТВИ ТВИ- ТВИ... Я сам не против, чтоб они частоты получили-  ради разнообразия в эфире. Но случилось так как случилось и наши "тёрки" здесь ничего не решают. Нравится пиратский ТВИ смотреть- смотрим, не нравится- то кляузничаем в Частотнадзор ))  
  •  

SFC

однозначно - кляузничаем! :)  
  •  

velychko.op

ой ну такий монолог видалити(((
а у нас сдма як не як але є
джеєсемівські 3джі не ліцензують(((  
  •  

velychko.op

до речі... мовить у СЕКАМ... незнаю чи це потрібна інфа  
  •  

admin

Цитата: "mikhail" post=7694до речі... мовить у СЕКАМ... незнаю чи це потрібна інфа
у попередніх повідомленнях наче казали про пал..  
  •  

FMDX

RadioS, а для чего ВЫ ;)  тогда же :lol: ??? Чтоб показать, что Моторек - не совсем Видинская??? Или там видно, с какой стороны Антополь?Окей, сорри, проехали :)  
  •  

velychko.op

із-за паршивого сигналу невдалося добре розпізнати... пробачте
є відеопідтвердження нарахуное секам  
  •