Яким каналом ви замінили канал який ви не дивитеся

Автор Sergey 89, Листопад 16, 2011, 17:37:46

Попередня тема - Наступна тема

Sergey 89

Я б замінив ТЕТ наприклад каналом "МЕГА" бо в нас в Черкасах "МЕГА" не віщає.
А ПЕРШИЙ каналом російким ПЕРВЫМ.  
  •  

Zheka

Цитата: "Sergey 89" post=10383Я б замінив ТЕТ наприклад каналом "МЕГА" бо в нас в Черкасах "МЕГА" не віщає.
А ПЕРШИЙ каналом російким ПЕРВЫМ.
ТЕТ лучше оставить, а К1 заменить Мегой  
  •  

Lerry

Цитата: "Sergey 89" post=10383А ПЕРШИЙ каналом російким ПЕРВЫМ.
+1!
Абсолютно поддерживаю!

А что же касается меня, то я вообще украинские телеканалы не смотрю. Исключение составляет ТЕТ, M-1 и изредка - Новый Канал.

Я б заменил "2+2" каким-нибудь музыкальным телеканалом (например, М-2, Ru-Music или Music Box UA), а ТВi - например, на НТВ. Вообще, я считаю, что российские телеканалы ОРТ, НТВ и РТР должны присутствовать и в украинском телеэфире.
Кроме того, я бы заменил СТБ на СТС, а Новый Канал - на ТНТ.

В общем, моя позиция такова. Я понимаю, что это невозможно, но здесь каждый высказывает, каким он видит телевидение на Украине.  
  •  

AlexFM

Цитата: "Lerry" post=10389
Цитата: "Sergey 89" post=10383А ПЕРШИЙ каналом російким ПЕРВЫМ.
+1!
Абсолютно поддерживаю!

А что же касается меня, то я вообще украинские телеканалы не смотрю. Исключение составляет ТЕТ, M-1 и изредка - Новый Канал.

Я б заменил "2+2" каким-нибудь музыкальным телеканалом (например, М-2, Ru-Music или Music Box UA), а ТВi - например, на НТВ. Вообще, я считаю, что российские телеканалы ОРТ, НТВ и РТР должны присутствовать и в украинском телеэфире.
Кроме того, я бы заменил СТБ на СТС, а Новый Канал - на ТНТ.

В общем, моя позиция такова. Я понимаю, что это невозможно, но здесь каждый высказывает, каким он видит телевидение на Украине.


Первым делом я мысленно согласился бы, а потом задумался, вспоминая например версии НТВ, РТР и ОРТ в Молдавии, Бяларуссии и пришел к выводу: уж лучше испоганеная версия с украинской рекламой международных версий в кабеле, чем извращенная версия телевидения в эфире, где будут половину рейтинговых программ перекрывать своими программами передачи тех каналов, которые вещают только со спутника (типа УНИАН).
У нас есть уже опыт с Русским Радио, неужели надо еще чавот испортить?

Мечтайне о "комбике": тюнер, способный принимать зеонбуд и спутник, ибо все должны быть на своем месте. Считаю разумным трансляцию российских сериалов (Папины Дочки, Счастливы Вместе, Интерны и т.п.) на российских каналов, но это недостижимо ввиду того, что отечественное ТВ на данном этапе не в состоянии творить собственный продукт!  
  •  

Гвоздецкий

Отказался бы от Нового, ТЕТ, Тониса в пользу ОРТ, России, НТВ, ТВЦ, ТВ3, РЕН-ТВ. Вместо К1 и К2 можно было бы сделать один канал с объединенной программой. А в кабельных сетях надо сократить количество каналов в аналоге, например, убрав платные, для стимулирования перехода на цифровое кабельное, оставив эфирные + российские (без всяких Наше кино, Детский мир/Телеклуб, RTVI, History, Explorer, TV1000 - эти каналы платные, поэтому транслировать их надо в цифровых тематических пакетах) Мне же достаточно эфирных + основных российских.  
  •  

Lawyer

Вместо Пэршого можно Adult Channel, пенсионеров бы порадовали)) А рейтинг то какой стал бы! Лого интеру пришлось бы менять  
  •