Предложения по работе

Автор admin, Жовтень 26, 2011, 12:11:37

Попередня тема - Наступна тема

admin

Вадим
Добрый день! Вы живете в Италии? Есть предложение по поводу как можно подзаработать... Мне нужен человек толковый в Италии! Если интересует отпишите!
   10:05:20    
   
   
Влад
добрый день
   10:59:07    
      
да, я проживаю в Италии.
      
      
готов выслушать. О чём речь?
      
   
   
Вадим
Нужны контакты в Италии! Смотрите, я знаю что "молдовани" ну или кто там вытягивают автомагнитолы с машин... Мне нужен человек в италии который нашел бы этих людей и смог бы покупать у них товар и бусиком отправлять мне... Водитель в бусике свой (ему надо будет только привезти товар)... Если интересно будем говорить...

У меня в городе таким образом 2-ва человка привозит, а у меня свой автомагазин и есть база клиентов которые хотели бы покупать данные товары, мне приходиться покупать уже тут у людей! Я думаю мне было бы выгоднее найти человека в италии и привозить самому!  
  •  

admin

Уркаина рулит (у чувака на аве укр. гос. номера, видно жёлто-голубое)  
  •  

Ігор

  •  

дрон

  •  

Vova.UA

Кожен крутиться як може ...  
AH.FM - Leading Trance Radio 
#1 FOR TRANCE - COMMERCIAL FREE 24/7
  •  

admin

Цитата: "Vova.UA" post=8434Кожен крутиться як може ...
вот от подобных позиций многие проблемы...может в киллеры податься, говорят там крутится неплохо  
  •  

Vova.UA

Цитата: "admin" post=8436может в киллеры податься, говорят там крутится неплохо
Та нууууу... Напрягів багато ... Не нормований робочий день. ні лікарняного, ні відпустки, ні пенсії  ;)  
AH.FM - Leading Trance Radio 
#1 FOR TRANCE - COMMERCIAL FREE 24/7
  •  

admin

магнітоли крадені переганяти - ті самі проблеми....зато кілерам більше платять  
  •  

Радиоман

Интересно, почему народ такие вещи покупает?
Ну не хватает у меня денег на приличную модель, но я же могу за те же деньги взять модель похуже, но легально досталенную, а в легальности есть свои плюсы: гарантия, никто этим до меня не пользовался, хоть какая-то степень того, что оно будет нормально работать, в некоторых случаях - возможность пользоваться правами и бонусами фирмы-производителя, а самое главное - жизнь и здоровье.
Но большинству в нашей стране лишьбы показать, что они крутые.
У меня, кстати, мобильник из разряда бюджетных, затолегальный, но во-первых он "белый", а во-вторых - он мне причинит минимум вреда при использовании, в-третьих - гарантия есть (хоть во времени и ограничена), что если выйдет из строя, мне его заменят.  
  •  

SFC

по-поводу минимума вреда от мобильных телефонов - вопрос очень скользкий. B)  в остальном все правильно.

только речь шла совсем не о легальности. речь шла о том, что человек пытался толкуть Владислава на преступление - транспортировку товаров, заведомо криминальных (ворованных). :woohoo:
Влад сделал правильное действие, выложив сей диалог здесь. ;)  
  •  

Lawyer

Я бы согласился.
1. Договорились с ментовщиной местной.
2. повязали молдован, которые крадут, когда они принесут товар.
3. Потом повязать водителя бусика, который погрузил взятые у тебя магнитолы.
4. Магнитолами после распорядиться на своё усмотрение.
 Не креативно мыслите, господа электроники!  
  •  

SFC

вот посему у нас с вами, господин юриспруденция, и нет взаимопонимания.
извини зарезкость, но я делаю вывод, что ты готов на криминал... а Владислав, слава Богу, с головой на плечах!

снимаю перед ним шляпу, что называется! :)  
  •  

Lawyer

Не ну не редиска)))? Я ему схему поимки преступников, а он о криминале))  
  •  

admin

пункт 4 ... у тебя на руках краденный товар

пункт 1 нереальный  
  •  

Lawyer

Вообще этот барыга- какой-то бестолковый дятел, к незнакомому человеку обращаться с такими предложениями- а вдруг ты, Влад, отношение имеешь к силовым структурам- правда бестолочь полная- предлагает скупку краденого плюс еще и сбыт.  
  •