Предложения по работе

Автор admin, Жовтень 26, 2011, 12:11:37

Попередня тема - Наступна тема

admin

да на фотках...ну типичная рожа из "Бригады"  
  •  

SFC

Цитата: "Lawyer" post=8500Не ну не редиска)))? Я ему схему поимки преступников, а он о криминале))
сам ты  - луковица! а по-поводу поимки приступника, правильный шаг сделал именно Владислав! извини, это твоя проблема, если ты не понял хода мысли и его действий...  
  •  

Lawyer

при чем тут понял или не понял? каждый выбирает своё. Влад решил в массы инфо вбросить, я бы тихонечко повязал делков на живца и всё. И SFC, правильный, на твой взгляд, шаг- увы не поможет поймать воришек  
  •  

Lawyer

Да и проблем с пониманием не испытываю, главное изъясняться общепонятным языком, это вдогоночку небольшому хамству в мой адрес))  
  •  

SFC

Владислава я понял сразу, а тебя нет. резюме: в хамстве вини себя сам! ;)  
  •  

Lawyer

ну не понял ты меня- что ж поделаешь- не всем же быть понятливыми))  
  •  

Радиоман

Цитата: "SFC" post=8485по-поводу минимума вреда от мобильных телефонов - вопрос очень скользкий. B)  в остальном все правильно.
Согласен. Только все равно от легальных чуточку, но меньше. И речь не только о влиянии радиоволн, а и о составе, т.е. из чего он сделан.
Цитата: "SFC" post=8485только речь шла совсем не о легальности. речь шла о том, что человек пытался толкуть Владислава на преступление - транспортировку товаров, заведомо криминальных (ворованных). :woohoo:
А я о чем? :blink:
Но ведь спрос рождает предложение, не было бы спроса - никто никому ничего не предлагал бы. А большинство населения чихать, извините, хотело, как этот товар у него оказался, лишь бы был. Вот это обидно как раз. И из-за этого потом и появляются такие предложения, как поступило Владу.
Цитата: "SFC" post=8485Влад сделал правильное действие, выложив сей диалог здесь. ;)
А я действия Влада никоим образом и не оспаривал. Не в моей компетенции. :)  
  •